Гость
Статьи
Не принять и не …

Не принять и не уволить

Не могу больше с собой жить, с каждым годом прогрессирует апатия и неприятие себя. Хотела всегда каких то неземных высот, себя переделать т. к. собой недовольна, внешность характер способности, откуда это всё? Есть муж и ребёнок, достаток, стабильность , это как бы то чего женщине нужно, но нет никакого желания дальше жить, малейшая ошибка или стресс выбивают из колеи на недели. Пью антидепрессанты, была у кучи психологов, без алкоголя ( немного) уже неумею улыбаться и расслабляться, и хочется конца всего. Но думаю о ребёнке и муже , они то меня любят и нуждаются во мне . Что делать, как жить дальше

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каких-то не тех психологов были и не те антидепрессанты пьете (я когда антидепрессанты пила, улыбалачь всё время как припадочная). Если осознаете, что нужны мужу и ребенку, так и посвятите им себя. Людей без способностей не бывает, неужели нет ничего, что у Вас получается и нравиться делать? Вы работаете?

Гость
#2
Гость

У каких-то не тех психологов были и не те антидепрессанты пьете (я когда антидепрессанты пила, улыбалачь всё время как припадочная). Если осознаете, что нужны мужу и ребенку, так и посвятите им себя. Людей без способностей не бывает, неужели нет ничего, что у Вас получается и нравиться делать? Вы работаете?

Это третий раз когда пью антидепрессанты, раньше помогало сейчас нет, я не работаю , но 24 часа на домашнем хозяйстве, то мелкий проснётся то кошак орёт , то что умею не люблю, то что хочу не умею

Я
#3

Возьмите какие-то курсы онлайн. Создайте сайт свой, ну что вам там интересно. Меня интересует мода, я делаю иллюстрации, освоила на карантине цифровой маркетинг . Мне бы тоже только в семье быть скучно.
Антидепрессанты не надо- лучше бокал красного выпить вечерком😉

Гость
#4
Гость

Это третий раз когда пью антидепрессанты, раньше помогало сейчас нет, я не работаю , но 24 часа на домашнем хозяйстве, то мелкий проснётся то кошак орёт , то что умею не люблю, то что хочу не умею

Смею предположить, что Вас заел быт, Вы так написали 24 часа. А что любите из того,что не умеете?

Гость
#5
Я

Возьмите какие-то курсы онлайн. Создайте сайт свой, ну что вам там интересно. Меня интересует мода, я делаю иллюстрации, освоила на карантине цифровой маркетинг . Мне бы тоже только в семье быть скучно.
Антидепрессанты не надо- лучше бокал красного выпить вечерком😉

Хороший совет, спасибо! Я занимаюсь он лайн учу языки, но серьезно не получается , опять же , или не умею правильно организоваться. Мои домашние очень энергичные и я просто неуспеваю за ними, похожа на улитку которая мечтает о Формуле-1 , руки опускаются

Гость
#6
Гость

Смею предположить, что Вас заел быт, Вы так написали 24 часа. А что любите из того,что не умеете?

Да, быт заел ужасно, хочется убежать , сама люблю чистоту , но уже трясёт от всего этого. Хочу делать какие-то красивые вещи, предметы декора . Начинаю когда , то ребёнок тоже хочет учавствовать и получается что ему всё показываю помогаю, потом ещё всё убирать мыть, уже и желания нет начинать даже

Гость
#7
Гость

Да, быт заел ужасно, хочется убежать , сама люблю чистоту , но уже трясёт от всего этого. Хочу делать какие-то красивые вещи, предметы декора . Начинаю когда , то ребёнок тоже хочет учавствовать и получается что ему всё показываю помогаю, потом ещё всё убирать мыть, уже и желания нет начинать даже

Заплатите раз в неделю за уборку, договоритесь с какой-то мамочкой, что день она со саоим и Вашим ребенком, день Вы, или няню наймите на несколько часов в день, попросити мужа, например, чтоб воскресенье был папин день, Вы утром уходите и вечером возвращаетесь, запишитесь на курсы декора, чтобэто организовано было, упростите готовку, вообщем, освободите время для себя и своих желаний.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: