Гость
Статьи
100 рублей или 100 …

100 рублей или 100 друзей?

Что по-вашему важнее в современном мире?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

100 рублей канеш. потому что ни один из 100 друзей не даст в долг 100 рублей

Гость
#2

Лично для меня важнее деньги. За деньги покупаешь все, что нужно для комфортной жизни.

Гость
#3

100 рублей

Гость
#4

Деньги - смысл жизни. А друзья сегодня есть, завтра нет.

Великолепный Вася
#5

Друзья. При неимении рублей тебя выручат друзья, а при неимении друзей тебя обуют недруги.

Великолепный Вася
#6
Великолепный Вася

Друзья. При неимении рублей тебя выручат друзья, а при неимении друзей тебя обуют недруги.

Другое дело что вы бабы и вы не знаете что такое настоящая крепкая мужская дружба, потому вы и смотрите на нее под извращенной линзой женского террариума))

#7

Зачем 100? Достаточно одного друга.

Гость
#8

100 рублей не деньги, лучше 100 друзей. Но за 100.000 рублей можно и передумать насчёт друзей

#9

Друзья конечно! У меня есть деньги, но почти нет друзей. Вот даже повеселиться не с кем на эти деньги, или просто поболтать

Гость
#10

Друзья.

Гость
#11

50 рублей и 1 друга

Гость
#12
твое отражение в зеркале

100 рублей канеш. потому что ни один из 100 друзей не даст в долг 100 рублей

Не всегда. Мне помогали материально 3 года две подруги, пока я болела и не могла работать. Просто давали деньги, не в долг.

#13

Самое ценное, что есть в нашей жизни - близкие люди! Голосую за 100 друзей, ибо сама жизнь доказала: среди этой сотни всегда найдётся тот, кто подскажет выход из самой безвыходной ситуации, когда любые деньги бессильны!

#14
Великолепный Вася

Другое дело что вы бабы и вы не знаете что такое настоящая крепкая мужская дружба, потому вы и смотрите на нее под извращенной линзой женского террариума))

Да ладно? У нас тоже бывают надёжные, проверенные жизнью и временем друзья! Ваша "настоящая" мужская дружба столь же часто предаётся, как и женская, просто мы более эмоциональны, потому и шипим друг на друга в открытую, но зато и знаем, чего ожидать от заклятых подруг в отличие от мужчин, способных носить камень за пазухой годами, и предать друга исподтишка в самый критический момент его жизни.

Антигона Филипповна
#15

Ни то, ни то не выберу. 100 человек одновременно не могут быть друзьями, это круг приятелей-знакомых. Друзей достаточно от одного, до нескольких.
А деньги, это бумага, которую наделили ценностью и есть достаточно ситуаций, когда их кол-во не играет роли, а большие деньги, еще и ответственность из серии как вложить и что с ними делать. Я не хочу свою жизнь провести в волнениях за благосостояние.
Потому, несколько настоящих друзей.

Мисс Пигги
#16

Деньги и друзья - такие разные категории. Деньги всегда можно заработать, это реально и достижимо. А вот с близкими людьми не так. Поэтому друзья имеют бОльшую ценность, чем деньги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема