Гость
Статьи
Как научиться решать …

Как научиться решать проблемы по мере их поступления?

Я же анализирую и выдумываю, пока не помутнеет в глазах. Даже отдав вещи в химчистку и, конечно, предварительно осмотрев все карманы, я думаю: "ой а что, если я какой-то карман пропустила и там какая-нибудь важная бумага или личное письмо, и кто-нибудь это увидит?" и так со всем.
"А что, если?" - спонсор этой темы, как и всей моей жизни.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

"а что если" мне в жизни очень помогает и позволяет обойти многие проблемы.

Гость
#2

Никак
Это надо иметь такой характер и позволяющие это обстоятельства, иначе много хаотичных непоследовательных действий.

Гость
#3

Вы идите семимильными шагами на пути к неврозу

Гость
#4

Когда накроют серьезные проблемы лавиной, так и научитесь. Но желаю, чтобы этого с вами не произошло.

Гость
#5
Гость

Когда накроют серьезные проблемы лавиной, так и научитесь. Но желаю, чтобы этого с вами не произошло.

Ну вот а химчистка в результате затопления кладовки с вещами - это не серьёзные проблемы?

Гость
#6
Гость

Вы идите семимильными шагами на пути к неврозу

То есть, мои мысли в данной ситуации глупы?

Гость
#7
Гость

Ну вот а химчистка в результате затопления кладовки с вещами - это не серьёзные проблемы?

Нет:)) это вообще не проблема. Прекрасно, что для вас пока вот эта химчистка кажется проблемой и желаю вам, чтобы это было всегда или как можно дольше.

Гость
#8
Гость

Нет:)) это вообще не проблема. Прекрасно, что для вас пока вот эта химчистка кажется проблемой и желаю вам, чтобы это было всегда или как можно дольше.

Ничего вы мне хорошего не желаете, судя по характеру вашего сообщения.
Когда испортилось 80% одежды, то да, это проблема.
Всего доброго.

Гость
#9
Гость

То есть, мои мысли в данной ситуации глупы?

Именно в данной ситуации- да, это какие-то навязчивые и утрмляющие мысли-паразиты

Гость
#10
Гость

Именно в данной ситуации- да, это какие-то навязчивые и утрмляющие мысли-паразиты

Они утомляют, конечно, но ведь имеют смысл. Неприятно, если кто-то увидит личное письмо или найдёт какую-нибудь бумажку в кармане с паролем к вашему мэйлу.