Гость
Статьи
что такое женский опыт …

что такое женский опыт с годами?

тут тетеньки пишут вот, что с годами обретают ум и опыт некие, что, мол, повышает их в глазах других и в своих собственных) так вот пытаюсь понять - что ж они там обретают такого ценного?)

скубиди
18 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ну во первых, не позволяют себя использовать всякой шушере, а во вторых, все эти «драмы» уже не нужны как в юности, знает, что уют и спокойствие - залог нормальных отношений.
Ну вот например, я, когда была юной словила абьюзера и чего-то там терпела, пыталась изменить, сейчас я такого на первом свидании распознаю и просто не свяжусь с ним, ибо нах мне эти скандалы не нужны.

скубиди
#2
Ололошеньки

Ну во первых, не позволяют себя использовать всякой шушере, а во вторых, все эти «драмы» уже не нужны как в юности, знает, что уют и спокойствие - залог нормальных отношений.
Ну вот например, я, когда была юной словила абьюзера и чего-то там терпела, пыталась изменить, сейчас я такого на первом свидании распознаю и просто не свяжусь с ним, ибо нах мне эти скандалы не нужны.

тю...умные и в юности все это понимают. это наверное вы такой были, что к вам неликвид лез. и вы не соображали. симпотные юные девки все видят и понимают. все это проверено

Ололошеньки
#3
скубиди

тю...умные и в юности все это понимают. это наверное вы такой были, что к вам неликвид лез. и вы не соображали. симпотные юные девки все видят и понимают. все это проверено

Дело не в уме, а в наивности.

скубиди
#4
Ололошеньки

Дело не в уме, а в наивности.

гы))) де ж та наивность у молодых девок) тем более последние лет 20...что-то не встречал...разве лохушки какие-то...)

Ололошеньки
#5
скубиди

гы))) де ж та наивность у молодых девок) тем более последние лет 20...что-то не встречал...разве лохушки какие-то...)

Ну наверное уже хлебанули, но и есть и такие кому везло по жизни, поэтому и живут в мире розовых пони до пенсии, что лохушки то сразу)
Да и как бы все какой-то жизненный опыт получают, не только женщины и не только на своих ошибках, но и на чужих тоже.

Mortal
#6

Это умение тебя обмануть быстрее чем ты это поймёшь

Пёс хулиганский
#7
Ололошеньки

Ну во первых, не позволяют себя использовать всякой шушере, а во вторых, все эти «драмы» уже не нужны как в юности, знает, что уют и спокойствие - залог нормальных отношений.
Ну вот например, я, когда была юной словила абьюзера и чего-то там терпела, пыталась изменить, сейчас я такого на первом свидании распознаю и просто не свяжусь с ним, ибо нах мне эти скандалы не нужны.

Уже наиспользованы всякими гопоальфачами, теперь послушного/хорошего/спокойного/адЫкватного подавай

Я
#8

Что обретают? Спадают розовые очки. Надо жить для себя и любить себя. Что мужчина редко когда оценит твои старания, потому лучше не стараться сильно. И что пора забыть эти сказки про « выйти замуж удачно»- какая разница если муж обеспечивает, но с ним не хорошо, дохрена тихих абьюзеров- лучше всего иметь СВОИ деньги, недвижимость и доход.

Я
#9
скубиди

тю...умные и в юности все это понимают. это наверное вы такой были, что к вам неликвид лез. и вы не соображали. симпотные юные девки все видят и понимают. все это проверено

Дурная вы .

Гость
#10

Женщина с возрастом обретает презентабельную внешность, хорошую дикцию, грамотную речь, знание иностранных языков, в руководящих должностях зарабатывают хорошие деньги. Взрослая женщина она прежде всего умная, ухоженная, порядочная.

Гость
#11
Гость

Женщина с возрастом обретает презентабельную внешность, хорошую дикцию, грамотную речь, знание иностранных языков, в руководящих должностях зарабатывают хорошие деньги. Взрослая женщина она прежде всего умная, ухоженная, порядочная.

Серьезно?) А про доярок, кондитеров, воспитателей детских садов, врачей, медсестер, учителей, кассиров, продавцов, парикмахеров, актрис, художниц не слыхали? Напишите,что они не женщины))) Сразу скажу, что женственности в кассирше или парикмахерше в разы больше, чем в тётке "на рукоаодящей должности". В силу свойств.

Гость
#12
Гость

Серьезно?) А про доярок, кондитеров, воспитателей детских садов, врачей, медсестер, учителей, кассиров, продавцов, парикмахеров, актрис, художниц не слыхали? Напишите,что они не женщины))) Сразу скажу, что женственности в кассирше или парикмахерше в разы больше, чем в тётке "на рукоаодящей должности". В силу свойств.

Взрослые женщины не работают доярками, кондитерами воспитателями детских садов, актрисами и художницами. Эта временная работа для юных девушек, а с возрастом все женщины создают свой бизнес и руководят людьми

Гость
#13

Умение любить себя и людей такими, какие они есть, ценить жизнь и не ждать от нее подарков, а создавать радостные моменты самой

Гость
#14
Гость

Взрослые женщины не работают доярками, кондитерами воспитателями детских садов, актрисами и художницами. Эта временная работа для юных девушек, а с возрастом все женщины создают свой бизнес и руководят людьми

))))) ок, засчитано))) смешно троллите. Если по теме, опыт с годами - больше и чаще доверять себе. На самом деле, ответы на все вопросы есть внутри нас, но парадокс в том, что понимаешь это очень с возрастом. И удивляешься: я же знала тогда, что получится так-то и так-то, а всё равно почему-то сделала/не сделала... ). С годами начинаешь ориентироваться на это внутреннее знание, вот как-то так в плане жизненного опыта.

Гость
#15

Ну тут не только женщины, а вообще люди с годами умнее становятся. Вот, что я приобрела — банальности, но как они долго доходят:

1. Любить себя нужно в первую очередь. Не делать ничего в ущерб себе.
2. Ни один мужчина не стоит ни одной жертвы.
3. Не нужно стараться быть лучше, чем ты есть.
4. Не нужно ни на кого ровняться и никого слушать.
5. Самая большая ценность — здоровье.

Гость
#16

Я с годами научилась понимать то,что не сказано словами. Глазами разговаривать можно. Также больше не воспринимаю слова. Просто смотрю на человека и определяю по нем все,что возможно для общения.
*Приехал принц в наше СНТ к соседям свататься. И весь такой богатый,на Лексусе, и такой жирный, и жрет много. 30ему и лысый. И свадьбу собрался "пир на весь мир". Вот сразу видно: кредиты, ничего нет, здоровье мужское никакое, бухарик, невесте не повезло. Свадьбу сыграли за счёт ее родителей. Детей нет, невеста стала шире его, квартира съем, авто продали. По молодости бы купилась на "принца".

Гость
#17

У меня вообще комплекс неполноценности развился в последнее время я вообще не могу не с кем общатся потому что чувствую себя не выше чем остальные а ну как сказать кого хотят разрубить на 4части или чтобы сбила машина желают прохожие на улиуе что будите чувствовать от этого на моем месте?это что же надо сделать такого чтобы тебе такое говорили всегда задавала вопрос этот? Здесь ничего не делаешь и получаешь столько дерьма!Это говорят постоянно!И говорят как ты еще не довольна!Опять ноешь!Звери!Вводя меня в нерное состояние! А я говорю всем моим врагам спасибо мои хорошие я знаю что вы желаете мне лишь одной смерти! Не в плане там отношений, а в жизни развился комплекс неполноценност!Меня стараюсь морально убить и сломать как хотите понимаете все происходящее!Хотя я этим людям ни чего не сделала плохого!Самая главная ошибка это наверно что я родилась!

Mortal
#18
Гость

Взрослые женщины не работают доярками, кондитерами воспитателями детских садов, актрисами и художницами. Эта временная работа для юных девушек, а с возрастом все женщины создают свой бизнес и руководят людьми

Это большая редкость и происходит только с подачи другого мужчины. В возрасте они либо сидят дома, либо работают уборщицами/продавщицами/учительницами/докторами. У меня бабушка всю жизнь учительницей в школе проработала

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: