Что бы вы обо мне сказали?
Гаргулья 👧
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
***
Гаргулья 👧
😄
Гостья
Современная, я бы так сказала, под стать нашему времени, таких сейчас большинство. А вообще, это ваша оценка, следовало бы узнать вас лично и поближе, чтобы сделать какие-то выводы.
если бы не ты, сбылись бы мечты
Как бывший. Вы бы с ним отлично поладили, ночи на три-четыре.
Анаконда Джох
Любишь секс раком,задумывалась о покупке игрушек для своих утех одиночных,чистоплотная но только перед парнями,а так ленивая,завистливая.В целом весёлая.
❤
Норм, сойдете. А мне гадалка нагадала, что у меня демонстративно-истероидный. Я с ней не согласна, потому то в центре внимания я быть не люблю и боюсь, лидерских замашек у меня сроду не было, и вообще я интроверт.Чуть нервная, да, но не скандальная. "Властная стерва" это точно не обо мне, строить всех, командовать это не мое, мне лишь бы мне на хвост не наступали, и то я часто молчу, стесняюсь сказать, чтобы не обидеть (если жестко наступают, то скажу). Я не ленивая, а даже лошадь, можно сказать. Из инфантилизма у меня: детские комплексы и фобии, неуверенность в себе, могу долго в больницу не идти, если что-то беспокоит, потому что там тетка будет орать. Я не капризная Много из того, что нужно другим девочкам, мне не интересно, мне другое нужно. Чувство юмора так себе на любителя. Из странных потребностей у меня - поехать куда нибудь в одиночку и бродить. Чтобы чувствовать гармонию, мне нужно быть хорошо наеденной.
Форум: Психология
Всего: 213 568 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
- Современные нравы11 ответов
- Приснился сон, как выбираю между двумя мужчинами2 ответа
- Болезнь - повод для сочувтвия в конфликте?9 ответов
- Все ли люди лицемерные?15 ответов
- Реально ли быть свободной как во снах?2 ответа
- Психолог - это проработанный человек и без проблем68 ответов
- Как избавиться от заикания?7 ответов
- Мозгу нельзя доверять?4 ответа
- А чего ищете вы в садах своей жизни?15 ответов
- Как перестать так себя вести12 ответов
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Психолог - это проработанный человек и без проблем68 ответов
- Накатила депрессия22 ответа
- А чего ищете вы в садах своей жизни?15 ответов
- Взгляд в никуда... Что делать15 ответов
- Все ли люди лицемерные?15 ответов
- Как перестать так себя вести12 ответов
- Современные нравы11 ответов
- Болезнь - повод для сочувтвия в конфликте?9 ответов
- Как избавиться от заикания?7 ответов
- Мозгу нельзя доверять?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Капризная, ленивая, игривая, озорная, частые смены настроения , юмор (часто в стиле бульдога харламова), искренняя
Тип личности невротический / параноидальный скорее всего.