Гость
Статьи
Придумайте себе имя

Придумайте себе имя

Просто представьте, что вас попросили назвать имя, которое вам нравится и которым бы вас называли. Какое бы вы для себя выбрали, кроме своего?

Имя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Анжела, но я Оксана.😀

Аркаша Борщ
#3

*** о

Гость
#4

Женевьев

Аркаша Борщ
#5

Хулио

Принцесса Эльза
#6

Это и для меня актуально. Я в 2022 году навсегда отправлюсь на Планету Предтеч, в 2023 закончу Миссию Принцессы Предтеч.
До 2030 буду на Планете Предтеч просто Амазонкой. И думаю о втором имени. Еще не решила, но скорее всего буду Амазонка Элона.
Например, моя предшественница принцесса Симона сейчас Амазонка Ругилла.

Аркаша Борщ
#7
Принцесса Эльза

Это и для меня актуально. Я в 2022 году навсегда отправлюсь на Планету Предтеч, в 2023 закончу Миссию Принцессы Предтеч.
До 2030 буду на Планете Предтеч просто Амазонкой. И думаю о втором имени. Еще не решила, но скорее всего буду Амазонка Элона.
Например, моя предшественница принцесса Симона сейчас Амазонка Ругилла.

Зачем тянуть до 2022? Давай мы тебе подарим воздушные шарики. Лети к звёздам.

Алиша мулатка
#8

Не нравится ни одно имя, вообще избегаю называть людей по именам.

Ирина Петренко
#9

Органзэлла,как услышала в сериале про чернокожих,так больше другого не хочу!

Аркаша Борщ
#10
Ирина Петренко

Органзэлла,как услышала в сериале про чернокожих,так больше другого не хочу!

Как тебя звать сокращённо? Орган или Орк?

N
#11

А я хочу себе какое-нибудь восточное имя - Джамиля, Айше, Гульнур, Динара... Но мне не пойдёт, у меня славянская внешность.

#12

100 % валера, ну или кирилл

Принцесса Эльза
#13

Например, бывшая землянка Оксана, в 2013 году оказавшись на Планете Предтеч (еще при принцессе Симоне) назвалась Огнией. Через три года нашла в себе волю натренироваться на Амазонку.
Сейчас она Амазонка Огния.
Думаю, что не ошибетесь, если выбирете имя Огния. Например, для своей дочери.

Гость
#14
Принцесса Эльза

Это и для меня актуально. Я в 2022 году навсегда отправлюсь на Планету Предтеч, в 2023 закончу Миссию Принцессы Предтеч.
До 2030 буду на Планете Предтеч просто Амазонкой. И думаю о втором имени. Еще не решила, но скорее всего буду Амазонка Элона.
Например, моя предшественница принцесса Симона сейчас Амазонка Ругилла.

Это тролль или действительно такой человек,никак не могу понять.Кто знает?

Алиша мулатка
#15
Гость

Это тролль или действительно такой человек,никак не могу понять.Кто знает?

У нее шизофрения мне сказали

Ирина Петренко
#16
Аркаша Борщ

Как тебя звать сокращённо? Орган или Орк?

Оргазм

Принцесса Эльза
#17
Гость

Это тролль или действительно такой человек,никак не могу понять.Кто знает?

«Тебе трудно придется на Земле, Эльза»-еще в 2014, на Планете Предтеч, сказала мне Руталия, продолжив- «Ведь земляне-тупая и дикая цивилизация, они не только не поймут тебя, но и слушать не станут!»
Я так ответила близкой подруге-«Но ведь я теперь знаю Истину! И если хоть один из тысячи, или даже десяти тысяч разделит со мной Истину сию, то будет означать великую победу мою! И еще- ведь крайне важно ОТДЕЛИТЬ ДОСТОЙНЫХ ОТ НЕДОСТОЙНЫХ! Ведь и нас когда то от рагатов отделили! ...»
Руталия на это сказала-«Ты прекрасная Принцесса, Эльза! Удачи тебе в Миссии твоей земной! Истина неистребима, и по сему ты, Эльза, во всеоружии!»

Аркаша Борщ
#18
Принцесса Эльза

Например, бывшая землянка Оксана, в 2013 году оказавшись на Планете Предтеч (еще при принцессе Симоне) назвалась Огнией. Через три года нашла в себе волю натренироваться на Амазонку.
Сейчас она Амазонка Огния.
Думаю, что не ошибетесь, если выбирете имя Огния. Например, для своей дочери.

В нашей секте тоже так. Пришёл Вова стал Мефистофель блаженный. И чем тут хвастаться?

Аркаша Борщ
#19
Ирина Петренко

Оргазм

Бог ты мой. А если маме нужно будет позвать тебя домой? Она на весь двор с балкона будет выкрикивать твоё имя?

)))))
#20

Даже и не знаю, надо подумать, у меня дофига вариантов. Но мне свое имя нравится, поэтому не стала бы выбирать.

Гость
#21

Денис Сухачев

Ирина Петренко
#22
Аркаша Борщ

Бог ты мой. А если маме нужно будет позвать тебя домой? Она на весь двор с балкона будет выкрикивать твоё имя?

Лучше хоть такой оргазм в доме,чем как у вас с женой.По одиночке в душевой кибитке

Жанна В.
#23

Диана лучшее имя на планете земля

Гость
#24

Мне нравится моё имя ,даже больше - я его просто обожаю. Хорошо, что у родителей есть чувство прекрасного и они назвали меня именно так. Но если подумать, то мне симпатично ещё имя Марьяна, не сравнится с моим ,конечно, но тоже красивое и женственное.

Аркаша Борщ
#25
Ирина Петренко

Лучше хоть такой оргазм в доме,чем как у вас с женой.По одиночке в душевой кибитке

Душевая кибитка. Это где? С чьей женой? О чём ты, друг мой? Что творится в твоей голове? Это как то связано с оргазмом?

Старая дева на содержании
#26
Принцесса Эльза

Это и для меня актуально. Я в 2022 году навсегда отправлюсь на Планету Предтеч, в 2023 закончу Миссию Принцессы Предтеч.
До 2030 буду на Планете Предтеч просто Амазонкой. И думаю о втором имени. Еще не решила, но скорее всего буду Амазонка Элона.
Например, моя предшественница принцесса Симона сейчас Амазонка Ругилла.

Ого, какие очереди то в стационар психбольницы длинные.. Твоя только в 2022 подойдёт))))

Старая дева на содержании
#27
Гость

Это тролль или действительно такой человек,никак не могу понять.Кто знает?

Да обычная городская сумасшедшая, из тех, что на улицах бродят в любую погоду в диковиных нарядах, заводят 49 кошек в однокомнатной и сами с собой разговаривают в магазине.

Гость
#28

Навуходоносор

Эльза
#29

Мне нравится имя Магдалена

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: