Гость
Статьи
Какие имена вам …

Какие имена вам нравятся?

Ева , елизавета, валентина, варвара , руфина очень красивые имена, со смыслом.Была бы у меня дочь,то назвала бы наверное Ева.А вам какие имена очень нравятся?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Мелисса, Диана, Мия

Гость
#2

Ни одно из предложенных

Гость
#3

Почему вы пишите в теме Психология?

Эльвира
#4

Мирабель, Мирабелла, Мира))) Мы с мужем так дочь назвали♥️

Кармин
#5

Ева, Мирослава-сейчас на каждом шагу по-моему
Мне нравится самые обычные; Виктория, Алиса, Маргарита, Василиса, Александра

Гость
#6
Кармин

Ева, Мирослава-сейчас на каждом шагу по-моему
Мне нравится самые обычные; Виктория, Алиса, Маргарита, Василиса, Александра

Хе расе обычные...обычные это Маня, Валя, Лена

Ann
#7

Имя Ева вообще никак не нравится... Не понимаю весь ажиотаж вокруг этого имени, сейчас это имя такое же популярное как когда-то Таня, Маша и т.д. Никакой красоты в нем так и не разглядела. Да еще и значение и ассоциации не очень.

Гость
#8
Эльвира

Мирабель, Мирабелла, Мира))) Мы с мужем так дочь назвали♥️

Прикольно)

Гость
#9
Zlyuchka

Мелисса, Диана, Мия

Тоже ничего так)

Виктория Т.
#10

Мне нравится моё имя - Виктория, а также - Диана. Если у меня в марте родится дочь - назову её Дианой.

Гость
#11

Оксана, Алина, Алёна, Амина, Мадина, Виктория, Диана, Юлия, Варвара. Если бы была дочка (у нас сын), назвала бы ее Алиной или Дианой.

Гость
#12

Акулина, Адриана, Вероника, Наталья, Татьяна, Яна, Людмила, Лариса, Иванна, Элла, Белла, Нина, Елена, Хонория, Маргарита, Элеонора, Таисия, Лолита, Тамара, Надежда, Анна, Диана, Даниэла.

Анаконда Джох
#13

Вы от нечего делать спрашиваете?Любимые Антон и Димитр.Ненавижу имя Елисей-кисель.А женские Анита и Эльмира!

Гость
#14

Автор, Евой бы точно не назвала бы. Они сейчас на каждом шагу среди детей.
Надо выбирать имя, которым сейчас не называют, чтоб дочка была одна с таким именем среди ровесников.
А это- Лия, Тамара, Наталья... Ну мне много нравится имён...

#15

кирилл имя очень смысловое для меня, а женское имя наверное диана. так много хороших людей названо этими именами😍✨

Гость
#16
Гость

Акулина, Адриана, Вероника, Наталья, Татьяна, Яна, Людмила, Лариса, Иванна, Элла, Белла, Нина, Елена, Хонория, Маргарита, Элеонора, Таисия, Лолита, Тамара, Надежда, Анна, Диана, Даниэла.

Вероника мне вообще не нравится

Гость
#17
Анаконда Джох

Вы от нечего делать спрашиваете?Любимые Антон и Димитр.Ненавижу имя Елисей-кисель.А женские Анита и Эльмира!

Почему от делать нечего?

Гость
#18
yesnokapustyanka

кирилл имя очень смысловое для меня, а женское имя наверное диана. так много хороших людей названо этими именами😍✨

Оказывается многие дивна нравится

Гость
#19

Мне нравится имя Пёрл (Pearl), жемчужина))) Или итальянский вариант Пэрла))

Эльвира
#20
Гость

Автор, Евой бы точно не назвала бы. Они сейчас на каждом шагу среди детей.
Надо выбирать имя, которым сейчас не называют, чтоб дочка была одна с таким именем среди ровесников.
А это- Лия, Тамара, Наталья... Ну мне много нравится имён...

Вы считаете что Наталья это редкое имя?😂

Антигона Филипповна
#21
Эльвира

Вы считаете что Наталья это редкое имя?😂

Среди детей, конечно. Уже лет 15 как вообще почти ушло из называния.

Гость
#22
Эльвира

Вы считаете что Наталья это редкое имя?😂

Среди детей вообще нет Наташ! Ни одной! Мы же обсуждаем имя для девочки которая будет жить в будущем поколении.
Не судите по взрослым тетям, взрослых ясное дело- полно Наташ. Но девочка ведь будет в другом поколении . У нее не будет никогда тёзки.
Она будет одна Наташа на весь садик, на всю школу и на весь универ. И пойдет работать - будет одна Наташа среди коллег. А кругом будет Алисы, Евы, Милены, Миланы, Софии. И все.

Гость
#23
Антигона Филипповна

Среди детей, конечно. Уже лет 15 как вообще почти ушло из называния.

Вот именно. Оно не то что редкое! Оно вообще исчезнувшее!
И поэтому сейчас самое время так называть. Будет очень экзотично в будущем. И очень необычно. Не как все.
И таких имён много кстати.

Антигона Филипповна
#24
Гость

Вот именно. Оно не то что редкое! Оно вообще исчезнувшее!
И поэтому сейчас самое время так называть. Будет очень экзотично в будущем. И очень необычно. Не как все.
И таких имён много кстати.

Согласна. Вообще интересно воспринимается. Ева, мол, редкое и неслыханное никогда в детстве - редкое, а Наташа - частое и привычное, хотя это давно не так. Так и получается, что даже с модой на редко встречаемое Светланы и Натальи будут любимицами учительниц ностальгирующих и пропорции настоящих редкостей сохраняются как и были среди имен.

Гость
#25
Антигона Филипповна

Согласна. Вообще интересно воспринимается. Ева, мол, редкое и неслыханное никогда в детстве - редкое, а Наташа - частое и привычное, хотя это давно не так. Так и получается, что даже с модой на редко встречаемое Светланы и Натальи будут любимицами учительниц ностальгирующих и пропорции настоящих редкостей сохраняются как и были среди имен.

Да, да, именно так!

Гость
#26

Анастэйша - красивое имя, я считаю)

Виктория Т.
#27

А как вы смотрите на редкое женское имя Гера? В инете можно почитать об этом имени.

Гость
#28
Гость

Среди детей вообще нет Наташ! Ни одной! Мы же обсуждаем имя для девочки которая будет жить в будущем поколении.
Не судите по взрослым тетям, взрослых ясное дело- полно Наташ. Но девочка ведь будет в другом поколении . У нее не будет никогда тёзки.
Она будет одна Наташа на весь садик, на всю школу и на весь универ. И пойдет работать - будет одна Наташа среди коллег. А кругом будет Алисы, Евы, Милены, Миланы, Софии. И все.

Натплья согоасна красивое имя

#29

Маша, Настя, Ксюша, Вика, Алёна.

Гость
#30
Корнет

Маша, Настя, Ксюша, Вика, Алёна.

Они ваша любовь?)

Эльвира
#31
Гость

Прикольно)

Мне еще нравится имя - Сабина, но у нас в Москве Сабин хватает, а вот Мирабель одна будет☺️

Гость
#32
Эльвира

Мне еще нравится имя - Сабина, но у нас в Москве Сабин хватает, а вот Мирабель одна будет☺️

Мусульманское имя.
Сейчас вообще мода у пусских- называть детей мусульманскими именами.

#33

Мария, Ева, Анджела

Гость
#34
Zlyuchka

Мелисса, Диана, Мия

Дайте вы уже дочерям нормальные имена. Мелисса - вообще растение. Мия как то тупо звучит.

Гость
#35
Zlyuchka

Мелисса, Диана, Мия

Мелисса это вообще растение. Мия как то тупо звучит. Нет чтоб нормальные имена детям давать.

Гость
#36
Эльвира

Мне еще нравится имя - Сабина, но у нас в Москве Сабин хватает, а вот Мирабель одна будет☺️

***, че за имена тупые пошли. А школе над этой Мирабелью издеваться будут.

Гость
#37
Виктория Т.

А как вы смотрите на редкое женское имя Гера? В инете можно почитать об этом имени.

И как оно с отечеством и фамилией сочетаться будет? 😂

Гость
#38
Эльвира

Мирабель, Мирабелла, Мира))) Мы с мужем так дочь назвали♥️

Надеюсь папа не Иван или Пётр)
Мирабель Ивановна или Мирабелла Петровна звучит слишком вычурно

Анютка
#39

Я очень хочу назвать дочь Джессикой, и все.. больше ни какие не нравятся, только Джессика, даже своё Анна не нравится. Мне 17 лет, еще с детства так хотела.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: