Гость
Статьи
Зависть или …

Зависть или неуверенность в себе?

Добрый день, сегодня произошла со мной странная ситуация, гуляли в обед с коллегой ровесницей, нам обеим 30, замужем,дети, мы обе высокие стройные, но не буду лукавить, она красотка просто нереальная, ну я симпатичная, не более, к нам подошел парень, Что-то стал невнятное говорить, обращался он к нам обеим, а когда мы начали мягко уходить в сторону, он в догонку сказал коллеге, "а вы девушка такая симпатичная, вы мне нравитесь", я не знаю почему, но меня это так расстроило, хотя я понимаю, она меня красивее, но блин, Как-то так неприятно это слышать было, что он ее так выделил...что это?

Маруся
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Быдлятское мышление, вот что это

Гость
#2

Это значит что ты являешь собой удобный контраст для выделения красоты и женственности подружки на своем фоне.Не грусти,держи хвост пистолетом!

Гость
#3

Да ладно Вам, возможно Ваша коллега просто понравилась данному парню. А был бы другой парень он бы обратил внимание именно на Вас. Красота понятие относительное. Каждому свое. У меня есть знакомый, которому нравятся исключительно полные девушки ( хотя сам он обычного телосложения и в целом не плох собой) . Я никогда не понимала красоты таких как Шишкова и Самойлова, но есть ведь те кому они очень нравятся. Мне например нравятся Кейт Миддлтон, Каролин Биссет. У разных мужчин разный вкус на девушек. Как и у девушек на мужчин. Это нормально, не стоит загоняться по этому поводу. Больше чем уверена, что есть и те кому Ваша коллега не покажется такой красивой как Вам. А насчет зависти гоните это чувство куда подальше. Ничего хорошего оно Вам не принесет... Вспомните о своих достоинствах и о том, что в жизни есть вещи гораздо важнее внешности и внимания мужчин.

Гость
#4

Ну а что тут такого) Нормально это. Ну все бы немного подрастроились. А кому не хочется казаться в глазах противоположного пола привлекательной? Другое дело, что один нравится одно, другим другое.

Автор, это нормально, не парьтесь. Все хорошо)

Гость
#5

Зависть.И ничего такого в этом Вашем проявлении нет.

Гость
#6

И то и другое. Зависть исходит от неуверенности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: