Зависть или неуверенность в себе?
Добрый день, сегодня произошла со мной странная ситуация, гуляли в обед с коллегой ровесницей, нам обеим 30, замужем,дети, мы обе высокие стройные, но не буду лукавить, она красотка просто нереальная, ну я симпатичная, не более, к нам подошел парень, Что-то стал невнятное говорить, обращался он к нам обеим, а когда мы начали мягко уходить в сторону, он в догонку сказал коллеге, "а вы девушка такая симпатичная, вы мне нравитесь", я не знаю почему, но меня это так расстроило, хотя я понимаю, она меня красивее, но блин, Как-то так неприятно это слышать было, что он ее так выделил...что это?
Маруся
6 ответов
Последний —
Перейти
Быдлятское мышление, вот что это
Гость
Это значит что ты являешь собой удобный контраст для выделения красоты и женственности подружки на своем фоне.Не грусти,держи хвост пистолетом!
Гость
Да ладно Вам, возможно Ваша коллега просто понравилась данному парню. А был бы другой парень он бы обратил внимание именно на Вас. Красота понятие относительное. Каждому свое. У меня есть знакомый, которому нравятся исключительно полные девушки ( хотя сам он обычного телосложения и в целом не плох собой) . Я никогда не понимала красоты таких как Шишкова и Самойлова, но есть ведь те кому они очень нравятся. Мне например нравятся Кейт Миддлтон, Каролин Биссет. У разных мужчин разный вкус на девушек. Как и у девушек на мужчин. Это нормально, не стоит загоняться по этому поводу. Больше чем уверена, что есть и те кому Ваша коллега не покажется такой красивой как Вам. А насчет зависти гоните это чувство куда подальше. Ничего хорошего оно Вам не принесет... Вспомните о своих достоинствах и о том, что в жизни есть вещи гораздо важнее внешности и внимания мужчин.
Гость
Ну а что тут такого) Нормально это. Ну все бы немного подрастроились. А кому не хочется казаться в глазах противоположного пола привлекательной? Другое дело, что один нравится одно, другим другое.
Автор, это нормально, не парьтесь. Все хорошо)
Автор, это нормально, не парьтесь. Все хорошо)
Гость
Зависть.И ничего такого в этом Вашем проявлении нет.
Гость
И то и другое. Зависть исходит от неуверенности.
Форум: Психология
Всего: 213 028 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- К чему снится потоп в квартире?4 ответа
- Вам нравится быть женщиной?26 ответов
- Несчастливая судьба4 ответа
- Не воспринимаю усталость1 ответ
- Бессонница и тревога после расставания, как справлялись?6 ответов
- Харизма. Поиск. Откровения. Стратегия.3 ответа
- какие книги Юнга посоветуете?5 ответов
- Сон про умершего человека. Помогите разобраться3 ответа
- Трупный запах21 ответ
- Мне лень жить7 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Вам нравится быть женщиной?26 ответов
- Трупный запах21 ответ
- У кого тоже целый "букет" диагнозов? Как живёте с тем, что тело и голова будто против вас?13 ответов
- Мой дар и мое проклятие — обоняние11 ответов
- А если эмо-нально выгорела а отпуск далеко. Что делать?9 ответов
- Какие вопросы мне будет задавать психиатр, чтоб поставить диагноз?7 ответов
- Мне лень жить7 ответов
- Бывают ли галлюцинации в виде запахов?6 ответов
- Какие психические расстройства человека старше 30 лет без профориентации*?6 ответов
- Бессонница и тревога после расставания, как справлялись?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема