Гость
Статьи
Неуверенность в себе …

Неуверенность в себе или зависть

Со мной постоянно происходит одна и та же история.
Каждый раз, когда я еду в метро или стою в магазине, не важно где бы я находилась.
Присутствуют личности, которые осматривают с ног до головы, с лицом, как будто я должна денег.
Добавлю, я всегда выгляжу опрятно, дорого, эстетично, пальцы украшают картье, не особо дорогая, но одежда всегда со вкусом подобрана, гордость и ровная спина, слегка сделаны губки, реснички, укладочка. Все в пределах нормы и приличия.

Бывает, что сажусь в метро и заходит какая-нибудь пара, чуть старше меня по возрасту. Так девушка начинает привлекать его внимание собой, мол я здесь смотри только на меня, а сама косится в мою сторону раз по 40.
Или девушка с каким-нибудь колхозным вкусом сидит напротив и смотрит со злобным лицом закатывая глаза.

Так вот, я все не могу понять, это зависть и неуверенность в себе?

22 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

К психотерапевту.
Прогноз - неблагоприятный.

Гость
#2

это ты всех раздражаешь

#4

Как-то высокомерно написано

#5

Все просто угорают как с деревенской внешностью и в палёном шмотье корчишь из себя модницу)

Гость
#6

это паранойя) всем плевать) тысячи и тысячи лиц мелькают ежедневно в метро, в том числе и вот таких: со сделанными губами, и с ресницами-вениками, и одетых "стильно не как все", которые как все. Вы зациклены на общественном мнении, строите догадки и фантазии, которые не находят отражения в реальности, опасная история, так может дойти до шизы - голоса будете слышать, появится мания преследования. Смиритесь уже с фактом - 99,99% людей вы безразличны)

#8
leramoss22

Как-то высокомерно написано

А по твоим темам и видно, что ты замызганная и неуверенная, раз спрашиваешь про свой рост и прочие параметры, нормально ли это….

#10
D.Koprofield

Все просто угорают как с деревенской внешностью и в палёном шмотье корчишь из себя модницу)

***, ясно.
Лучше бы не спрашивала. *** начинают нападать.

#11
D.Koprofield

Все просто угорают как с деревенской внешностью и в палёном шмотье корчишь из себя модницу)

Да я уже поняла, что на этом сайте сидят только деревенские клуши..

#12
POLINAk

Да я уже поняла, что на этом сайте сидят только деревенские клуши..

Ты и есть клуша.
общаешься как быдлобаба)
одеваешься как доярка с претензиями на моду)
Вот с тебя все и орут в общественном транспорте, ибо на машину такая модница в картье из перехода за 300р не насосала)

Гость
#13

У Вас? У Вас просто снобизм...)))))

Гость
#14

На девушек со сделанными губищами смотрят чтобы похихикать. У вас маникюр случайно не с нарисованными розочками или налепленными стразиками на длинных ноготочках?

Гость
#15

Это твой сон, колхозница.)))

Гость
#16

Ой я тоже девку одну в магазине разглядывала, видимо тоже, как и вы, из понаехавшей провинции. На ее фейковых ресницах прямо зависла. Всё думала, какой же ужас, неужели она сама не видит, как это ужасно.
Может она тоже думала, что я так завидую.😄

П.С. Продай Картье, купи машину.

Жаль, что картье у тебя такое же лажовое, как и ресницы с губами. 🤣

Гость
#17
POLINAk

Да я уже поняла, что на этом сайте сидят только деревенские клуши..

В таком случае, ты среди своих.😄

Гость
#18

Привет

#19
D.Koprofield

Ты и есть клуша.
общаешься как быдлобаба)
одеваешься как доярка с претензиями на моду)
Вот с тебя все и орут в общественном транспорте, ибо на машину такая модница в картье из перехода за 300р не насосала)

Соситы ебланкааавв

#20
Гость

Ой я тоже девку одну в магазине разглядывала, видимо тоже, как и вы, из понаехавшей провинции. На ее фейковых ресницах прямо зависла. Всё думала, какой же ужас, неужели она сама не видит, как это ужасно.
Может она тоже думала, что я так завидую.😄

П.С. Продай Картье, купи машину.

Жаль, что картье у тебя такое же лажовое, как и ресницы с губами. 🤣

Ну-ну. Возвращайся к себе в деревню, дорогуша и дои козу дальше.
Для тупых написано «СЛЕГКА сделаны…»

#21
Гость

Ой я тоже девку одну в магазине разглядывала, видимо тоже, как и вы, из понаехавшей провинции. На ее фейковых ресницах прямо зависла. Всё думала, какой же ужас, неужели она сама не видит, как это ужасно.
Может она тоже думала, что я так завидую.😄

П.С. Продай Картье, купи машину.

Жаль, что картье у тебя такое же лажовое, как и ресницы с губами. 🤣

И что за тупой принцип, если метро- то бедняки. Более 90% Москвы передвигаются именно на метро. Колхозница

#22
Гость

На девушек со сделанными губищами смотрят чтобы похихикать. У вас маникюр случайно не с нарисованными розочками или налепленными стразиками на длинных ноготочках?

Хахахпхпхпххпха, смешно. Уеба, тебя здесь не спрашивали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: