Гость
Статьи
Социофобы, как вы …

Социофобы, как вы выживаете?

Только не путать с обычной застенчивостью.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
?
#1

Расскажите, как вы, а мы расскажем, как мы.

Гость
#2

Никак. Мы медленно погружаемся в пучину безумия из-за отсутствия возможности вести жизнь отшельника.

#3

Смущение прилично будет назвать колесницею дьявола, потому что сатана имеет всегда обычай, подобно ездоку, восседать на ум, брать с собою кучу страстей, с ними входить в несчастную душу и погружать ее в смущение.

Гость
#4

Урывками общаемся с обществом, а в остальное время восполняем ресупс и кайфуем

Гость
#5
Галина Карповна

Смущение прилично будет назвать колесницею дьявола, потому что сатана имеет всегда обычай, подобно ездоку, восседать на ум, брать с собою кучу страстей, с ними входить в несчастную душу и погружать ее в смущение.

Вы чем то болеете,что такой бред несете?
Или в дурдоме интернет провели?

Гость
#6

Нормально выживаем, так же как и все остальные. Просто живём в своём мире и никого туда не пускаем. Не позволяем кому-то нарушать наше личное пространство. Живём тихо и спокойно, и к другим не лезем.

Гость
#7
Гость

Нормально выживаем, так же как и все остальные. Просто живём в своём мире и никого туда не пускаем. Не позволяем кому-то нарушать наше личное пространство. Живём тихо и спокойно, и к другим не лезем.

Это вы наверное интроверт больше, социофобия это обычно проблема когда общаться хочешь но не можешь из-за установок..

Эльза
#8
Гость

Нормально выживаем, так же как и все остальные. Просто живём в своём мире и никого туда не пускаем. Не позволяем кому-то нарушать наше личное пространство. Живём тихо и спокойно, и к другим не лезем.

Ну-ка объясните мне как вы умудряетесь «не позволять» другим людям (быддлякам) не нарушать ваши личные границы? Очень любопытно. В странах бывшего СНГ все сррать хотели на ваше личное пространство. ПОСТОЯННО подходят в притык везде: в супермаркетах, на улице, в очередях, в транспорте. Им скажешь «отойдите, пожалуйста, от меня» так тебя ещё и матом накроют. Животные одним словом.

Ладим Ладимыч
#9
Эльза

Ну-ка объясните мне как вы умудряетесь «не позволять» другим людям (быддлякам) не нарушать ваши личные границы? Очень любопытно. В странах бывшего СНГ все сррать хотели на ваше личное пространство. ПОСТОЯННО подходят в притык везде: в супермаркетах, на улице, в очередях, в транспорте. Им скажешь «отойдите, пожалуйста, от меня» так тебя ещё и матом накроют. Животные одним словом.

никто в мою тачку не полезет. а по магазинам жена ходит. Управляю бизнесом из дома, прекрасно себя чувствую

Гость
#10

У брата девушка,я её за 9 лет видел 3 раза,1 раз я от неё фразу услышал.Она даже ни разу не поздоровалась.Даже когда нас знакомили.С мамой тоже не здоровается.Просто молча заходит.Я не понимаю.Что это?

Эльза
#11
Гость

У брата девушка,я её за 9 лет видел 3 раза,1 раз я от неё фразу услышал.Она даже ни разу не поздоровалась.Даже когда нас знакомили.С мамой тоже не здоровается.Просто молча заходит.Я не понимаю.Что это?

Класс) Я такая же когда люди мне не нравятся (а это 99,9% всех контактов по жизни).

Гость
#12
Гость

У брата девушка,я её за 9 лет видел 3 раза,1 раз я от неё фразу услышал.Она даже ни разу не поздоровалась.Даже когда нас знакомили.С мамой тоже не здоровается.Просто молча заходит.Я не понимаю.Что это?

Социофобия называется, погуглите и вы все поймёте. Часто люди воспринимают это за гордость или надмение, но на самом деле это далеко не так и таким людям очень сложно находиться с другими людьми

Гость
#13
Эльза

Класс) Я такая же когда люди мне не нравятся (а это 99,9% всех контактов по жизни).

Это не социофобия у вас а обычное решение не общаться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: