Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя девушкой

Из-за многих плохих событий в детстве и юности пришлось скрывать свою сексуальность. Сейчас нахожусь в отношениях, но продолжаю себя чувствовать непонятно кем, несмотря на комплименты. Одеваюсь как попало, если меня не упрашивать. Причёски не делаю, тк в детстве мне выдирали волосы, вообще кожа головы болит до сих пор. Психологи только хуже на меня влияют, обесценивают. Подруг нет давно, вообще женщины не считают одной из них. Видео про женственность смотрю, толку ноль. Само слово это не нравится. Не могу себя всерьёз назвать девушкой, потому что в школе вечно орали "девушек нельзя бить, а это не девушка". Всё это обижает человека, который сейчас со мной рядом, особенно, когда я не смогла сказать знакомым, что я его девушка, посчитал, что стыжусь его.

бесполое существо
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть женственные девушки, а есть пацанки :)
Ну подумаешь, характер у вас мужской отчасти, привыкли больше как парень себя вести. Не парьтесь, всё норм.

Если же речь идёт о гендерной дисфории, то это уже другое дело..

#2

Так с кем вы встречаетесь? С парнем? С девушкой? Вы то поймите, убить в себе женщину, когда вы женщина просто нельзя. Вы все также женщина, хоть в юбке, хоть в джинсах. Женщина это же прежле всего пол. Вы просто более (возможно) закрытый, стеснительный человек, который просто боится быть девушкой. Из за всяких моментов в детсве. Теперь вам комфортнее скрыть, что вы женщина, потому что раньше вас из за этого гнобили. Но прошлое же в прошлом. Попробуйте ухаживать за собой

Злая Продавщица
#3
Kate

Есть женственные девушки, а есть пацанки :)
Ну подумаешь, характер у вас мужской отчасти, привыкли больше как парень себя вести. Не парьтесь, всё норм.

Если же речь идёт о гендерной дисфории, то это уже другое дело..

Какой у ней мужской характер? У ней зптяжная депрессия. Вот у меня есть черты мужского характера, даже больше чем нужно, но я обожаю каблуки , платья и т.д.
А тут девушка просто психически раздавлена, у нее стресс вызванный подросковым периодом.
Милая девушка - автор, к сожалению, подростки очень жестоки. Они не видят тонкой грани добра и зла. Я надеюсь ваш молодой человек расправит вам крылья. Все у вас будет хорошо, вы красотка- помните это♥♥♥!

Злая Продавщица
#5
Гость

У тебя не только характер мужла но и усы.

Идеально чистое и гладкое))
Не то что твой с ра нный зад в буребухах на волосищах )

#8
бесполое существо

где написано, что я закрытая бука? а про уход за собой я уже написала.

Хорошо, напишите кокретно, почему вам не нравится/не получается быть женщиной? Почему? Какие причины могут быть? Сколько вам лет?

бесполое существо
#9
Злая Продавщица

Какой у ней мужской характер? У ней зптяжная депрессия. Вот у меня есть черты мужского характера, даже больше чем нужно, но я обожаю каблуки , платья и т.д.
А тут девушка просто психически раздавлена, у нее стресс вызванный подросковым периодом.
Милая девушка - автор, к сожалению, подростки очень жестоки. Они не видят тонкой грани добра и зла. Я надеюсь ваш молодой человек расправит вам крылья. Все у вас будет хорошо, вы красотка- помните это♥♥♥!

меня сексуально эксплуатировали отнюдь не подростки. подростки меня не считали девушкой, это не так убийственно повлияло.

Гость
#10

Вообще в таких случаях неплохо бы сменить коллектив и даже место жительства. А там сразу же делать новый образ - начать носить женственную одежду (платья, чулки, каблуки, сексуальное белье). Обязательно посетить хороший салон где мастера подскажут что делать с внешностью. Но если не хотите ничего этого, то значит нравится вам пацанкой быть.

бесполое существо
#11
Гость

Вообще в таких случаях неплохо бы сменить коллектив и даже место жительства. А там сразу же делать новый образ - начать носить женственную одежду (платья, чулки, каблуки, сексуальное белье). Обязательно посетить хороший салон где мастера подскажут что делать с внешностью. Но если не хотите ничего этого, то значит нравится вам пацанкой быть.

что-то эти бабы, которые меня в свои компании не принимают, не носят чулок от слова совсем. а в салонах меня отказываются обслуживать или за 15000 одноразовый уход предлагают для волос без гарантии результата. да тьфу!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: