Гость
Статьи
Мне снятся страшные …

Мне снятся страшные сны. Про наш новый дом

Мы с родителями перехали в новый дом, сейчас я в нем не нахожусь. Но мне снятся сны про него. Как будто мы находимся в самой дальней комнате этого дома и там появляется какая-то нечесть и нужно от нее убегать или она убьет тебя. Мы от нее убегаем, нужно было добежать до гаража, сесть в машину и уехать. Так мы бежали 3 раза, первые два смогли убежать, а на третий меня убивает эта нечесть (нечесть выглядела по разному в трех случаях). После того как меня убили, я резко просыпаюсь и вся дрожу. Ребята что это мне такое снится, может это просто бурные фантазии или и в правду что-то не так...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое "нечесть"? Нечестный человек что ли?

Гость
#2

Тревожитесь. Так бывает. Возможно, переезд для вас - немалый стресс. У меня так было, такие сны с погонями.

#3
Гость

Что такое "нечесть"? Нечестный человек что ли?

Я имела в виду страшный.

#4
Гость

Тревожитесь. Так бывает. Возможно, переезд для вас - немалый стресс. У меня так было, такие сны с погонями.

Абсолютно не тревожилась до этого момента. Очень хотелось переехать. Но после сна у меня теперь реальная тревога. Кажется что это может оказаться вещим сном и реально что-то плохое произойдет(

#5
Гость

Тревожитесь. Так бывает. Возможно, переезд для вас - немалый стресс. У меня так было, такие сны с погонями.

Страшное существо и чтото в этом духе

Гость
#6

Вызовите батюшку, пусть освятит дом. Раз нечисть - надо церковь звать на помощь.
Еще можно экстрасенса пригласить.

#7

Похоже, дух или нечисть прицепился лично к вам и вампирит энергию страха запугивая в снах(( Нужно освятить дом и главное от вас его изгнать!

паравоз
#8

Ну что, автор что то поменялись у вас?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: