Гость
Статьи
Мне часто снится один …

Мне часто снится один кошмар

Я не скажу, что это один и тот кошмар, но они все очень похожи и описывают одну и ту же ситуацию. Они снятся мне не часто, могу увидеть раз в несколько месяцев, но они доставляют мне столько негативных эмоций! Сюжет кошмара всегда разворачивается в моей же квартире. Никаких маньяков, монстров... Всего лишь ощущение чьего-то присутствия! И даже не ощущение, а я наглядно наблюдаю, как в квартире происходит что-то паранормальное. И это не сонный паралич, я спокойно перемещаюсь во сне и занимаюсь делами. И постоянно вокруг то что-то падает в другой комнате, то вещи меняют свой порядок. Сегодня во сне я увидела свою куклу, которая осталась в другой квартире (мы недавно переехали, но этот кошмар меня настиг и здесь), и она была зажата в дверях шкафа, словно пыталась выбраться. Я посадила её обратно и продолжила заниматься своими делами, потом прохожу мимо шкафа, а ее голова смотрит в другую сторону. Меня это начало беспокоить. Я ушла и потом вернулась, чтоб проверить ее, она уже смотрела на меня. Я позвонила маме, чтобы узнать, когда придет домой, и тут по квартире кто-то начал бегать, я заплакала и хотела закричать, но почему-то не получалось... Словно голос пропал! И всегда в таких кошмарах я наедине с какой-то нечистью, которая проявляет себя через перестановку вещей и всякие звуки (а порой и вовсе без звуков). Впервые мне такой сон приснился, когда я переехала в новый город и жила какое-то время одна (в то время мне было страшно спать с выключенным светом, было беспокойно, маме по ночам звонила). Сейчас мама рядом, всё хорошо, но эти кошмары меня не покидают. Ещё одно отмечу: они снятся мне только по утрам. Ночью такое не происходит. Я иногда с утра проснусь, пойду в туалет или покушаю, а потом снова вырубаюсь, и уже тогда мне может такое присниться. Что это такое вообще? Эти кошмары у меня вызывают больше страха и негативных эмоций, чем кошмары с присутствием в них маньяков, монстров и прочей жути! #сны

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порча

Гость
#2

не ешь на ночь

Гость
#3
Гость

не ешь на ночь

Не влияет это.

Гость
#4

Когда у меня порча была,мне тоже снились всякие поебени:то лик дьявольский на иконах,то ведьмы,то не могу выбраться из подземелья.
Если ты не болеешь,психически стабильна в реале,гормональных перепадов нет- лучше поискать причину не в материальном мире.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Пообщайтесь с домовёнком, оставляйте ему на ночь корочку хлеба.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: