Гость
Статьи
Отвечу на любой …

Отвечу на любой вопрос!

Девушки, мне 32, готов ответить откровенно на любой вопрос. Возможно интересна мужская точка зрения.

Павел
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Как мужчины с длинными... пиперками живут? Если длина 40 см.. Они у них в трусах вчетверо складываются? А в туалете достают до дна унитаза?

Катя
#2

1. Нормально ли, что девушка пока не готова к совместной жизни? Почему парень этого не понимает?
2. Нормально ли, когда парень ставит условие по типу « если не сделаешь , мы расстанемся?

Гость
#3

Чем я болею?

Гость
#4

Курс доллара к концу года?

Гость
#5

Почему вода мокрая?

Гость
#6
Таня

Как мужчины с длинными... пиперками живут? Если длина 40 см.. Они у них в трусах вчетверо складываются? А в туалете достают до дна унитаза?

Так зачем у него спрашивать это. У него обычная наверняка. Это надо у длиннописечника спросить.

Водолейка
#7

Почему мужики так кайфуют когда к ним относишься плохо?

Гость
#8

Мужчина смотрит на образование девушки или же ему неважно училась она или нет?

#9
Водолейка

Почему мужики так кайфуют когда к ним относишься плохо?

Да? А я не знала. Я к своему хорошо отношусь, он тоже кайфует.

Настя
#10

Зачем мужчины заводят семью, если они не хранят верность ни физическую ни эмоциональную? Зачем им жена которая пилит мозг и орущий ребенок если проще менять любовниц и быть счастливым холостяком?

Гость
#11
Настя

Зачем мужчины заводят семью, если они не хранят верность ни физическую ни эмоциональную? Зачем им жена которая пилит мозг и орущий ребенок если проще менять любовниц и быть счастливым холостяком?

Присоединяюсь к этому вопросу)

#12
Гость

Так зачем у него спрашивать это. У него обычная наверняка. Это надо у длиннописечника спросить.

Может он и есть длиннописечник, мало ли?

Гость
#13

Зачем мужчины выпрашивают родить им ребёнка, а потом бегают от алиментов?

Гость
#14

Есть ли жизнь на Марсе? Долго нам ещё ходить в намордниках?

#15
Настя

Зачем мужчины заводят семью, если они не хранят верность ни физическую ни эмоциональную? Зачем им жена которая пилит мозг и орущий ребенок если проще менять любовниц и быть счастливым холостяком?

Они на самом деле не хотят заводить семью, просто им внушали с детства как нужно делать, вот они и сделали как стадо, а потом когда уже поздно понимают, что их на. бали

Гость
#16

Привет! Зайди на тему " что выбрать".

Гость
#17

Столько аопросов. И ни одного ответа!

#18
Гость

Зачем мужчины выпрашивают родить им ребёнка, а потом бегают от алиментов?

Инициатор развода чаще женщина, ребенка оставляют с женщиной, женщина внушает ребенку, что папка был алкаш, бил её, ребенок его ненавидит, это уже не его ребёнок, зачем платить 18 лет?

#19
Гость

Столько аопросов. И ни одного ответа!

Куда автор делся?

Гость
#20

Почему между умной и красивой женщиной, мужчины с вероятностью 99% выберут красивую?

Гость
#21
Таня

Куда автор делся?

Может в шоке от количества вопросов и сидит обдумывает))))

#22
Гость

Почему между умной и красивой женщиной, мужчины с вероятностью 99% выберут красивую?

Выберут ту с которой весело и не скучно, с которой совпадают интересы, с которой время летит незаметно, которая всё свое внимание направляет в твою сторону, которая живая и улыбается, которая радуется жизни

#23

Почему женщины с нарисованными бровями- нормально, а мужчины с нарисованными бородами- смешно?

Гость
#24
ВVЙНОТ

Выберут ту с которой весело и не скучно, с которой совпадают интересы, с которой время летит незаметно, которая всё свое внимание направляет в твою сторону, которая живая и улыбается, которая радуется жизни

+ красивая при всем этом

Гость
#25
Гость

Зачем мужчины выпрашивают родить им ребёнка, а потом бегают от алиментов?

Кто реально просит, с доказательствами своего хотения (материальными) те не бегают. А на словах просить это и не просит, а так, языком потряс а жена родила зачем то.

Гость
#26
Настя

Зачем мужчины заводят семью, если они не хранят верность ни физическую ни эмоциональную? Зачем им жена которая пилит мозг и орущий ребенок если проще менять любовниц и быть счастливым холостяком?

Наглые тетки обманом разводят на брак и ребенка.

Гость
#27
Водолейка

Почему мужики так кайфуют когда к ним относишься плохо?

Бред)

Гость
#28
Гость

Почему между умной и красивой женщиной, мужчины с вероятностью 99% выберут красивую?

Видимо себя считают умными...

Я
#29

Вопрос.
Разве 32 л. Мужчина может избегать женщину,которая ему очень нравится,только потому что ему про неё наговорила бреда сука начальница?!

Гость
#30

Как ты относишься к ситуации в Хабаровске?

Гость
#31

Ты бы дал в попу, если б это каким-то образом поспособствовало бы освобождению Фургала?

Гость
#32

Привет! а я встречаюсь с женатым любовником
в постели супер
но у него нет денег карточка у жены
плачу за алкоголь я((((

Гость
#33

Когда закончится барановирусное шоу?

Гость
#34
ВVЙНОТ

Инициатор развода чаще женщина, ребенка оставляют с женщиной, женщина внушает ребенку, что папка был алкаш, бил её, ребенок его ненавидит, это уже не его ребёнок, зачем платить 18 лет?

Вам про сено, Вы про солому.
Все с вами ясно.

#35
Гость

Вам про сено, Вы про солому.
Все с вами ясно.

Логические цепочки сложно выстраивать, но ты попытайся

Гость
#36
ВVЙНОТ

Инициатор развода чаще женщина, ребенка оставляют с женщиной, женщина внушает ребенку, что папка был алкаш, бил её, ребенок его ненавидит, это уже не его ребёнок, зачем платить 18 лет?

Зачем фейковую фотку прилепил, гомодрилищe?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: