Гость
Статьи
Что мне делать? Как …

Что мне делать? Как дальше жить?

Здравствуйте дяденьки и тетеньки. Я парень. 26 лет.
Я столкнулся с серьезной жизненной проблемой, впервые за всю свою жизнь.
Я живу с дедушкой и бабушкой. Они меня всегда полностью содержали и ни в чём не отказывали.
Каждый месяц, стабильно, давали по 5 тысяч рублей со своей пенсии.
Сам я работать не могу, так как никогда не пробовал, и честно говоря, боюсь даже начинать.
В этом месяце, родственники начали оказывать на меня сильное психологическое давление. Требуют, чтобы я начал работать. Обещают отключить мне интернет.
Сам для себя, я такое развитие событий даже боюсь допускать.
Я ничего не умею делать и не знаю.
Мне пришла идея, попробовать оформить пособие по инвалидности, чтобы получать деньги от государства, и тогда у меня будут деньги.
К слову, родственники отмазали меня от армии, и у меня есть военный билет.
Можно ли как-то развить эту тему, и воспользоваться вымышленной болезнью, из за которой меня не взяли в армию, и использовать её для получения пособия по инвалидности? В таком случае мне не придется работать и я даже пособия смогу отдавать небольшую часть деду с бабушкой, и тогда они будут мной довольны, что я начал приносить деньги в семью.
Что скажете по этому поводу? Пока мне не отключили интернет, ответьте пожалуйста.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это шедевр

Гость
#2

Попробуйте оформить инвалидность, некоторым удается за взятку.

Гость
#3

Ну вы можете посмотреть где есть общественный вайфай бесплатно. Одежда в храме бесплатно, еда движение фриганов.

Гость
#4
Гость

Попробуйте оформить инвалидность, некоторым удается за взятку.

у меня нет денег на взятки. мне же больше с пенсии ничего не дают

Гость
#5

Есть работы, для которых не нужно ничего знать и ничего уметь.
Уж десятку свою заоаботаешь

Гость
#6
Гость

у меня нет денег на взятки. мне же больше с пенсии ничего не дают

Объясните бабушке,дедушке для чего вам нужны деньги, может они проникнутся вашей проблемой. Если вас отмазали от армии, может и инвалидность прокатит.

#7

Иди работать сторожем. Просто сторожишь и ни с кем не общаешься и не надо ничего особо делать. Ночью посидел, целый день свободен.

Гость
#8

Инвалидность на голову можно оформить.

Гость.
#9

Отпили себе ногу. Щедрый пенсионный фонд тебе даст пять тыщ.

Гость
#10

Как на счёт пойти на склад или производство . Из грузчика часто делают специалиста по "станку" который что-то производит . Показать себя адекватным и изъявить желание развиваться . Кару освоить . Там мало ли как повернется . В типографию идите помощником печатника

Гость
#11

Настоящий мужик. Именно так и нужно выходить из тяжёлых жизненных ситуаций.

Гость
#12

Ой умора,есть еще вариант найди бабу обеспеченную.Или из пенсионного фонда хотя бы

Hloe
#13

Иди работай трутень!!!!

Корабельная крыса
#14

Тоже разводка и автор та же, почти оригинально, но нет...

Гость
#15

Мб и не разводка у мужа дядька такой все сидит на шее своей престарелой матери...рашн ***
Тюфяки тьфу
Тоже кстати от армии его отмазали видимо зря

Василиса
#16

Ты придурок что ли или что? Тебе в дурдом надо что ли из-за огромной лени. Я не испугалась, собственно, ничего страшного не было, на меня на работе только орали матом, ни разу не давали по морде за косяки, не косячила так, чтобы рожу били. На стройке всё-таки было лучше, чем в офисе, где уныло, одни идиотины вокруг и всякий бред, да ещё сидеть на одном месте 8 часов. Теперь мне даже канавы нравиться стали, там на меня немного земля обвалилась, страшно, но сейчас думаю о том, что всё-таки это лучше и комфортнее офиса унылого, хотя и страшненько.

Гость
#17
Василиса

Ты придурок что ли или что? Тебе в дурдом надо что ли из-за огромной лени. Я не испугалась, собственно, ничего страшного не было, на меня на работе только орали матом, ни разу не давали по морде за косяки, не косячила так, чтобы рожу били. На стройке всё-таки было лучше, чем в офисе, где уныло, одни идиотины вокруг и всякий бред, да ещё сидеть на одном месте 8 часов. Теперь мне даже канавы нравиться стали, там на меня немного земля обвалилась, страшно, но сейчас думаю о том, что всё-таки это лучше и комфортнее офиса унылого, хотя и страшненько.

вы какая-то бешеная. я вас не понимаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема