Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Я из полной семьи, родители никогда не унижали, всегда все для меня делали что могли. В итоге, у меня была анорексия, вечные проблемы в жизни.
Парня нормального никогда не было. Был друг по сексу, который меня бросил. Мечтаю его вернуть, хотя я ему не нужна. И я убиваюсь уже два месяца по нему.
Почти никогда не была счастлива. Друзья есть, но все какие-то поверхностные. Парни никогда внимания не обращали. И вообще самооценка на нуле, хотя внешне вполне нормально выгляжу, было счастливое детство, никаких травм душевных.
Что со мной не так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много думаешь Твоя тупая жизнь на этой планете вообще никого не интересует ,от слова ВООБЩЕ Хочешь быть счастливой ,будешь счастливой,хочешь быть конченой будешь конченой Нету никого кто бы тебе в этом помог и не будет Выбор только за тобой

Гость
#2

Мало п#здели тебя в детстве вот что с тобой не так б#ять

Гость
#3

Может потому что у тебя смысл жизни в парнях? анорексия видимо потому что пыталась кому-то понравиться. Лучше бы училась, карьеру строила, с парнями может не повезти, а жизнь у тебя одна. Если ставить свою жизнь в зависимость от парней, от других людей, то в любом случае будешь чувствовать себя несчастной, потому что другие люди жить ради тебя не будут, у каждого человека на первом месте своя жизнь.

Гость
#4

Может не ухоженная, или манеры не соответствующие? Должна быть причина.

Гость
#5
Гость

Может потому что у тебя смысл жизни в парнях? анорексия видимо потому что пыталась кому-то понравиться. Лучше бы училась, карьеру строила, с парнями может не повезти, а жизнь у тебя одна. Если ставить свою жизнь в зависимость от парней, от других людей, то в любом случае будешь чувствовать себя несчастной, потому что другие люди жить ради тебя не будут, у каждого человека на первом месте своя жизнь.

до первой любви в 18 лет мне никто не нравился, отношений никогда не хотелось. точно они не были смыслом жизни, даже не думала о них. сейчас - да, узнала как это, и теперь хочется еще.

Гость
#6
Гость

Может не ухоженная, или манеры не соответствующие? Должна быть причина.

Маникюр делаю, голову мою, одежда чистая и не мятая. Начиная с 18 лет начала больше ухаживать, друг-парень говорил, что я хорошо выгляжу. Недавно краситься начала. Сказать, что прям ужас какая неухоженная нельзя.
Манеры сложно судить. С незнакомыми я замкнутая, скромная. С друзьями очень активная и буйная

Гость
#7
Гость

до первой любви в 18 лет мне никто не нравился, отношений никогда не хотелось. точно они не были смыслом жизни, даже не думала о них. сейчас - да, узнала как это, и теперь хочется еще.

Причем тут до 18 лет? Взрослая жизнь начинается как раз после 18. А так то до первой любви отношения никому не нужны.

Гость
#8
Гость

Причем тут до 18 лет? Взрослая жизнь начинается как раз после 18. А так то до первой любви отношения никому не нужны.

Мне даже никто не нравился хотя бы чуть-чуть. И я никому понравиться не хотела. Причин анорексии до сих пор не знаю. Все говорят, что низкая самооценка все это порождает. Но откуда она взялась и как ее повысить я не знаю.

Гость
#9

Для начала нужно полюбить себя, а с учетом того,что у тебя была анорексия, ты видимо загонялась по весу(не нравилась самой себе).
Запомни, как себя поставишь, так к тебе и будут относиться.
Не закапывай себя, наоборот, раскройся, сама пишешь, что довольно неплохо выглядишь.
Удачи,солнце)💕

Гость
#10

Анорексия, как и любое рпп, - это очень серьезное психическое заболевание. С его причинами должен разбираться хороший врач, очно. Никто на форуме вам не скажет, что за атмосфера у вас в семье на самом деле, почему проблемы в общении с людьми, почему у вас занижена самооценка, и тд.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема