Гость
Статьи
Могут ли выписать?

Могут ли выписать?

Здравствуйте. Прошу сразу Вас не судить меня и дать совет. Мы с мужем проживаем в квартире с его бабушкой,они являются собственниками,мои с мамой 2 квартиры сдаются в другом городе(мама живет отдельно). Для удобства мы с мужем решили прописать меня к нему,что бы потом не было проблем с детьми(пока их нет).Прописка ничего не дает,кроме права проживания.За квартиру платим сами,от бабушки ничего не требуем и иногда покупаем продукты. Характер у нее скверный,но был терпим. Когда мы поженились она желала нам счастья,а на следующий день разговаривала со своей дочерью по телефону и сказала,что долго мы не проживем и скоро разведемся. И вот на днях муж попросил ее дать согласие на прописку,она позвонила моей свекрови и та дала согласие. С ней у меня отношения хорошие. И вот день икс,вы было хорошо,она подписала все документы,настроение было хорошее.А через час после того как мы пришли,она набросилась на меня с криками "Где документы?покажи документы?".Я думала она про свои,но они были все у нее. В итоге стала рыться в наших папках ища право на собственность на мое имя,выставляя меня аферисткой,хотя я не являюсь собственником и не буду. Обидно до глубины души,муж меня не понимает,говорит всегда Не обращай внимание,но если он так привык жить,то я не могу. Просила снимать,идет в отказ,ипотеку пока не хочет. А жить с ней я уже не могу.Мои нервы на приделе и я начинаю ее ненавидеть и желать гадостей,хотя я всегда к людям старалась хорошо относиться,а с этой женщиной я стала злой. Я боюсь что она станет причиной развода.

Августина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

вы ей говорите мол прописка не дает права собственности а она что?

Августина
#2
ЯZva

вы ей говорите мол прописка не дает права собственности а она что?

Хочет доказательств,ищет какую то бумагу,но дают же только штамп в паспорте. Ей и дочь ее и мой муж об этом говорили,она не верит никому. Говорит "Посмотрим,посмотрим"

#3

очевидно у нее начинается старческое слабоумие, готовьтесь через пару лет за ней утки выносить

Гость
#4

Что значит: иногда покупаем продукты? То есть обычно вы едите купленное бабушкой и лишь иногда берёте своё? Тогда неудивительно, что она возмущается.

Августина
#5
Гость

Что значит: иногда покупаем продукты? То есть обычно вы едите купленное бабушкой и лишь иногда берёте своё? Тогда неудивительно, что она возмущается.

нет, у нее отдельное питание,она ест все только вареное и не соленое,полки в холодильнике разделены,Поверьте я сама первое время была удивлена,что они так живут. Это было еще до меня. Она готовит для себя из своих продуктов,мы из своих. Иногда покупаем ей что то,но в основном она говорит из того, что купит сама. Мы не едим такое. А ей покупаем фрукты,овощи,творог,яйца,масло,в общем то что ей можно.

Госпожа
#6

Снять вас с регистрации можно только по суду, если вы добровольно не откажетесь, а что касается всех остальных ваших неприятностей, то не надо было изначально соглашаться на совместное проживание с бабушкой. Или отдельно или никак. Сейчас ситуацию уже не исправить, только смириться ждать естественный убыли бабушки. Если нервов хватит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: