Гость
Статьи
Наслаждаться жизнью …

Наслаждаться жизнью уже не модно?

Когда иду с подругой в кафе, например, она начинает фотографировать еду, редактировать фотографии и выкладывать в соц сети. Я же в это время наслаждаюсь кофе, едой и уютным кафе. Она же сидит в своем телефоне. Неужели совсем не хочется насладиться жизнью?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это клиника.

Гость
#2

А что вам?
Вы умеете наслаждаться моментом по-настоящему. Круто.
У подруги свои ценности.

#3

Она наслаждается именно так - выложив фото в ***, каждый удовлетворяется по-своему

Гостья
#4

Такая же есть знакомая, заяпала со своим фотографированием себя и всего.

Гость
#5

Мне было бы неинтересно с таким человеком общаться, если у неё вместо интересного и красного диалога с собеседником рука вечно вытянута для селфи и фотканья еды/предметов. Слава богу, у меня и нет таких знакомых, ибо я таких обхожу стороной, понимаю, что интеллект там в анабиоз погружён.
Вспомнила забавный случай: мы с мужем несколько лет назад отдыхали на Алтае. Сплавляемся по реке, вокруг шикарные виды, красота неописуемая, свежий воздух, изумрудное сияние Катуни, преодоление различных порогов. И с нами рядом компашка сидит, которая палки для селфи не выпускает из рук и ребята всё время выпендривались друг перед другом, кто круче снимет и какой кадр получился. И на глубину прыгали, лишь бы угнаться за кадром. Реально, вели себя как приматы. Хотя нет - приматы явно умнее. Они ничего вокруг не замечали и смотрели на всё через призму камеры. Я лишь смеялась про себя, глядя на эти кривляния и невоспитанность. И тут кто-то из них просит меня подержать палку, чтобы они все прыгнули в воду и я бы их снимала. Я, естественно, отказалась, я не для того решила сплавляться, чтобы снимать жизнь таких вот личностей. Я могла лишь закинуть на глубину за ними эту их палку😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: