Гость
Статьи
Если женщина вместо …

Если женщина вместо детей предпочитает заводить котов

Если женщина вместо детей предпочитает заводить котов и собачек, почему "счастливая" часть населения так негат на нее реагирует?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Они и на себе подобных так же реагируют. Любого есть за что обос рать.

Гость
#2

Потому что настолько «счастливые», что «счастье из них так и прет»

Гость
#3

Потому что они ссут и воняют и лают. Животные должны жить на природе в деревне, а не в 30 этажке.

Гость
#4

Если у вас больше 2 котов/ собачек, то от квартиры воняет. Других причин не вижу.

Гость
#5
Гость

Потому что они ссут и воняют и лают. Животные должны жить на природе в деревне, а не в 30 этажке.

а человеку только в небоскребах жить положено на 30х этажах?

Гость
#6

Детям достаточно доброго слова, приласкать, обнять, поцеловать. Поэтому, я за детей. Поборюсь за их счастье. А раны мне будет лечить, как всегда, муж.
А отцам посоветую, дети должны чувствовать себя защищенными, тогда и кукушка не поедет, защищайте своих детей и не давайте им трястись от страха.

Гость
#7

а как надо?

Гость
#8
Гость

Детям достаточно доброго слова, приласкать, обнять, поцеловать. Поэтому, я за детей. Поборюсь за их счастье. А раны мне будет лечить, как всегда, муж.
А отцам посоветую, дети должны чувствовать себя защищенными, тогда и кукушка не поедет, защищайте своих детей и не давайте им трястись от страха.

А поесть им не надо?Памперс поменять, к врачу сводить, 100500 игрушек купить, с уроками помогать, воспитывать 18+лет, вырастить достойного человека.Не надо?Или их жизненно важные ресурсы будут поддерживаться исключительно вашими целовашками-обнимашками?

Гость
#9
Гость

Если у вас больше 2 котов/ собачек, то от квартиры воняет. Других причин не вижу.

Воняет, если засранцы в квартире живут и выносят их туалет только тогда, когда г***о через края пересыпается.После каждого похода в туалет кота по-большому нужно мыть лоток

Гость
#10
Гость

А поесть им не надо?Памперс поменять, к врачу сводить, 100500 игрушек купить, с уроками помогать, воспитывать 18+лет, вырастить достойного человека.Не надо?Или их жизненно важные ресурсы будут поддерживаться исключительно вашими целовашками-обнимашками?

Там уровень: к зайкам сваливается бонусом лужайка и дети сами растут, а Вы тут со реальной жизнью в розовые мечты овуляшки влезли

ПрактичнаяРомантичная
#11

Нам пофик что она делает если нам не мешает.
Но это не мешает мне констатировать, что она сублимирует родительский инстинкт уходом за животными. Мы же можем правдиво оценить, что эта женщина своий родительский инстинкт превратила в уход за кошками. Это не оскорбление, а констатация факта.
Я вот животных не завожу, мне детей достаточно. А кому-то мало детей и они дополнительно заводят животных, такие склонны много детей нарожать потом.
Как вижу семью - 2 ребенка и 3 кошки - это точно к еще олному ребенку, если смогут.

#12

Я вот думаю, что по настоящему счастливому человеку всё равно, кто и как живёт, им просто нету дела для других, они живут своей жизнью, это же очевидно. А вот те. кто несчастливы, проблемы с мужем там, так и любят кого-то упрекнуть, надо замуж, детей и т.д. У меня есть одна знакомая чайлд фри, очень кота любит, называет его ребёнком, ну мне вообще пофиг, главное, чтобы она счастлива была и довольна жизнью. Но таких у кого реально куча котов и собак я реально не знаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: