Гость
Статьи
Как скромной девушке …

Как скромной девушке перестать быть скромной?

Широко известно, что скромные девушки не востребованы у мужчин. Вниманием всегда пользуются более раскованные девушки. Можно ли переломить свой характер и измениться?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Author
#1

Стать шлю×ой?
Можно, конечно, но зачем? Такие вниманием пользуются только у тех, кто хочет их поиспользовать и бросить. Таких не любят и не уважают, а лишь тра×акт и хвастаются, мол, смотри, какая Наташка у меня есть, в постели ваше огонь, сосуда у меня вчера.
Оно вам надо?
Не надо путать скромность с уверенностью в себе. Будьте скромным, порядочным, адекватным человеком, уверенным в себе, не бойтесь постоять за себя, отстаивайте своё мнение, не позволяйте хамить вам, с мужчинами спокойно общайтесь, без записок и смущения.
Удачи.

Гость
#2

Зачем вам это? _ш_л_ю_х_ и так много развелось!!!

Author
#3
Author

Стать шлю×ой?
Можно, конечно, но зачем? Такие вниманием пользуются только у тех, кто хочет их поиспользовать и бросить. Таких не любят и не уважают, а лишь тра×акт и хвастаются, мол, смотри, какая Наташка у меня есть, в постели ваше огонь, сосуда у меня вчера.
Оно вам надо?
Не надо путать скромность с уверенностью в себе. Будьте скромным, порядочным, адекватным человеком, уверенным в себе, не бойтесь постоять за себя, отстаивайте своё мнение, не позволяйте хамить вам, с мужчинами спокойно общайтесь, без записок и смущения.
Удачи.

тра×ают* а не кт
соснула вчера, а не сосуд

Ох уж этот т9...

Author
#4
Author

Стать шлю×ой?
Можно, конечно, но зачем? Такие вниманием пользуются только у тех, кто хочет их поиспользовать и бросить. Таких не любят и не уважают, а лишь тра×акт и хвастаются, мол, смотри, какая Наташка у меня есть, в постели ваше огонь, сосуда у меня вчера.
Оно вам надо?
Не надо путать скромность с уверенностью в себе. Будьте скромным, порядочным, адекватным человеком, уверенным в себе, не бойтесь постоять за себя, отстаивайте своё мнение, не позволяйте хамить вам, с мужчинами спокойно общайтесь, без записок и смущения.
Удачи.

Без запинок*, а не записок

Гость
#5

Не надо себя ломать ради кобелей. Нормальным парням скромные нравятся.

Гость
#6

Чушь собачья. Скромная девушка - идеал

Лапусик
#7

Небл.ди теперь скромные, ***.и это нескрмные. Вот оно как теперь называется. Ну надо же.

Черная кокотка
#8

Это неправда. Я знаю очень классного парня и ему нравятся серые мышки скромницы. А он такой классный, это капец. Но я не в его вкусе, я очень яркая, постоянно выделяюсь из толпы, хоть этого и не хочу, но у меня такой вкус. А ему только серых мышек подавай. Видела б ты девушек, на которых он западает. Так что на любой товар есть покупатель

Гость
#9

Это очень просто. Начни ходить на танцы, вообще с тела надо начинать личностную трансформацию. А танец творит чудеса в плане освобождения от комплексов. Контактная импровизация, опять же...

Гость
#10

Скромная и зажатая/закомплексованная/не умеющая общаться - это разные вещи. Скромность украшает человека, комплексы и социофобия - нет.

Гость
#11

Чё, тут собрались только с комплексом "шл ю хо-девственницы". Для дураков промежуточных вариантов не бывает.
Автор, забейте на стереотипы и живите как нравится и как живётся. Знакомьтесь с интересными людьми или занимайтесь тем, что любите. И выбирайте парней сами! Не ждите когда подойдут. 5 понравившихся отошьют - с 1 замутите. Нафига вам толпа? Только если вы не экстраверт.

Гость
#12
Гость

Скромная и зажатая/закомплексованная/не умеющая общаться - это разные вещи. Скромность украшает человека, комплексы и социофобия - нет.

Говорят, Сталин был скромным)) не знаю, что под этим имелось в виду.

Гость
#13

У нас была скромная в общаге, накрывали стол бухали и раз на третий всё таки уговорили перепихнуться. Потом сама приходила пороли ее и при соседке по комнате и при залетных заочниках под шумок. Курить стала как паровоз, *** была под 120 см, ее все перелапали там, бывало приходил после занятий хотел просто выпить пива в тишине. И слышу за стенкой опять скрипит кровать уже знал, что ее провели опять в нашу половину и опять бухают, бесить начинало это стоналово. Под настроение с товарищами заходили кинуть по палке в неразберихе, но потом все таки съехали в отдельное жилье. Вот так она стала смелой и уверенной

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: