Гость
Статьи
Если я ничего с этим …

Если я ничего с этим не делаю, значит меня это устраивает?

Согласны ли вы с этим?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Просто вы можете терпеть то, что не устраивает

#2

Ну щас капиталисты ёб.ут рабочий класс. Платя нищенскую зарплату и если че-нибудь пернешь в сторону начальника. Тебя уволят и не факт, что работу найдешь. Ну как тут быть? Революции не наблюдается на горизонте . Так что приходиться терпеть

Гость
#3

Наверное, нет. Я бы хотела поставить брекеты, скопила деньги. Но не могу. Потому что мне надо удалить все зубы мудрости сначала. А я очень боюсь и не могу решиться уже год.

#4

Не всегда. Это может быть связано с тем, что вы или ждете , когда случится то, что Вы не сможете терпеть или Вы ленивы и не хотите ничего менять:)

Гость
#5
Ewergeng

Ну щас капиталисты ёб.ут рабочий класс. Платя нищенскую зарплату и если че-нибудь пернешь в сторону начальника. Тебя уволят и не факт, что работу найдешь. Ну как тут быть? Революции не наблюдается на горизонте . Так что приходиться терпеть

Дак ты бы взял да и встал во главу мятежа
Сидишь только, языком чешешь

Гость
#6
whenwewereyoung

Не всегда. Это может быть связано с тем, что вы или ждете , когда случится то, что Вы не сможете терпеть или Вы ленивы и не хотите ничего менять:)

Ну вот у подруги моей насекомые завелись. Она постоянно жалуется, а у самой ср*ач в квартире. Ну значит, всё устраивает.

#7
Гость

Дак ты бы взял да и встал во главу мятежа
Сидишь только, языком чешешь

На кой ***? Чё я сделаю? Никаких революционных настроений в обществе нет. И не предвидится. Так что и никаких революций не будет. 1,100,1000,100000 человек. Ничего не решат. Грабеж как был так и будет.

Гость
#8

Согласна

Гость
#9

Или в отношениях с мужиками: женщины жалуются, жалуются, но не уходят от него.
Значит, всё устраивает.

Гость
#10
Гость

Или в отношениях с мужиками: женщины жалуются, жалуются, но не уходят от него.
Значит, всё устраивает.

С этим согласна полностью

Гость
#11
Ewergeng

Ну щас капиталисты ёб.ут рабочий класс. Платя нищенскую зарплату и если че-нибудь пернешь в сторону начальника. Тебя уволят и не факт, что работу найдешь. Ну как тут быть? Революции не наблюдается на горизонте . Так что приходиться терпеть

Считаете что революция вам даст работу? Умения ваши вам даст работу. В любой точке мира

Гость
#12
Гость

Наверное, нет. Я бы хотела поставить брекеты, скопила деньги. Но не могу. Потому что мне надо удалить все зубы мудрости сначала. А я очень боюсь и не могу решиться уже год.

Не бойтесь, зубы мудрости вообще фигня. Быстро и не больно

#13
Гость

Считаете что революция вам даст работу? Умения ваши вам даст работу. В любой точке мира

Умения ограничены нынешней капиталистической системой. Это очевидно. Тут важны не умения, а хитрожопость

#14
Гость

Считаете что революция вам даст работу? Умения ваши вам даст работу. В любой точке мира

В этой системе все завязано на деньгах. Тех же мест в вузах бесплатных мало. А платных много. Это создаёт денежный барьер. Откуда эти умения взять? Побеждают не умельцы а торгаши, эгоисты и те у кого есть связи. Это суть капиталистической системы

Гость
#15
Ewergeng

В этой системе все завязано на деньгах. Тех же мест в вузах бесплатных мало. А платных много. Это создаёт денежный барьер. Откуда эти умения взять? Побеждают не умельцы а торгаши, эгоисты и те у кого есть связи. Это суть капиталистической системы

И на бюджет никто не поступает?

Гость
#16

Бред, инвалиды же не делают, их что всё и так устраивает? Не поверю в это. Бывают препятствия непреодолимые.

Гость
#17

Не обязательно, может у вас депрессия, может ваше подсознание уже все просчитало и знает, что вы не потянете, или вас отвлекут, в общем уже знает, что ничего не получится. Может конечно вас все устраивает.

Гость
#18
Гость

Бред, инвалиды же не делают, их что всё и так устраивает? Не поверю в это. Бывают препятствия непреодолимые.

Ну тут же идёт речь о том, что человек в состоянии сделать, но не делает

Гость
#19
Гость

Не обязательно, может у вас депрессия, может ваше подсознание уже все просчитало и знает, что вы не потянете, или вас отвлекут, в общем уже знает, что ничего не получится. Может конечно вас все устраивает.

Ну так депрессия часто усугубляется, потому что человек ничего не делает, чтобы решить эту проблему. Если бы решил, почувствовал бы себя гораздо лучше.
Замкнутый круг

Гость
#20

Ищите вторичные выгоды.
В общем - да. Мы все делаем то, что хотим. И за редким исключением - то, что надо.

#21
Гость

И на бюджет никто не поступает?

У большинства нет денег давайте будем честны. Это сообенно видно на примере америки, где огромные просрочки по кредитам на обучение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: