Гость
Статьи
Тем, кому за 25 и без …

Тем, кому за 25 и без детей, и семьи, вам грустно?

Грустно?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне свободно и беззаботно. Но моим отношениям десять лет и все устраивает нас двоих

)))))
#2

Нет, мне не грустно. Я сейчас в поиске работы и мне не до детей, и мужчин. Неизвестно, получила бы я образование и кем бы работала если б была замужем и имела детей. А так получила образование и делать карьеру буду.

#3

Мои одноклассницы уже за вторым пузожителем пошли, а мне и так хорошо)

Гость
#4

вот-вот будет 28 и кроме работы, ничего мне не надо. Даже отношений не хочется, не говоря уже о детях.

#5

Нет, совершенно не грустно))

xox
#6

Чтот вы какой то мелкий возраст написали, сейчас страшно представить, чтоб уже до 25 дети. Хотя бы от 35 указали, или лучше от 40.

Гость
#7

Чо?

Гость
#8

Весело, путешествия, спорт, хобби, приходишь домой когда хочешь, готовишь что хочешь или по ресторанам можно прошвырнуться. Кайф же.

Гость
#9

И с чего мне нужны эти сопли, срачки и варящийся на плите борщ? 🙄 Я в своё удовольствие живу

#10

Нам без детей хорошо вдвоём, совсем не грустно.

Гость
#11

ХУЮСНО

#12

27 лет, живу сам, серьезных отношений небыло, детей нет. Иногда грустно, но в таких случаях я бубню под нос:
Хакуна Матата - смысл фразы так прост,
Хакуна Матата - веселись в полный рост!
Забудь заботы, и держи трубой хвост -
Вот и весь секрет - живи сто лет!
Хакуна Матата!
Наверное я ***...

Гость
#13

Дети радуют, а вот жены фригидные с висячими сиськами делают мужей несчастными, но без фригидности любая баба хороша.

Гость
#14

Нет. Я люблю деньги. Деньги есть. Но тратить их я готова только на себя. Когда думаю о том, сколько расходов на ребенка в течение жизни, при условии, что я хочу, чтобы он жил хорошо, а не как придется, в нищите, становится дурно. Всю жизнь пахать как проклятая на обслуживание другого человека? Нет, спасибо.

Гость
#15
Гость

И с чего мне нужны эти сопли, срачки и варящийся на плите борщ? 🙄 Я в своё удовольствие живу

А откуда столько агрессии? От удовольствия?)

Гость
#16
Гость

А откуда столько агрессии? От удовольствия?)

От одиночества. Которое от невостребованности. Она "саморазвивается" - это такая любимая мантра у невостребованок.

#17

Хорошо, буду знать. Чем могу, помогу. Хорошего дня и удачи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: