Гость
Статьи
Психотерапевт. Помогли …

Психотерапевт. Помогли ли вам?

Доброго всем вечера. Вы когда-нибудь обращались к психотерапевту? Помогло ли вам это изменить свою жизнь к лучшему?
В последнее время я постоянно нахожусь в напряжении, апатии, предчувствие чего-то фатального, чувствую себя обречённой и очень одинокой. Становится легче только на работе зарываюсь в дела и хоть как-то забываюсь.
Вообще, проблемы начались давно, но я все время надеялась, что это пройдет само собой. Сейчас я понимаю, что все же пора попробовать обратиться к специалисту. Но есть у меня к ним какое-то недоверие, не хочу потратить деньги в пустую

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложись в дурку, там тебе помогут

Гость
#2

Да обраащлись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, помогло, уё...ина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поняла???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дисморфомания
#3

пустая трата денег

Шестерка
#4

Помогли... Психотерапевт сказал:"Насри на общественное мнение" (дословно, так и сказала)
Не особо помогло, мне и подруга посоветовала бы в такой формулировке, но зато помогли таблетки, которые она прописывала
Ушли внешние симптомы, а это огромный плюс, хотя и то, что в башке тоже корректируется с их помощью
Вывод: спасибо таблеткам

Гость
#5

Да помогло ноу них у всех разный уровень надо своего искать да и работать ты сама будешь за свои же деньги но в результате поможет

Редахтур
#6
Гость

Да обраащлись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, помогло, уё...ина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поняла???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет. Вам не помогло.

Амелия
#7

Мне помог. Ходила на сеансы 7 месяцев + лечение таблетками. Вытащил.

Гость
#8

Не помогло

Предыдущая тема