Гость
Статьи
Помогли ли вам …

Помогли ли вам антидепрессанты?

Помогли ли кому-то антидепрессанты, если вы каждый день дома подвергаетесь жесточайшему психологическому насилию? Меньше ли чувствуете стресс на таблетках?
Опишите свое состояние в этих условиях. Что изменилось с таблетками.
И как долго подбирали вам лекарства при стрессовом неврозе.
Спасибо. #психология #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы меня извините конечно заранее. Зачем Вы издеваетесь над собой? Вы человек и достойны любви и уважения. Не пейте эту гадость. Уйдите от тех, кто Вас обижает.

#2

Пила антидепрессанты примерно месяца 3-5 может меньше, уже не пью давно, тревога и стресс не проявляются, в целом очень помогли, без них я бы и кровати бы не встала.

Гость
#3
Елена

Вы меня извините конечно заранее. Зачем Вы издеваетесь над собой? Вы человек и достойны любви и уважения. Не пейте эту гадость. Уйдите от тех, кто Вас обижает.

Нахождение с психопатичной матерью вынужденное, уйти на данный момент не представляется возможным.
Я попросила не учить жить, а исходя из сложившейся ситуации ответить, кому помогли антидепрессанты в подобных стрессовых ситуациях. И помогли ли вообще?
Спасибо за понимание.

Гость
#4
Александра

Пила антидепрессанты примерно месяца 3-5 может меньше, уже не пью давно, тревога и стресс не проявляются, в целом очень помогли, без них я бы и кровати бы не встала.

А всё то время, пока вы сидели на антидепрессантах, стрессовый раздражитель находился рядом с вами? Или вы их принимали уже постфактум, избавившись от токсичного человека на тот момент?

#5
Гость

А всё то время, пока вы сидели на антидепрессантах, стрессовый раздражитель находился рядом с вами? Или вы их принимали уже постфактум, избавившись от токсичного человека на тот момент?

со мной никто не находился, принимала тогда когда уже избавилась, тогда таблетки больше пользы приносят.

Гость
#6

Мне антидепрессанты не помогли. Помог физический выход из той ситуации (увольнение с работы). И потом иглоукалывание.

#7

Были депрессия, невроз, мысли о самоубийстве. Была в похожих обстоятельствах. Пришлось съехаться с матерью, были конфликты, ужасные ссоры. Обратилась к психиатру, начала пить антидепрессанты. Помогло довольно быстро. Сейчас прошло 3 года. Мы с матерью обе пьём антидепрессанты и живем душа в душу.

Гость
#8
GreyMorning

Были депрессия, невроз, мысли о самоубийстве. Была в похожих обстоятельствах. Пришлось съехаться с матерью, были конфликты, ужасные ссоры. Обратилась к психиатру, начала пить антидепрессанты. Помогло довольно быстро. Сейчас прошло 3 года. Мы с матерью обе пьём антидепрессанты и живем душа в душу.

Три года пьети таблетки? Ужас! Я месяц пила. Потом не стала. Троих психологов обошла. Каждый врач менял таблетки одни на другие. От наших врачей толку ноль. Ходила в храм. И ищите хорошего целителя. Мне помогала хорошая целительница.

Гость
#9
GreyMorning

Были депрессия, невроз, мысли о самоубийстве. Была в похожих обстоятельствах. Пришлось съехаться с матерью, были конфликты, ужасные ссоры. Обратилась к психиатру, начала пить антидепрессанты. Помогло довольно быстро. Сейчас прошло 3 года. Мы с матерью обе пьём антидепрессанты и живем душа в душу.

Хаха, когда мне пришлось съезжаться с матерью я чуть не вышла из окна, и тоже начала пить антидепрессанты. Но потом поняла, что дешевле снять отдельное жильё и сразу таблетки стали не нужны)))

Регина
#10

Ситуация не такая страшная, как у вас была, но все равно 2 месяца пила эваларовский комплекс 5-htp, там помимо основного вещества еще экстракты трав и витамин в6, нормально так помог снять напряженку, мощный состав сказался наверно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема