Гость
Статьи
Не могу одна ходить по …

Не могу одна ходить по магазинам

Бесит. Оценивают осматривать отношения как к гавну (не везде .вы как покупаетп девочки? По улице боюсь ярко одеваться платья каблуки никто не носит! Возраст уходит ((личная жизнь не устроена.
Ничего с этим поделать не могу.
Психолог этих людей не изменит. Получается общество формирует отношение к себе. Чужие люди.

Мне реально нужно пойти купить вещи и я бл не могу ! Перемирию ниче не подходит!

Милая
1 ответ
Последний — Перейти
#1
А я наоборот люблю вот именно шопиться одна. За продуктами с мужем хожу, за одеждой всегда хожу одна, потому что я могу в 10 утра уйти и в 19:00 прийти 😂 Я оооочень долго всё примеряю, я мерю очень много всего разного, меня ни одна подруга не выдержит столько ждать, не говоря уже о муже 😂 Потому что в юности я грешила тем, что выберу импульсивно шмотку, не подумав, а потом и не хочу носить её после покупки. Поэтому стала тщательно выбирать себе вещи и крутиться перед зеркалом чуть ли не часами, перебирая в голове, с чем я это надену, с чем это ещё сочетается. Таким образом, я уже последние лет 7 ношу всё, что покупаю. Это реально помогает 😂
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 213 408 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 17 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0