Гость
Статьи
хандра

хандра

В последние недели 2 какое-то разбитое состояние. Ничего не хочется, по вечерам хочется плакать, усталость. Связываю это с переходом на зиму и отсутствием солнышка. Как вы себя чувствуете? или так только у меня?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Разочаровашка
#1

Аналогичная история. Тут, возможно, всё в купе. Конец года, кипиш у всех и на учёбе, и на работе. Ситуация в мире неспокойная. Накопленная усталость. Я начала принимать D3, омегу и йод. Надеюсь, что к новому году всё образуется.

Гость
#2
Разочаровашка

Аналогичная история. Тут, возможно, всё в купе. Конец года, кипиш у всех и на учёбе, и на работе. Ситуация в мире неспокойная. Накопленная усталость. Я начала принимать D3, омегу и йод. Надеюсь, что к новому году всё образуется.

Угу, блажен кто верует. Вы новости - то посмотрите. Что там может образоваться? Солнышка им не хватает, зима, видите ли. А то, что на Украине творится, значит, фигня, да?

Гость
#3
Гость

Угу, блажен кто верует. Вы новости - то посмотрите. Что там может образоваться? Солнышка им не хватает, зима, видите ли. А то, что на Украине творится, значит, фигня, да?

А нам теперь че вздернутся всем что-ли ,не мы это заварили

Гость
#4

Я все ужасно медленно делаю. Ползаю как сонная муха. На улицу вообще не хочется выходить. Жду, когда настроение само улучшится.

Гость
#5
Гость

А нам теперь че вздернутся всем что-ли ,не мы это заварили

Согласна, не мы это заварили, но коснулось это так или иначе всех. И состояние ещё и от этого в т.ч. соответствующее, ибо веселее и радостнее от обстановки в стране и в мире не становится. Или вы на необитаемом острове живёте?

Гость
#6
Гость

Согласна, не мы это заварили, но коснулось это так или иначе всех. И состояние ещё и от этого в т.ч. соответствующее, ибо веселее и радостнее от обстановки в стране и в мире не становится. Или вы на необитаемом острове живёте?

У тебя автор что то за войну спрашивал??язык свой подсовываешь ,уткнись или вы в психушке живёте?

Гость
#7
Гость

У тебя автор что то за войну спрашивал??язык свой подсовываешь ,уткнись или вы в психушке живёте?

Иди нах, туп@е скотобыдло! Сдохни, мр@зь, чтобы тебя вообще не было!

Гость
#8
Гость

А нам теперь че вздернутся всем что-ли ,не мы это заварили

Что конкретно заварили? Обоснуй

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крис
#9

Сделайте что-то приятное для себя, можно даже каждый день делать для себя какую-то маленькую радость : маникюр, вкусняшка, ванна с пенкой) еще я бы посоветовала к этому добавить триптофан эваларовский, он улучшает выработку серотонина-гормона радости, устраняет подавленное настроение, чувство тревоги, эмоционального напряжения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: