Гость
Статьи
Хандра

Хандра

Хмурые холодные тёмные дни скатили меня в депрессию. Я стала дольше спать, просыпаться разбитой, голова болит целый день, постоянно сонливость и усталость. Делать ничего не хочется вообще, аппетита нет, хочется лежать неподвижно и все.. А на вас уже повлияла осень?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и амёба
Кхах

#2

Вы сейчас всю мою вторую половину сегодняшнего дня описали. Чувствую себя отвратительно.

Автор
#3
Гость

Ну ты и амёба
Кхах

Именно так себя и ощущаю

Автор
#4
Milana

Вы сейчас всю мою вторую половину сегодняшнего дня описали. Чувствую себя отвратительно.

А первая половина?

#5

Я люблю дождь, отсутствие солнца, прохладу и лужи, так что мне вообще зашибись осенью. Я летом от жары и солнца страдаю.

Гость
#6

Спортом займись лежебока. 30 минутная пробежка и мир заиграет яркими красками.

Гость
#7
Гость

Спортом займись лежебока. 30 минутная пробежка и мир заиграет яркими красками.

Заиииппали своим спортом, не всем он поднимает настроение

Гость
#8

А чем вы на жизнь зарабатываете?

Гость
#9
Гость

Заиииппали своим спортом, не всем он поднимает настроение

Всем поднимает тонус. не нравиться бег,можно час погулять в парке и подышать свежим воздухом.

Гость
#10

А у нас бабье лето,тепло и солнечно, а вообще, я люблю осень, дождь и грязь меня не пугают.Думаю, что погода тут ни причем, это все от неустроенности личной жизни, недовольства собой .. Никакие советы тут не помогут , пока человек сам себя не поднимет за патлы с дивана.

Автор
#11
Kelly

Я люблю дождь, отсутствие солнца, прохладу и лужи, так что мне вообще зашибись осенью. Я летом от жары и солнца страдаю.

Я ваша противоположность

Автор
#12
Гость

Спортом займись лежебока. 30 минутная пробежка и мир заиграет яркими красками.

Я не то что бегать, мне передвигаться по квартире то тяжело..

Автор
#13
Гость

А чем вы на жизнь зарабатываете?

Непосильным трудом

Гость
#14
Автор

Непосильным трудом

Понятно, тунеядка, всех хандрящих надо вывезти в заброшенную деревню, захочешь не сдохнуть от голода и голода - забегаешь, не до хандры будет

Жoпа в прыщах
#15

Я тоже как тюлень.

Автор
#16
Гость

Понятно, тунеядка, всех хандрящих надо вывезти в заброшенную деревню, захочешь не сдохнуть от голода и голода - забегаешь, не до хандры будет

Зависть плохое чувство

Гость
#17
Автор

Зависть плохое чувство

Уточните, чему я завидую, а то сразу и не понять

Гость
#18

Да, есть такое ощущение.

Кристина
#19

И у меня такое состояние осенью бывает. Была бы моя воля я бы из под одеяла не вылезала. А так еще и на работу ходить надо. Хорошо, что сестра как-то посоветовала формулу спокойствия триптофан попринимать курсом. Не сразу, а через какое-то время жизнь налаживается:). И работоспособность даже повышается. Дело в том, что в составе есть аминокислота L-триптофан, которая способствует выработке серотонина, гормона счастья. С ним и настроение улучшается, снижается раздражительность, проходит чувство тревоги.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем