Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с одиночеством.

Днем на работе легче, а вечером хоть волком вой( любовник нашел другую. Вроде надо жить дальше, строить личную жизнь, а я на других даже смотреть не могу. Все с ним сравниваю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайди на тиндер и лайкай всех подряд) пока долистаешь, забудешь уже любовничка, а там и новый появится)

Гость
#2

Наслаждайтесь одиночеством, позовите подругу, выпейте вино 🍷 посмотрите сериал или заведите кота

Гость
#3

Есть два варианта развития: научиться жить в одиночестве или победить его. Жить в одиночестве довольно спокойно, но, наверно, вредно, т.к., куда ни крути, человек, как писал Аристотель, - животное общественное. Просто общайся с парнями, не понравится - не общайся, понравится - общайся дальше. Не обязательно рассматривать парня как будущего полового партнёра, так сможете избежать сравнения. А потом, если дружба перерастёт в любовь, то сравнения отпадут, т.к. он будет казаться лучшим.

ната
#4

Сколько вам лет? Зачем вам любовник, мужа надо искать и детей рожать. Тогда никогда не будете одиноки.

Макс
#5

Не грустите, в интернете одни озабоченые мои соплименики ))

Лучше всего где можно познакомится, бары , кафе, рестораны, может с первого раза и не повезет.

Не надо загружать свой мозг, якобы он самый лучший.
Лучше всего заведите собачку, для разнобразия.

Поверте мне на улице и в нашей стране много интересных, одиноких, мужчин!

#6

Если он лббовник, значит у вас есть где-то муж?😃 им займитесь
А если нет, то человеку нужно иногда пожить в одиночестве, вам нужно переболеть эту боль, пройти все стадии расставания, в том числе и эмоционально. Посвятите это время себя, все равно пока рана болит, вы никем ее не заткнете, вы не построите здоровые отношения. Поживите для себя, насладитесь этим временем, залечите себе самостоятельно равны и затем уже приступите познавать мир других мужчин

#7

ну вы его не устроили, она лучше. внешне и ещё в чём-то. значит надо развиваться, идти дальше.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: