Гость
Статьи
1 сентября в институте

1 сентября в институте

Были ли вы на 1 сентября в институте? Я не очень хочу сидеть несколько часов в маске в толпе людей, чтобы слушать шаблонные речи, которые ничем не отличаются от школьных, и тд. А что у вас было на 1 сентября в ВУЗе? Расписание пар все равно появится в интернете.
ВОПРОС НЕ ПРО ШКОЛУ.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у нас не было такого, да и дата эта никому не нужна, раздали расписание - и nиздyй,нормальные люди что раньше, что щаззз сидеть колхоз выслушивать не будут.

Абрикоска
#2

У нас только на 1 курсе был а - ля праздник 1 сентября. Всех собирали, что - то рассказывали. У всех остальных 1 сентября обычный учебный день с парами как положено.

#3

У меня в двух вузах 1 сентября всегда уже были пары, а всякие шаблонные речи звучали 30 или 31 августа. Посмотрите, может, вы завтра тоже уже учитесь.

Гость
#4

На 1м курсе было важно прийти, хоть познакомиться с группой, много полезного говорили. Потом - просто покрасоваться перед группой, встретиться со всеми и отметить начало года после выслушивания шаблонных речей.

Гость
#5

У нас не было 1 сентября,было что то типа классного часа для информации и все.А потом посвящение в первокурсники через месяц.

Оля
#6

Когда только поступила на 1 курс, пошла на 1 сентября, а остальные годы 1 сентября был у нас учебным, сидели на парах

Lola
#7

Ничего, занятия и все🤷
Ну на первом курсе было посвящение и организационные сборы. И то и другое можно смело пропустить.

)))))
#8

У меня было 1 сентября в Филармонии. У нас творческий институт и там учат на актеров, певцов, музыкантов и 1 сентября в Филармонии выступил ректор, потом ансамбли института, студенты с разных отделений. Классно было. Потом было собрание в институте по факультетам, своих одногруппников я не нашла в первый день. Только когда подошла к расписанию пар, я столкнулась с одногруппницей, а до этого одна девочка, которая стала старостой потом нас нашла и мы все списались вк. То есть я ее знала заочно. Ну вот так.

Свекурва
#9

Автор, если хотите в 40 лет жить с котами и консервными банками, то не ходите. И сразусь переводитесь на дистанционку.

Гость
#10

Была на 1 сентября в институте на 1 курсе.В этот же день был и тренинг,лекций не было.Но я училась на психолога.
На следующих курсах, лекции и тренинги были уже не 1 сентября.

Гость
#11

На 1м курсе линейка была, концерт. На остальных курсах уже проводили пары

Лера
#12
Свекурва

Автор, если хотите в 40 лет жить с котами и консервными банками, то не ходите. И сразусь переводитесь на дистанционку.

лучше так, чем быть токсичной бабой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: