Гость
Статьи
Бесконтрольный плач …

Бесконтрольный плач после испуга

В последнее время с моей нервной системой что-то странное: после испуга бесконтрольно сразу начинаю плакать, пару ситуаций в пример6
1) пару недель назад думала, что нахожусь дома одна, оказалось мама была в другой комнате, она ко мне подошла, позвала по имени - я так оцепенела, первые секунды думала что сошла с ума или, что это грабитель и пошли слезы от испуга.
2 ) была у парня дома, ночью пошла в туалет выходила в темноте, он думал что я его заметила и положил руку на плече сзади, снова тоже самое я мгновенно оцепенела. закричала и полились слезы
3 ) вчера смотрели ужастик, появился скример - снова закричала от испуга и просто БЕСКОНТРОЛЬНО пошли слезы, такой ужас охватил, что начала плакать
Не понимаю, что со мной происходит раньше НИКОГДА такого не было, может какие-то успокоительные пропить.

василиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Защитная реакция организма. Во время плача выделяются окситоцин и эндорфины.

#2

Честно, я думаю я бы тоже очень испугалась и возможно даже прослезилась. Я думаю в этом ничего страшного нет!

Гость
#3

Попей персен форте две недели дважды в день и все пройдет, я думаю. И хорошо бы на море на недельку-другую или хотя бы бассейн. И потом, что они в самом деле, пугают так неожиданно)))

#4

Мне кажется у вас вполне нормальная реакция

Гость
#5

А что грабители называют по имени??? Но у вас ещё и с логикой трудно. Картина пришли грабители. А в квартире два еврея стол накрыли . Звонок в дверь евреи попрятали еду и бегом к двери , кто там спрашивают и готовятся к худшему что пришел Мойше и сожрет всю колбасу. А за дверь ответ не бойся не свои).

Гость
#6

девочки обращайтесь к Марии очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы бесплатно ***ватсап

#7
Гость

А что грабители называют по имени??? Но у вас ещё и с логикой трудно. Картина пришли грабители. А в квартире два еврея стол накрыли . Звонок в дверь евреи попрятали еду и бегом к двери , кто там спрашивают и готовятся к худшему что пришел Мойше и сожрет всю колбасу. А за дверь ответ не бойся не свои).

Мойша, после того, как ты в последний раз приходил к нам в гости, пропали серебряные вилки... Нет, вилки мы потом нашли, но осадочек остался...

Ирина Назарова
#8

Подумайте, наверняка есть причина у такого страха. Попробуйте вспомнить, что именно первый раз вас так испугало. Может быть, была какая-то неприятная ситуация в жизни? А, может быть, просто стресс, из-за чего-то сильно переживаете, не даете себе поплакать-погрустить и это так выливается. Если нужно, попейте успокоительные. Обычную валериану или капли есть натуральные, Эдас 111. Только пить и то, и другое, нужно курсом, от пары раз ничего не изменится. Когда я капли эти пила, дней через 5 почувствовала себя лучше и постепенно нервишки успокоились окончательно.

Гость
#9

Где-то нервная система дала сбой. Вообще, слёзы это защитная реакция организма, но так часто это не должно проявляться. Попробуйте пропить курс тенотена, это безопасное успокоительное средство, отлично приводит нервы в порядок, сама недавно курс завершила, чувствую себя прекрасно, в сон не клонит и мысли ясные.

Гость
#10

Сегодня мальчики взорвали кеглю на улице я не пострадала, была в 2 метров от неё, был взрыв я шла нормально, но спустя минуты разрыдалась на улице...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: