Гость
Статьи
Мои одноклассницы …

Мои одноклассницы рожают детей, а я не знаю чего хочу

Всем привет. У меня такая проблема. Мои знакомые мои ровесницы все подряд рожают детей -кто-то от мужа, кто-то от сожителя. Некоторые уже развелись. Сидят в декретах, постят фотки с детьми. А я не знаю чего хочу вообще по жизни. Не представляю себя матерью, хотя детей наверное хотела бы, но чтобы бытовыми вопросами с ними занимался кто-нибудь другой. Да и вообще в наше время страшно за себя, за будущее, а еще переживать за детей...С мужчиной жить не хочу, только встречаться-развлекаться. Мне не интересно заботиться о мужике, убирать и готовить или говорить ему что нужно сделать по дому, потому что как показывает опыт мой и подруг они все какие-то не знающие что нужно убирать дома, готовить еду, закидывать одежду в стирку, некоторые даже не знают что нужно мыться каждый день. Короче говоря мне не нужен не самостоятельный мужик, с таким я жить не хочу. С самостоятельным может еще бы и жила, но таких я не встречала. Так вот, что-то я ушла от темы. Тема такова, что я не знаю что мне делать по жизни. Как найти свой путь? Вдруг выскочу замуж и рожу детей, а потом пойму что это не мое? Где найти самостоятельного мужчину, который знает что пыл сама по себе не пропадает и еда саму себя не готовит? А если муж и дети это не мое, то что тогда мое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причём здесь ваши одноклассницы? У вас своя жизнь вообще-то, живите так, как вы хотите. Если у них в жизни одна цель - наплодиться, то мне искренне жаль таких клуш.

#2

Стадный инстинкт разыгрался ?

Диван-царевич
#3

Учиться лучше и строить карьеру, выбираться в то общество, где люди взрослые и самостоятельные

Гость
#4

Странный вопрос. Если Вы сами не знаете чего хотите, то посторонние люди тем более этого не знают. Такое понятие как "саморазвитие" Вам знакомо? Попробуйте этим заняться, может поможет.

🇺🇦
#5

"выскочу замуж, рожу..."- автор, не смешите))К вам там очередь стоит?)))
Чтобы найти самостоятельного мужчину нужно быть самостоятельной женщиной, но это не о вас :"Хочу тусить и развлекаццо"

Гость
#6

Сложно сказать вам что-то не зная ваш возраст. Парень становиться самостоятельным, когда поживëт один. Без родителей и девушки. Его сама жизнь заставит и научит. Причëм не факт, что он возьмëт часть быта на себя в семейной жизни.
Мытьë полов это не главное в мужчине. Мужчина должен стремится заработать деньги для семьи. Чтобы вы могли не каждый день у плиты стоять, а сходить в ресторан, пришлашать домработницу и няню.
Мой совет: искать перспективного парня уже сейчас. Просто пока вы нагуляетесь большинство будут женаты или разведëнные с детьми.

Гость
#7

Ну тогда беременеть явно не стОит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема