Гость
Статьи
Почему женщины должны …

Почему женщины должны всегда стыдиться?

Жирная стыдно, нет сисек стыдно, дала стыдно, не дала, который в тебя влюблен стыдно, не пишет стыдно, написала первой стыдно, не чувствуешь себя виноватой стыдно, влюбилась стыдно, старая девственница стыдно, недевственница стыдно, все все равно стыдно, не следишь за внешностью стыдно, все равно на мнения людей стыдно, ну и много чего еще. Когда же мы будем уже жить по своим правилам?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень ахнул и не перезвонил стыдно, отлизали стыдно, говорить о сексе стыдно, не придерживаешься норм, как быть девушкой стыдно.

Гость
#2

вы придаток мужчины и ваша цель размножение
заткнись

Миранда
#3

Жрала булку при парне было не стыдно подавилась парень подошёл сзади и стал хлопать по спине

Гость
#4

И кто тебе сказал, что все женщины стыдятся всего вышеперечисленного? 🤨 Есть в мире по-настоящему ужасные вещи, а не эти ваши заезженные дала/не дала. Мне вообще пох, я своей жизнью живу и на мнение всяких клуш мне вообще наплевать

Гость
#5

Вы настолько закомплексованная, что стыдитесь таких вещей? Мда уж

Гость
#6
Гость

Вы настолько закомплексованная, что стыдитесь таких вещей? Мда уж

Мне вообще сказали, что я должна стыдиться того, что курю.

Гость
#7
Гость

Вы настолько закомплексованная, что стыдитесь таких вещей? Мда уж

А разве это не стыдно?

Гость
#8
Гость

Мне вообще сказали, что я должна стыдиться того, что курю.

писей куришь?

Гость
#9

люди на всякий случай стыдятся всего понемногу

Гость
#10

Потому что мы люди,а не животные убить тоже стыдно.

Гость
#11
Гость

Мне вообще сказали, что я должна стыдиться того, что курю.

А ты послушала и побежала ныть на форум об этом? Мда уж, тебе а психиатру. Адекватным людям вообще все равно, кто им там и что сказал

Гость
#12
Гость

Потому что мы люди,а не животные убить тоже стыдно.

Но быть _шлюхой стыдней.

Гость
#13
Гость

Но быть _шлюхой стыдней.

Что в твоём понимании быть ***? 🙄 Каждая девушка сама в праве распоряжаться своим телом, и ни одна *** не вправе ее осуждать. Или тебе стыдно за кого-то, абсолютно постороннего и незнакомого тебе человека? Тогда это точно к психологу

Гость
#14

Да все стыдно! Женщинам вообще ничего нельзя!

Гость
#15
Гость

Что в твоём понимании быть ***? 🙄 Каждая девушка сама в праве распоряжаться своим телом, и ни одна *** не вправе ее осуждать. Или тебе стыдно за кого-то, абсолютно постороннего и незнакомого тебе человека? Тогда это точно к психологу

*** это недевственница и вообще, у нас все еще патриархальный строй, нормальный, хороший парень не возьмет замуж недевственницу. Достанется только какой нибудь алкаш, который будет бить и говорить, мол ты мне недевственницей досталась.

Гость
#16
Гость

Что в твоём понимании быть ***? 🙄 Каждая девушка сама в праве распоряжаться своим телом, и ни одна *** не вправе ее осуждать. Или тебе стыдно за кого-то, абсолютно постороннего и незнакомого тебе человека? Тогда это точно к психологу

А так, я с вами согласна.

Гость
#17
Гость

*** это недевственница и вообще, у нас все еще патриархальный строй, нормальный, хороший парень не возьмет замуж недевственницу. Достанется только какой нибудь алкаш, который будет бить и говорить, мол ты мне недевственницей досталась.

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Троллятина, все ясно

Миранда
#18
Гость

*** это недевственница и вообще, у нас все еще патриархальный строй, нормальный, хороший парень не возьмет замуж недевственницу. Достанется только какой нибудь алкаш, который будет бить и говорить, мол ты мне недевственницей досталась.

Гименопластика

Гость
#19
Гость

Что в твоём понимании быть ***? 🙄 Каждая девушка сама в праве распоряжаться своим телом, и ни одна *** не вправе ее осуждать. Или тебе стыдно за кого-то, абсолютно постороннего и незнакомого тебе человека? Тогда это точно к психологу

Если недевственница вообще выйдет замуж.

Гость
#20
Миранда

Гименопластика

А почему надо тратить деньги на гименопластику и почему это все еще до сих пор важно?

Гость
#21

Зачем в вопросах "мы"?
Не обращайте за всех женщин.

Автор, почему вам лично стыдно за лишние кг ,за всё что вы описали?

всем всё равно по сути ,это вы возвели в ранг все свои мотивы стыда перед людьми.

Вам неловко ,стыдно, окружающим всё равно.
Так почему вам хочется быть стройнее ,и всё остальное по вашему списку ,знаете только вы.

Гость
#22
Гость

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Троллятина, все ясно

Сколько вы смайликов понаставили.

777
#23

Женщина никому, ничего не должна, никогда. Надо это правило прививать девочкам с рождения

Гость
#24
Гость

вы придаток мужчины и ваша цель размножение
заткнись

пискнуло нечто , выродившееся женщиной

Инспектор
#25
Гость

Да все стыдно! Женщинам вообще ничего нельзя!

Чувство вины ставят всем. Вам больше достаётся.

#26

Все уже давно живут по своим правилам, это вы отстаёте.

пич
#27

Когда научимся плевать на мужиков и не боятся жить без них. Все страхи и стыд, перечисленный вами, замешан на мнении мужчин .

Гость
#28
пич

Когда научимся плевать на мужиков и не боятся жить без них. Все страхи и стыд, перечисленный вами, замешан на мнении мужчин .

Это да, но ведь они типа главные.

Гость
#29
пич

Когда научимся плевать на мужиков и не боятся жить без них. Все страхи и стыд, перечисленный вами, замешан на мнении мужчин .

Женщины тоже добавляют масла в огонь. Они первые кричат ***, готовы подругу унизить, разнести сплетни, отвернуться, смеяться над ней.

Гость
#30

Не стыдитесь, кто вас заставляет. Имейте свое мнение и свои взгляды на нормы и жизнь в целом. То что кто то не живет в свое удовольствие-это проблема конкретного человека, а не всех женщин.

Гость
#31
Гость

Не стыдитесь, кто вас заставляет. Имейте свое мнение и свои взгляды на нормы и жизнь в целом. То что кто то не живет в свое удовольствие-это проблема конкретного человека, а не всех женщин.

Меня же никто не возьмет замуж, у меня не будет друзей, в коллективе будут смеяться и унижать.

Гость
#32

Вы все тут, конечно, красиво говорите, но на деле это не работает.

Гость
#33

Не совершайте поступков за которые вам потом стыдно перед собой, а что посторонние люди подумают неважно ,вы не для них живете.

Гость
#34

Перемешала всё в кучу. Русские самый высоконравственный народ. Русские девушки не будьте wлюхами. Совокупляйтесь только со своими, с красивыми русскими

Гость
#35

Автор, вам можно жить по своим правилам. Можете ходить жирной немытой в рваных штанах , с бритой головой пить водку из горла, цепляться на улице к кому хотите - хоть к девушкам хоть к парням, и ничуть этого не стыдиться. Долой стыд!

Кэти
#36

Мне никогда ни за что не стыдно, живу как хочу. Другое дело, есть ли у человека моральные тормоза. Мужики ближе к животным, поэтому и ведут себя аналогично. Зачем уподобляться примитиву?

Гостья издалека
#37
Гость

Не совершайте поступков за которые вам потом стыдно перед собой, а что посторонние люди подумают неважно ,вы не для них живете.

Эти посторонние могут капитально подпортить жизнь, увы. Особенно если твоя профессия очень зависит от мнения о тебе других людей.
Знакомого не взяли на очень хорошую работу, потому что кто-то напел, что его отец был связан с криминалом.

Гость
#38
Гость

Меня же никто не возьмет замуж, у меня не будет друзей, в коллективе будут смеяться и унижать.

Откуда в коллективе узнают что вы не девственница или набоали пару лишних килограмм (их не так уж заметно)? А про замуж... боже кто ж вам так мозги загадил? Большего бреда не читала...

Гость
#39

давайте продолжим: рано вышла замуж и родила - тупая овуляха, не вышла - старая дева-принцеждалка, сидит с детьми дома - иждивенка, работает, имея детей - мать-кукушка и так далее.
теперь то же, но для мужла: рано женился - ответственный семьянин, долго не женится - серьезный, строит карьеру, ищет себя и так далее, настрогал детей - молодец, не настрогал - тоже молодец. ну вы поняли.

Гость
#40
Гость

давайте продолжим: рано вышла замуж и родила - тупая овуляха, не вышла - старая дева-принцеждалка, сидит с детьми дома - иждивенка, работает, имея детей - мать-кукушка и так далее.
теперь то же, но для мужла: рано женился - ответственный семьянин, долго не женится - серьезный, строит карьеру, ищет себя и так далее, настрогал детей - молодец, не настрогал - тоже молодец. ну вы поняли.

Ну вот, и я о том же))))))) Хоть один адекватный ответ))))))

Гость
#41

Ну вы уж все в одно….. ну жирной действительно стыдно!!! За собой надо следить- ради себя!!!! А все остальное вы живите как вам надо- а не другим!!!! Какая разница, что говорят другие… вам жить… вам засыпать и посыпаться… надо от себя зависеть а не от других!!! Себя любить надо!!! Тогда и все будет!!! Вы же знаете, что хорошо, а что плохо!!!!!

Гость
#42

И сиськи тут вообще ни при чем!! Вы должны прежде себя любить себя!!! И е быть жирной!!! Как- то развиваться!!! Зависеть от себя!!! А не от мужчины!!!! Тогда поверьте все будет хорошо!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: