Гость
Статьи
А у вас сильная …

А у вас сильная интуиция?

Расскажите, что предвидели.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

da, vsö

🦂
#2

очень сильная
(Поломки, стих бедствия, разводы, фин.кризисы...)

#3

Не знаю, можно ли назвать это "сильной интуицией", но.. за неделю до аварии, как то неспокойно на душе было. Сваливала это все на то, что, устала от школы, все таки 11 класс. Но тогда это впервые было, такое ощущение.

Причем, я и сама забыла, что такое ощущение было у меня. Недавно, с мамой разговаривали по телефону и разговорились про это что-то..
И в ходе разговора.. мама напомнила даже о том, что, я всегда была шибутная, а конкретно ту неделю.. спокойная была, встревоженная, будто на иголках сижу. И вот что это такое было.. без понятия.

#4

Да, довольно сильная. Часто угадываю какие то вещи, муж спортивные ставки иногда летает, спрашивает меня - кто выиграет? Три из четырёх я угадываю наобум. И как выше писали - если на душе кошки скребут, обязательно что нибудь случится.

Гость
#5

Еще был бы толк от этих видений. Как ни крути, а что написано пророком не вырубить топором. Как бы кто не пытался изменить ход событий - Все будет так, как увидел пророк. По этому людям действительно лучше не знать своей судьбы. Все прочие - лишь тычут пальцами в небо.

Гость
#6

я драку предвидела. Как то давно к нам в гости пришли в гости, и они стали играть в карты, играли, играли, и через какое-то время я почувствовала приближение чего-то неприятного, у меня было можно сказать молниеносное предчувствие, и про себя подумала и сказала: "сейчас подерутся", и тут через несколько секунд мужики подрались.

Гость
#7

У меня сработала женская интуиция,муж вел себя безупречно,не придраться ни к чему,ни одного звоночка,все было хорошо,но у меня было чувство что изменяет,снились сны об этом.Правда всплыла,я не ошиблась,оказался скрытый блядyн.

Гость
#8
Гость

У меня сработала женская интуиция,муж вел себя безупречно,не придраться ни к чему,ни одного звоночка,все было хорошо,но у меня было чувство что изменяет,снились сны об этом.Правда всплыла,я не ошиблась,оказался скрытый блядyн.

А как вы ему смогли эту правду предъявить? И что было потом?

Гость
#9

Ого, сколько здесь ясновидящих

Гость
#10

Я ей живу. Нужно было пару раз получить от жизни по балде со всей силы, чтобы уяснить — себе нужно доверять. Много ярких событий. Например — мне 26, я сижу на кухне, смотрю телик и приходит мысль «что—то не так. И вообще зачем мне такая жизнь? Надо дергать из этого болота» потом вторая мысль уже от мозгов «папа убьёт! Он столько денег угрохал, чтобы напоить всех родственников, а я через полгода после этой пьянки все закончу? Не, не буду». Ещё через 9 лет папа и сказал «дуреха! Ты моя дочь. Я всегда за тебя. Надо было тогда действовать и не думать даже!» я потеряла годы на говнобрак. И так во то всем — я чую. И сейчас чутью доверяю. Оно никогда не подводило.

Гость
#11
Гость

А как вы ему смогли эту правду предъявить? И что было потом?

Узнала точно,он не отпирался,все было очевидно.Сразу не расстались,но отношения медленно и верно сходили на нет,в итоге развелись.После развода он тут же сошёлся с женщиной,потом ещё с одной..

Гость
#12

Интуицией бы я это не назвал, но как то раз, глядя на одну женщину подумал, что ей идёт другое имя, и как выяснилось позже, а вернее она сама сказала, что ее хотели назвать именно этим именем о котором я подумал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема