Гость
Статьи
Кто такие?

Кто такие?

МДшники. Вопрос в теме, частенько когда читаю форум вижу такое выражение. Просьба объяснить мне кто это такие?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Какое-то движение мужчин ненавидящие женщин.

Инсайдер
#5
Славянка.

Какое-то движение мужчин ненавидящие женщин.

Все верно, женщины недостойны любви мужчин. Оленей да, но не мужчин.

Гость
#7

Как они меня могут видеть? У них зрение как у супер героев людей на расстоянии видеть? Такие обвисшие яички-глазки дальнего виденья в штанах притаились.

Гость
#8
Гость

Как они меня могут видеть? У них зрение как у супер героев людей на расстоянии видеть? Такие обвисшие яички-глазки дальнего виденья в штанах притаились.

Напиши еще раз, даю тебе одну попытку, не остроумно, прям неудобно за твои потуги

#9
Инсайдер

Все верно, женщины недостойны любви мужчин. Оленей да, но не мужчин.

Кто такие "олени-мужчины"?

Гость
#10
Гость

Напиши еще раз, даю тебе одну попытку, не остроумно, прям неудобно за твои потуги

Как они меня могут видеть? У них зрение как у супер героев людей на расстоянии видеть? Такие обвисшие яички-глазки дальнего виденья в штанах притаились. Вот. Написала еще раз.

Инсайдер
#11
Славянка.

Кто такие "олени-мужчины"?

Тот кто считает что им может что полезное дать брак отношения и секс.

#12
Инсайдер

Тот кто считает что им может что полезное дать брак отношения и секс.

Кто считает? Девушки?

Инсайдер
#13
Славянка.

Кто считает? Девушки?

Олени

Гость
#14
Гость

Как они меня могут видеть? У них зрение как у супер героев людей на расстоянии видеть? Такие обвисшие яички-глазки дальнего виденья в штанах притаились. Вот. Написала еще раз.

Прикольная ты девчонка, искрометная (нет)

#15
Инсайдер

Олени

Понятно.

Гость
#16

Это Мужское движение - обитель и пристанище эволюционной отбраковки, дорогие женщины. Можете ознакомиться на их интернет-ресурсах о блажи данных опущенцев, мечтающих о сочных элитных кисках, а получающих в жизни дупло брата своего по мд-секте. Да возрадуются мд-братья дуплам своим и конче активистов, приближенных к создателю и напитанным семенем создателя сего сектанства! Бугага. Рекомендую к ознакомлению, чтобы иметь представление о ерисе.

Гость
#17

А потом, дорогие женщины, рекомендую Сатью Дас, дабы из уст мужчины услышать руководство по нормальным здоровым отношениям с противоположным полом, чтобы не было обидно за бесцельно проведенное время. И берегите себя от совковых стереотипов про штаны, брак, детей, дабы улизнуть от своей мышеловки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: