Гость
Статьи
Я никто в 27 лет.

Я никто в 27 лет.

Мне уже 27 лет и мне кажется я никто в этой жизни. Я просто существую. Я ничего не добилась.
Семьи, детей нет (разведена), работы на данный момент нет. Даже хобби никакого нет.
Пока ищу работу, всё время сижу дома. Тяжело выйти из зоны комфорта. Фитнес забросила. Друзей и подруг тоже нет. Если и выхожу куда-то, то одна.
Мне даже рассказать другим нечего, со мной ничего не происходило. Я мало где была.
Сижу дома, туплю в телик. Читаю книги, или в интернете что-то. И так изо дня в день.
Я бы хотела что-то поменять, просто не знаю с чего начать 🤷🏻‍♀️ Я зашла в тупик.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вперед на сайт знакомств....Измените жизнь к лучшему....Найдите человека с которым у вас будет симпатия...

Анастасия
#2

А ты котка заведи и о нём заботься. А лучше двух. Сразу смысл в жизни появится!

😺😸

#3

Ооой)) было бы желание только. Когда оно есть, можно начинать с чего угодно, а не оправдывать себя что вы в тупике и не знаете с чего начать

Автор
#4
Рапсодия

Ооой)) было бы желание только. Когда оно есть, можно начинать с чего угодно, а не оправдывать себя что вы в тупике и не знаете с чего начать

Да желания особо нет, апатия ужасная. Но это же не нормально так жить.

Гость
#5

Да тож самое, только 24. Ну, для начала найти работу любую. Я после развода тоже востанавливаюсь (без детей). Найти работу, чтобы занятость была. Я так понимаю вы сейчас не работаете и живете у родителей. Вот надо от них тоже освобождаться работой. Заниматься своею независимостью. А там может и знакомве для общения появятся.

#6

Да, так жить не нормально. У вас на минуточку молодость проходит. А вы в апатии сидите.
Просто вас из этого не вытащит никто, кроме вас самих. И ждать тут нечего. Слушайте музыку, которая нравится. Посмотрите фильмы, которые вдохновляют и мотивируют. Прочтите хороших книг по саморазвитию. Дайте себе волшебного пендаля и займитесь спортом. Выходите из дома, ходите в зал. Найдите хобби, запишитесь в кружок танцев, инструмента, вокала. Сходите на мастер класс по рисованию. Смените и выйдите на работу в конце концов! Энергия не возьмётся из ниоткуда, если все время сидеть дома и ничего не делать.

#7
Автор

Да желания особо нет, апатия ужасная. Но это же не нормально так жить.

Так не позволяйте апатии вас накрыть. Нужно брать и делать. Бывает тяжело и сложно, но выбираться из этого состояния нужно

Гость
#8

А что ты жалуешься. Вся молодежь в СНГ сидит дома и старость встречают :).

Гость
#9

Станьте блогером! И у вас завертиться жизнь, к вам будут стучаться с предложениями работы, события в жизни закружаться, будет много предложений посетить выставки какие-то а там и с людьми пообщаетесь может достойного мужа найдете!! Начните с хайповой темы чтоб она в тренды поднялась а там от обсуждения серьезных тем, можно сдвинуть до обзоров машин или до общения с руководителями детекторами своих фирм может среди этого контингента и встретите своего мужчину! На дискотеке шанс ни велик! А то что подружек нет ни страшно поверьте они у вас быстро появляться к вам быстро присосаться люди если поймут что вы движняковая и интересным делом занимаетесь! Главное чтоб было высшее образование оконченное, приятно себя и нестыдно презентовать себя в таких случаях ...впринципе вот вам рецепт! Ответьте если простите! Ато я заметила тут на уомэне выкладывается а человек даже неоткликается на твои потуги ему помочь! В любом случае смотрите шире! Я кстати в такой же ситуации мы все после пандемии в такой ситуации я хочу идти в Ютуб...и с парнем рассталась а мне в октябре 31 и я чувствую у меня все только начинается!

пержу/рыгаю на первом свидании
#10

С чего начать?... Ну для начала выключи телик, встань с дивана, выйди из дома...

Гость
#11

Не нужно стараться кардинально что-то изменить из этого состояния. Нужно составить себе режим дня из дел, которые вы точно сможете обязательно выполнять каждый день. Сначала например, в определенное время мыть голову, принимать душ, готовить себе еду, выходить в магазин за чем-то. Главное относиться к этому как к обязательной программе и находить в этих делах смысл. Потом можно эту программу расширять и добавлять что-то поинтереснее, оно появится само, как только у мозга будет какая-то пища.

Гость
#12

В похожей ситуации, только мне много больше лет. До кучи потеряла недавно работу. Тоже сижу туплю, но на собеседования хожу/ищу. Перестала с друзьями общаться, тк стыдно, что безработная. Спорт забросила. Посижу советы послушаю.

Мужик волосатый
#13

В 27 никто, а может в 28 станешь кем-то. Так что не отчаивайся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: