Гость
Статьи
Могут ли сторонники МД …

Могут ли сторонники МД и феминистки

вместе бороться за свои права?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть решение попроще- им просто нужно потрахаться.

Гость
#2

А кто у них эти права отбирает?

Гость
#3

автор, я писал уже тут, что нельзя к мд причислять всех, у мд очень много таксистов неудачников и всяких высокопримативных, они все считают что длстойны королев, а на деле безработные нищуки. Вон я ненааижу ***, меня причисляют к мд, однако я мд презираю.

Гость
#4

Радфем и МД — совершенно одинаковые по «адекватности», просто родились разного пола. Им бы друг в друга как в зеркало смотреться и видеть собственные странности, тогда сразу поймут, за что их так никто не любит. И, может быть, даже сделают шаг к социализации и приятию обществом. Но, увы, у них наглухо сломан механизм рефлексии/самокритики, иначе бы они не скатывались в эти странные движухи.

Гость
#5

Могут

#6

Да гочподи, равносильно несчастные люди, обиженные на противоположенный пол. Рад фему все мерещится что кто-то их письками хочет попользоваться- кому они вчрались, а МД там вообще комплекс полный проблем, видимо матери в детстве лупили и девочки над ними смеялись.

пич
#7

Нет. Между ними есть принципиальная разница: фемки НЕ выступают за то, чтобы мужчин поработить и сделать чем-то вроде покорного безправного скота или вещи.Да, даже радфем. Они хотят защититься от их вреда и , некоторые выступают за сепарацию от мужчин (это радфем). Мдшники, в свою очередь , хотят именно поработить женщин, а не защититься от них и уж тем более не сепарироваться от женщин : чтобы женщина была обязана обслуживать *** бесплатно работая инкубатором , горничной, поварихой , няней и ещё ночью ***. И чтобы жизнью женщины распоряжался сначала отец, потом муж, а не она сама.

Мужское Движение, которое выступает за сепарацию от женщин, называется mgtow , и Мдшники их терпеть не могут.

Гость
#8
пич

Нет. Между ними есть принципиальная разница: фемки НЕ выступают за то, чтобы мужчин поработить и сделать чем-то вроде покорного безправного скота или вещи.Да, даже радфем. Они хотят защититься от их вреда и , некоторые выступают за сепарацию от мужчин (это радфем). Мдшники, в свою очередь , хотят именно поработить женщин, а не защититься от них и уж тем более не сепарироваться от женщин : чтобы женщина была обязана обслуживать *** бесплатно работая инкубатором , горничной, поварихой , няней и ещё ночью ***. И чтобы жизнью женщины распоряжался сначала отец, потом муж, а не она сама.

Мужское Движение, которое выступает за сепарацию от женщин, называется mgtow , и Мдшники их терпеть не могут.

Сепарация в обществе невозможна. Каждому существу, чтобы выжить, нужна работа, а если создается вакансия грузчика, то на неё рассматривают реально не женщину. Поэтому проблема феминизма в том, что феминистки не идут работать грузчикам, но требуют, чтобы женщины в среднем зарабатывали как мужчины. Поэтому грузчиками работают мигранты, а не свои мужчины и женщины, и в Германии мигранты насилуют немок.
А МД невозможно потому что страна многонациональная, и мужики жить в мире не умеют.
Поэтому род людской вымрет, я считаю. И *** с ним.

Гость
#9

Я феминизированная женщина, но и радикальных феминисток и МДшников считаю людьми по которым плачет психиатрия. Травмированы наглухо и просто психотерапия тут бессильна, тут уже с девиациями работать надо и таблетки выписывать.

Гость
#10
ФИО

У меня есть решение попроще- им просто нужно потрахаться.

это невозможно. у вас то всё просто, жизнь на изимоде, все парни стелятся к вашим ногам, а вы уже выбираете самого лучшего и богатого

#11
Гость

это невозможно. у вас то всё просто, жизнь на изимоде, все парни стелятся к вашим ногам, а вы уже выбираете самого лучшего и богатого

Не поняла как это соотносится с моим советом им потрахаться😂😂

Гость
#12

Нет, фемки борятся за права без обязанностей. А чтобы были чисто права, надо отобрать таковые у кого то. Это же перераспределение.
А МД борется за равноправие или равновесие прав и обязанностей. То есть принципиально другая позиция.

Грубо говоря - МД за справедливость, фемки за паразитизм.

Доктор Сгух
#13

Конечно же нет)

МД - это свет, жизнь и порядок.
Феминизм - это тьма, смерть и хаос.

Упоротые фемло-порванки являются тупиковой ветвью в истории человечества 😄

Гость
#14
Доктор Сгух

Конечно же нет)

МД - это свет, жизнь и порядок.
Феминизм - это тьма, смерть и хаос.

Упоротые фемло-порванки являются тупиковой ветвью в истории человечества 😄

Ссаня, ты порвал уже себе попу? Потому что с твоими жирами тебе никто не даст. Как там, разработал?

Гость
#15

Не могут. Потому что феминистки сепарируются от мужчин в целом, радфем, бывает, перегибает палку, но в целом настрой именно такой.
А мудэшники и не думают сепарироваться, они, наоборот, учат женщин, как им жить, рожать и их, мудэ, обслуживать, при этом не считая их за людей.
Все катят на феминизм, а по сути надо запретить МД и МГ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: