Гость
Статьи
Очень очень грустно …

Очень очень грустно ...

Здравствуйте. Ситуация тяжёлая очень . Я из семьи бабушки и матери .( отец мой развёлся потом умер, родня по отцу тоже все погибли) воспитывала меня бабушка, мама занималась своими делами. Вышла замуж за нового родила сестру когда было 14 лет мне ... потом развелась и приехала жить с сестрёнкой к нам с бабушкой и так же бросала ее на бабушку . В 19 я вышла замуж сбежала от них , в 20 родила . И то же развелась( сама виновата , муж был хороший) просто я была глупа ... итог сейчас моя мама больная раком ... уже последняя стадия .мы живем все вместе, я, бабушка, мой сын и сестра . Ухаживаем за ней. Сестре 10 лет . Сыну 3... и мне безумно страшно ..отцу сестра не нужна ( у него даже долг по алиментам в пол миллиона, это я к тому что в случае потери матери мне нужно брать на себя ответственность за второго ребёнка- мою сестру( бабушке не дадут - старая .. мне 24.... и я себя чувствую так паршиво, и мне страшно думать о том что мамы скоро не станет ((..не представляю что мы будем делать
Кто терял родителей в раннем возрасте ? Как вы пережили ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Меме
#1

Тяжело было, но как то пережили. Время лечит.

#2

Молитесь Богу, всё в его руках.

Гость
#3

Автор, ничего не бойся. Кончается жизнь но не любовь. Держись.

Ася
#4

Очень тяжело вам автор . Я в вашем возрасте была вообще ребёнком , порхающим по жизни . Но все перемелется и сложности пройдут .

#5

Будете жить с бабушкой. Расти сестру и сына, что поделать. Ребенка в сад, сестра бабушка пусть помогает с ним. Сама работай.
Хоть какие-то годы бабушка поможет и то хорошо. Тебе пора взрослеть. Да, тяжело, но лучше стать раньше взрослой, чем всю жизнь быть инфантилкой и ждать чуда.

Красавица
#6

А сестру вам не жалко, только Себя?

Гость
#7

Это "пережить" невозможно, по-моему.. Трудно передать словами.. после этого весь мир меняется. И вы уже не можете смотреть на обыденные вещи, как прежде. Учишься жить с этой болью внутри и не показывать ее окружающим изо дня в день. Конечно, все зависит от того на сколько сильно вы любили человека

Моногамус
#8
Milana

Молитесь Богу, всё в его руках.

😂 йоксель- моксель.

Гость
#9

Тут и бабушку жалко, которая своего ребенка воспитала, а затем внучку, ещё может и правнука на нее скинут. Это я говорю не в обиду вам, автор, а на самом деле знаю случаи, когда за правнуками смотрят больше прабабушки недели бабушки или родители.
Бабушка тоже хочет отдохнуть. Ей сколько лет?

Гость
#10

Автор, оформишь пенсию на сестру, себя может опекуном. Своего ребенка, конечно, в садик. Как-то будете жить... вы же родные. Люди совсем одни остаются, вообще
Одинокие женщины без детей, родителей. Им даже хуже

Матильда
#11

Автор, держитесь. Берегите бабулю. С отца сестры стрясти через суд.

Гость
#12

девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото, помогает, любые вопросы, очень дешево 8903 750 5554 ватсап

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: