Гость
Статьи
Неконтролируемый …

Неконтролируемый приступ агрессии

Я в декрете, с момента рождения ребёнка я неадекватна. Иногда хочется в дурку лечь, вот честно. Придираюсь к мужу, ору на него за любую мелочь и все внутри сжигает от злости и так на всех! На папу, маму, брата.. пишу гнилые коменты людям и тд! Я никогда такая не была, случилось это именно после родов (кс), во мне очень много злости и гнили.. только один косяк от кого то и все в доме летит, и долго я не могу успокоиться и потом мне очень плохо и все болит. Чувствую такими темпами я заболею! Помогите что делать мне???

Лисий нос
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!! Ещё и тупые.)

Гость
#2

У всех мамок мозг выс...ерается при родах, так что ты не первая и не последняя

Гость
#3

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!! Ещё и тупые.)

Гость
#4

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!! Ещё и тупые.)

Гость
#5

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!! Ещё и тупые.)

Гость
#6

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!! Ещё и тупые.)

Гость
#7

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!! Ещё и тупые.)

InYan
#8

К эндокринологу и гормоны сдать

Гостья
#9

Наркоз такая вещь. Это он играет с мозгом человека такие шутки. Когда-то пройдет. У меня тоже были странности,год точно

Гость
#10
Гостья

Наркоз такая вещь. Это он играет с мозгом человека такие шутки. Когда-то пройдет. У меня тоже были странности,год точно

Что за бред ????? Мнр два раза делали опперации в один год одну за одной причем в разных клиниках под общим наркозом и ничего с моим мозгом не было ! Не несите чушь !

мужыг
#11

Уже очень хорошо что ты в этом признаешься и исправиться будет легче

мужыг
#12

Надо убрать в себе двойные стандарты и посмотреть на все с другой стороны

мужыг
#13

Вот представь себя на место мужа и он орет на тебя из за мелочей

Гость
#14

Элементарно лечится дешёвыми таблетками. Сходите к психотерапевту или психиатру

Гостья
#15
Гость

Что за бред ????? Мнр два раза делали опперации в один год одну за одной причем в разных клиниках под общим наркозом и ничего с моим мозгом не было ! Не несите чушь !

У вас не было. А у кого то может по разному подействовать. Не забывайте,что иногда его и добавляют. Так что не несите то,чего не знаете. Операция так же,не для всех бесследно проходит. У меня не было никакой агрессии,я просто была плаксива,достаточно долго. Чего у меня никогда не было ранее,сейчас тем более.

Гость
#16
Гостья

У вас не было. А у кого то может по разному подействовать. Не забывайте,что иногда его и добавляют. Так что не несите то,чего не знаете. Операция так же,не для всех бесследно проходит. У меня не было никакой агрессии,я просто была плаксива,достаточно долго. Чего у меня никогда не было ранее,сейчас тем более.

У меня многие знакомые и друзбя дел оп4рации под наркозом и ни у кого не было никаких последствиц . Не надо валить все на наркоз . Не было бы его , вы бы другую причину нашли. Сецчас современныц наркоз и никаких послествий он не несет . Тем более в виде агрессии. А вот гормоны например могут , когда они не в норме . И агрессия и плаксивость ваша . И психика не в порядке когда тоже самое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: