Гость
Статьи
Девушка друга следит …

Девушка друга следит за мной

несколько лет назад общались в общей компании с парнем. я ему всегда нравилась, он мне - нет, поэтому общение было чисто дружеским. потом у него появилась девушка, которая поставила условием прекращение его общения со мной. мы дружно пытались ее убедить, что ничего такого в нашем общении нет, у меня как раз начались отношения. но она была непреклонна. и с того момента та мадам стала следить за мной в соцсетях. заходила ко мне в сториз, случайно лайкала фотки и тут же убирала лайки. я закрыла страницу - стала добавляться с левых страниц. смотрела сториз мужа и его друзей, даже нашла нашего свадебного фотографа и к нему залезла. и такая канитель вот уже 3 года. от общих знакомых знаю, что они с тем парнем ещё вместе, но не женаты. однажды даже показалось, что я ее видела в бц, где я работаю - очень похожая девушка (она знает, где я работаю). вот буквально на днях участвовала в конкурсе в ***, пришлось открыть страницу, но это буквально несколько часов. и за это время она успела зайти ко мне на страницу и лакнуть фотку! (и тут же удалить, конечно). в шоке с этого сталкерства, она значит живет на моей странице. знаю, что сейчас половина комментариев будет, что я все придумала, мне кажется, но она реально следит. что в голове у этих людей и как это прекратить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#7

Тот хрен, ахаясь, называет ее вашим именем, наверно. Другого объяснения не могу найти, за 3 года даже Ателло бы подуспокоился

Автор
#8
Гость

Тот хрен, ахаясь, называет ее вашим именем, наверно. Другого объяснения не могу найти, за 3 года даже Ателло бы подуспокоился

вот и я не нахожу. какое-то время назад случайно заметила, что он убрал все лайки с моих фотографий - видимо с ее подачи (какой мужик будет заморачиваться такой ерундой по собственному желанию?). недавно он удалился от меня везде, думаю ну наверное все, наконец-то успокоилась дама. а оказалось что ничего подобного. муж предлагает встретиться с ними обоими и поговорить

Автор
#9

и ведь самое главное - с виду она адекватная. вижу иногда их пару на фотках общих знакомых - все у них хорошо, обнимаются. а она все успокоиться не может. парадокс

Гость
#10

это сталкеринг называется. за это даже статья есть если не ошибаюсь, но в случае если человек постарадает.
вообще это не нормально.
за мной и за моими подругами тож старая знакомая со школы следит. так неприятно. при чем она меня не уважала (и моих подруг), а сейчас лайкает фотки. не знаю зачем. тип ткнуть носом меня. странное поведение. я ее заблокировала. но потом разблокировала, она ксатти меня тоже. решила, что фиг с ней. она не достойна моего внимания.
просто для меня унижение следить за чужой жизнью.
вообще странное такое поведение. я из-за этого аккаунт закрыла.
неприятно когда следят за тобой. забить не получается. завидую тем, кому пофиг.
в общем такие дела. автор а мб вы напрямую ее спросите? так сказать перед фактом поставить? ну это правда. преследование вас получается. это манячное поведение. у нее своей жизни нет и вы ее волнуете видимо. мб ревнует.
вообще тролли такие люди называюися. им нравится людям дискофмофорт приносить. и видимо поэтому она может быть и следит за вами. хз. на нетфликсе вышел сериал даже про эту тему. могу сказать если интересно. там парень за девушкой следил.
я бы спросила бы. потому что реально это странное поведение. обычно если таких людей ПРИЖАТЬ они сразу сыпаться начинают. и ей стыдно станет. и возможно перестанет. ну потому что это реально трындец. ее поведение. потому что вечно бегать от таких людей не вариант. если они не перестают вас преследовать...

Гость
#11

видимо у нее с психикой не в порядке. очень низкая самооценка и она мелочная (раз заставила парня убрать лайки у вас)
есть такие люди странные. им помощь специалиста нужна. психолог-психотерапевт.

Гость
#12

может просто совпадение? вы открыли страницу она зашла как раз.
А так она наверное не только за вами следит. У нее таких наверное человек 20. Вроде сериала, зашла посмотрела чтонового и дальше пошла.

Автор
#13
Гость

может просто совпадение? вы открыли страницу она зашла как раз.
А так она наверное не только за вами следит. У нее таких наверное человек 20. Вроде сериала, зашла посмотрела чтонового и дальше пошла.

может, и совпадение. но согласитесь, его бы не случилось, если она регулярно не заходила ко мне на закрытую страницу. не знаю как остальные, по поводу меня у неё личный мотив - дикая ревность

Автор
#14
Гость

видимо у нее с психикой не в порядке. очень низкая самооценка и она мелочная (раз заставила парня убрать лайки у вас)
есть такие люди странные. им помощь специалиста нужна. психолог-психотерапевт.

вы знаете, в своё время она выговаривала ему, что он меня подвозил, помогал на машине. ну и конечно, требование тут же слить подругу, пусть она и когда-то нравилась- не от большой уверенности в себе

Автор
#15
Гость

это сталкеринг называется. за это даже статья есть если не ошибаюсь, но в случае если человек постарадает.
вообще это не нормально.
за мной и за моими подругами тож старая знакомая со школы следит. так неприятно. при чем она меня не уважала (и моих подруг), а сейчас лайкает фотки. не знаю зачем. тип ткнуть носом меня. странное поведение. я ее заблокировала. но потом разблокировала, она ксатти меня тоже. решила, что фиг с ней. она не достойна моего внимания.
просто для меня унижение следить за чужой жизнью.
вообще странное такое поведение. я из-за этого аккаунт закрыла.
неприятно когда следят за тобой. забить не получается. завидую тем, кому пофиг.
в общем такие дела. автор а мб вы напрямую ее спросите? так сказать перед фактом поставить? ну это правда. преследование вас получается. это манячное поведение. у нее своей жизни нет и вы ее волнуете видимо. мб ревнует.
вообще тролли такие люди называюися. им нравится людям дискофмофорт приносить. и видимо поэтому она может быть и следит за вами. хз. на нетфликсе вышел сериал даже про эту тему. могу сказать если интересно. там парень за девушкой следил.
я бы спросила бы. потому что реально это странное поведение. обычно если таких людей ПРИЖАТЬ они сразу сыпаться начинают. и ей стыдно станет. и возможно перестанет. ну потому что это реально трындец. ее поведение. потому что вечно бегать от таких людей не вариант. если они не перестают вас преследовать...

у неё тоже все закрыто. даже аватарку поставила похожую на мою - в очках и вполоборота. с ней связываться - только стучаться в друзья. ну или бывшему другу звонить, у меня остался его номер. муж предлагает так и сделать - вызвонить его и вместе с ней пригласить встретиться очно

Гость
#16

Автор ну конечно она это делает из ревности. Ее парень до сих пор умирает от любви к вам. Это вы хотели услышать?😂 заняться вам нечем. Она следит за вами, вы следите за ней - следит ли она за вами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: