Гость
Статьи
Как научиться получать …

Как научиться получать удовольствие от жизни без мужчины?

Всем привет.
Заметила, что самые яркие и насыщенные эмоции мне приносят влюбленность и отношения, ничто другое не может сравниться. Соотвественно без мужчины жизнь сразу кажется пресной. Да, есть друзья, увлечения, на работе карьера движется. Это приятно и радует, но все же это совершенно не может сравниться по силе и глубине эмоций с любовью. Когда влюблена, чувствуешь что живешь, а без отношений чувствуешь себя просто ок, но не более.
Как почувствовать жизнь во всех красках в других ее гранях, кроме любви?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самые лучшие впечатления путешествия с друзьями. Но у меня они были не хамы, не матершинники, не язвы. А приятные ребята и девчонки. Походы с подругами куда-то на мероприятия. Достижения в учёбе. От мужчин одни проблемы, ладно сами тяжелые личности, так у них в придачу семейства, друзья и куча других проблем. Ладно бы еще финансово решали проблемы хотя бы на уровне что можешь купить себе одежду из Зара, Н&М .так ведь и этого нет...А эмоционально это вообще жабы и роботы, не от мира сего. Зачем женщине это, чисто логически? Ну да, да. Чтоб прибить гвоздик, отвезти на машине в поликлинику и хвастать мужем что мол есть он. Разве что только это...а ну да, сосаться тоже наверное кому-нибудь очень важно.

БабаШура
#2

Выйти замуж

Гостья Н
#3

Вам уже навряд ли что-то поможет. Вот такие женщины как вы, зависимы от мужчин и ставят всегда отношения с ними в приоритет. На задний план уходят близкие люди, друзья и даже дети. У меня все женщины в семье такие, кроме меня. Держатся до последнего за штаны, наплевав на детей. Смотреть на это больно, а осуждать бессмысленно. Разговоры, убеждения не помогают. Они так и говорят, без отношений жить не можем.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#4
Гость

Самые лучшие впечатления путешествия с друзьями. Но у меня они были не хамы, не матершинники, не язвы. А приятные ребята и девчонки. Походы с подругами куда-то на мероприятия. Достижения в учёбе. От мужчин одни проблемы, ладно сами тяжелые личности, так у них в придачу семейства, друзья и куча других проблем. Ладно бы еще финансово решали проблемы хотя бы на уровне что можешь купить себе одежду из Зара, Н&М .так ведь и этого нет...А эмоционально это вообще жабы и роботы, не от мира сего. Зачем женщине это, чисто логически? Ну да, да. Чтоб прибить гвоздик, отвезти на машине в поликлинику и хвастать мужем что мол есть он. Разве что только это...а ну да, сосаться тоже наверное кому-нибудь очень важно.

Согласна с вами, путешествия, новые впечатления - это круто.

.
#5

Вас скорее всего на крючке держит гормональный всплеск во время влюблённости, а не мужчины сами по себе. Попробуйте экстремальные виды спорта - горные лыжи хотя бы сноуборд, скалолазание, которые дадут вам сильный выплеск адреналина

Ага
#6

Удовольствий в жизни миллион: вкусная еда, спорт, потребление искусства, самому производить искусство (творчество и хобби), как видите вариантов самоудовлетворений много, в том числе и оное. У меня вот противоположный вопрос: как вклинить мужчину в эту довольную жизнь и стоит ли?😃

Гость
#7

Автор, такая влюблённость, про которую Вы говорите, существует крайне недолго. Я спокойно получаю удовольствие от жизни и без мужчины, хотя муж имеется. Могу уехать в другой город одна, погулять и мне не будет скучно. Не понимаю, как можно настолько зависеть от отношений.

#8
Ага

Удовольствий в жизни миллион: вкусная еда, спорт, потребление искусства, самому производить искусство (творчество и хобби), как видите вариантов самоудовлетворений много, в том числе и оное. У меня вот противоположный вопрос: как вклинить мужчину в эту довольную жизнь и стоит ли?😃

Тяжело будет первое время, рассписание под него подстраивать. Да еще и нервы потом мотать будет - вам это надо? Хотя, попробуйте. В сравнении находится истина...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: