Гость
Статьи
Вы бы стали общаться с …

Вы бы стали общаться с биологической матерью ?

Когда я родилась, моя биологическая мама(дальше бм) написала отказ от меня. Меня забрал отец и сделал так как будто его жена меня родила (легче было сделать удочерение, но они решили так и как потом выяснилось такой опыт у них уже был). Когда мне было 11, родители развелись и начали войну за детей и имущество. Отец рассказал правду, что мама мне не родная, что бм бросила в роддоме, мне грозил детдом, если бы он не убедил маму забрать меня. Отец аннулировал свидетельство о рождение, Мама по документам мне стала никем. Не хочу описывать судебный процесс, он длился не один год(в итоге Мама стала «воскресной», я и брат такие же любимые и родные дети, как биологические, она никогда не разделяла нас на своих и чужих, платила отцу на нас «алименты», учёбу, подарки и т.д.).
Во время их «делёжке» появилась бм, которая претендовала на опекунство. И какое-то время она была вписана в мое свидетельство о рождении(сейчас там прочерк). Ее версия отказа менялась: то, она была малолетней дурой, то отец силой отнял (скорей всего так и было). Потом она опять канула в небытие. Но последние 3 года, она активизировалась. Пишет (внимание!) маме тексты поздравлений, пишет, что хочет увидеться (. Я понимаю, что отец мог отнять меня у неё, что они в разной весовой категории, но мама ради чужих и своих детей не побоялась бороться с ним.
У меня есть на неё обида, по сути она просто суррогатная мать, которая выносила и родила, и за это ей заплатили. А с другой стороны… интересно что ли.
Не знаю.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знай дальше, пхах

Гость
#2
Гость

Не знай дальше, пхах

Не знаю как правильно сформулировать, но хочется попробовать, почему-то же она пытается восстановить(построить) отношения

Гость
#3

Силой отнять ребенка нельзя, а даже если и был подкуп судьи, то мать караулить под подъездом будет, чтоб краешком глаза ребенка своего увидеть, не общайтесь с этой теткой, она только диструктив в вашу жизнь принесет

Гость
#4
Гость

Силой отнять ребенка нельзя, а даже если и был подкуп судьи, то мать караулить под подъездом будет, чтоб краешком глаза ребенка своего увидеть, не общайтесь с этой теткой, она только диструктив в вашу жизнь принесет

Когда суд запретил маме с нами видится, то она реально караулила нас

Гость
#5
Гость

Когда суд запретил маме с нами видится, то она реально караулила нас

По этому и обидно, что приемная любит меня больше чем биологическая

Бермуды
#6

Я бы никогда не простила,никогда.

Гость
#7
Гость

По этому и обидно, что приемная любит меня больше чем биологическая

Не все, кто нас родил - матери

Автор
#8
Бермуды

Я бы никогда не простила,никогда.

Но она говорила, что она боялась отца, что не было выхода

Автор
#9
Гость

Не все, кто нас родил - матери

Да, вы правы

Гость
#10

Я бы не стала бы. Любила бы, то под дверью ночевала бы, лишь бы детей своих видеть. Или хотя бы начала выходить на связь пораньше.э

У вас уже есть мама, и судя по всему хорошая. Так зачем злиться на ту женщину, что вас родила?

Но можно встретиться, если хочется. И дальше решать по ситуации. Пообщавшись перед этим с родной мамой, ведь ей может быть больно и страшно, что вы от нее после этого отвернетесь.

А вот с кем, так с отцом бы я бы общение прекратила бы или к минимуму свела. Так поступать с человеком, с которым жизнь делил - бесчеловечно. Развелись - ладно, но зачем такую дележку детей делать? Будто она не мать, а черт знает кто.

Тип-топ + Ляля
#11

Автор, Ваша мать слиняла за горизонт когда вы были маленькой, а когда грубо говоря " Вы уже ходили на горшок" стала претендовать на роль родителя.
Второй раз что ей мешало остаться а не Исчезать на три года?! Лесом, лесом, эта лживая женщина в Вашей жизни не к добру.

Гость
#12

Мама та, которая купала, первый раз в школу вела, косички плела. БМ не интересует вообще. И вам советую наладить отношение с той, которая вас любила. А био маму забудьте. Ничего в этом общении положительного не будет. Понимаю, такой интерес связан с самоидентификацией, но это пройдет.

Гость
#13

Фу, папашка мерзкий какой. Как я поняла, у него было 2 детей от любовниц, которых он у них отбирал и зарисовал на жену. Потом у жены отнял весь свой выводок и ещё получает от неё деньги на содержание своих ***

Гость
#14
Гость

Фу, папашка мерзкий какой. Как я поняла, у него было 2 детей от любовниц, которых он у них отбирал и зарисовал на жену. Потом у жены отнял весь свой выводок и ещё получает от неё деньги на содержание своих ***

Но жена тоже молодец ! Зная, что он ворует детей у матерей, терпела все это

Гость
#15
Гость

Но жена тоже молодец ! Зная, что он ворует детей у матерей, терпела все это

Вот ей бумеранг и прилетел

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: