Гость
Статьи
А в вашем окружении …

А в вашем окружении есть такие девушки?

У них полно поклонников, им постоянно говорят комплименты, их задаривают подарками, на них везде обращают внимание, ими восхищаются даже спустя годы после их замужества и рождения детей.
У меня 3 такие подруги. Прошли огонь и воду, только я всегда была в их тени. У всех троих ещё лет с 13 было полно ухажеров и подарков. Все трое сейчас счастливы в браках, у двои уже есть дети. Так вот, когда встречаемся все вместе ( а это происходит раз в 2-3 года), то все внимание им! Не смотря на обручальные кольца и присутствие детей рядом. К ним постоянно подкатывают. И вот интересно, чем же они так цепляют? Неужели тут роль играет только КРАСИВАЯ внешность? Были у вас такие девушки в окружении или вы сама такой являетесь?

Автор.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На феромоны вагины слетаются мужики ,как мотыльки на свет свечи.

Гость
#2

Разодеты и разамалеваны как давалки с трассы, небось

Весна
#3
Гость

На феромоны вагины слетаются мужики ,как мотыльки на свет свечи.

Надо подмываться, а то только мужики будут слетаться, а мужчины будут десятой дорогой обходить))

Гость
#4

у меня таких подруг нет и я сама не такая, но таких знала когда-то, потом через свой опыт поняла что все дело в энергетике. Когда женщина живет с ощущением расслабленного блаженного кайфа, знает что она любима, чувствует себя счастливой, нужной, востребованной, это меняет все - самоощущение, поведение и ту же энергетику. Люди это чувствуют и клюют на это.

Автор.
#5
Гость

у меня таких подруг нет и я сама не такая, но таких знала когда-то, потом через свой опыт поняла что все дело в энергетике. Когда женщина живет с ощущением расслабленного блаженного кайфа, знает что она любима, чувствует себя счастливой, нужной, востребованной, это меняет все - самоощущение, поведение и ту же энергетику. Люди это чувствуют и клюют на это.

Вот у меня такого нет! Даже когда ощущала себя на все 100,все равно никто не клевал. Вот как-то так получилось, что я всю жизнь в их тени. В подростковом возрасте даже пыталась копировать их, красилась так же, одевалась, какие от черты характера перенимала, а толку не было совсем.Сейчас, конечно, я обрела себя,а все пусто и тускло.
Может это судьба такая?

Автор.
#6
Гость

Разодеты и разамалеваны как давалки с трассы, небось

Совсем нет

Гость
#7
Автор.

Вот у меня такого нет! Даже когда ощущала себя на все 100,все равно никто не клевал. Вот как-то так получилось, что я всю жизнь в их тени. В подростковом возрасте даже пыталась копировать их, красилась так же, одевалась, какие от черты характера перенимала, а толку не было совсем.Сейчас, конечно, я обрела себя,а все пусто и тускло.
Может это судьба такая?

значит энергетика у вас от природы другая, имеет какие-то свои особенности и рамки. Не все рождены быть Киркоровыми😄. Тут важнее быть в гармонии с собой.

Гость
#8
Автор.

Совсем нет

Да всё просто, нужно давать.
И что бы это считывалось с твоего лица. И всё будет супер.
Твои подруги давали и поэтому были успешны у мужиков.

Автор.
#9
Гость

значит энергетика у вас от природы другая, имеет какие-то свои особенности и рамки. Не все рождены быть Киркоровыми😄. Тут важнее быть в гармонии с собой.

Полностью с вами согласна!

Гость
#10

Они худые по-любому

Автор.
#11
Гость

Они худые по-любому

Наоборот. Я худая, низкая. Они все от 170 и фигуристы.

Гость
#12
Автор.

Наоборот. Я худая, низкая. Они все от 170 и фигуристы.

Групповухи у них были в молодости? Почему ты не участвовала с ними....надо было пользоваться их внешкой, в толпе и тебе бы переполало счастье...

Василий
#13

Как мужчина скажу, что есть женщины и мужчины, которые обладают свойством притягивать к себе людей. Часто это является иррациональным, но такое есть. Вы разбирайтесь с собой. Какие сильные стороны есть, чтобы на вас слетались?

Гость
#14
Автор.

Наоборот. Я худая, низкая. Они все от 170 и фигуристы.

Ладно, тогда скиньте их и ваши фото

Гость393775
#15
Василий

Как мужчина скажу, что есть женщины и мужчины, которые обладают свойством притягивать к себе людей. Часто это является иррациональным, но такое есть. Вы разбирайтесь с собой. Какие сильные стороны есть, чтобы на вас слетались?

Кто те сказал,что ты мужчина?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: