Гость
Статьи
А вашем окружении …

А вашем окружении много мужчин, которые могут отказаться от сожительства?

Все мы прекрасно знаем, что парни сейчас очень избалованные, девушки дают просто так. У меня есть мч, я просто счастлива, что смогла с ним встречаться. Во - первых он красиво ухаживает, на каждую встречу почти мы ходим куда - то (кино, музеи и тд, он платит), я обьяснила ему, что против сожительства, он сказал, что не возвражает, он не курит, работает, выглядит неплохо, а самое главное, что до меня (ему 25) у него не было очень серьёзных отношений, ну т.е секс был, но сожительств и девушки с которой бы он встречался больше полугода не было. Я вообще была в шоке, почему такое чудо мне досталось, сейчас же таких единицы. Многие парни не хотят ничего, не водят никуда девушек, пополамщики, хотят только секс, а не серьёзных отношений. У меня в окружении очень много девушек одиноких,которые говорят, что хороших парней почти сейчас нету и многие не хотят ничего кроме развлечений и секса на одну ночь. Были моменты, которые мне не нравились, спросила совета у психолога, она мне сказала не бойся его потерять, игнорируй и тд и обьяснила, как себя надо вести. Мне кажется, что сейчас таких как он не встретить и если я его потеряю, то больше такого не встречу долго. Поэтому порой держу свое мнение при себе и боюсь лишний раз отказать во встрече ему, подстраиваюсь, терплю что - то, но все это такая ерунда, по сравнению с тем, что терпят другие девушки. Которым парни говорят, пей таблетки и порть здоровье, а то в резине ничего не чувствуется и тд #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

А в вашем, а в вашем
Ху..яшем!

Гость
#2
Якутка-вафлёрша

А в вашем, а в вашем
Ху..яшем!

Откуда агрессия?

Бармаглот
#3

Забавно
Походу он пялит кучу телок в разные естественные отверстия, пока героиня темы чо то там себе мнит.
Принесет он тебе зпппшку в первую брачную ночь. И сообщит, что счастливый плательщик алиментов на троих или четверых чудных малышей от разных давалок
Гыыыы

Гость
#4

Чудо в перьях)

Гость
#5

а где вы с ним познакомились, автор?

Гость
#6

Автор, обычно влюблённые мужчины хотят быть со своими женщинами все своё свободное время.
В моём окружении нет пар, которые пожили вместе и расстались, все поженились спустя 1-3 года, но есть те, которые поженились, без совместного проживания до, таких пар немного, но во всех этих парах девы «прогибаются» под своих мужей в десятки раз сильнее, чем девы в парах, которые поженились после сожительства🙃, до этой темы я не знала, почему, теперь поняла.

Гость
#7
Гость

Автор, обычно влюблённые мужчины хотят быть со своими женщинами все своё свободное время.
В моём окружении нет пар, которые пожили вместе и расстались, все поженились спустя 1-3 года, но есть те, которые поженились, без совместного проживания до, таких пар немного, но во всех этих парах девы «прогибаются» под своих мужей в десятки раз сильнее, чем девы в парах, которые поженились после сожительства🙃, до этой темы я не знала, почему, теперь поняла.

Стаж браков, в среднем 7-10 лет, поженившихся из-за незапланированной беременности нет вообще.

#8

Оу, это как в шутке. Рестораны, мальдивы, яхты - это все так романтично.
Ох какой тебе клоун попался, развлекает каждый день. Видимо не врет, такой дурачок потому что с девушками раньше и не общался.
Ты осуждаешь мужчин что они пополамщики, а сама не замечаешь как тянешь лямку на себя. Почему не хочешь быть равной в правах в плане сожительства? Чем плох пополам? Почему сама не заплатишь? Почему я должен потратить 15-20к ради секса с тобой. Секс то нужен обоим.
И вот мы пытаемся продать себя да подороже и жалуемся что хороших парней нет. Что для тебя хороший парень? Который обеспечен материально и платит за тебя?

Гость
#9
Гость

а где вы с ним познакомились, автор?

Девушка, вот этот вопрос скорее всего ещё раз доказывает, что таких сейчас очень мало и поэтому вам и интересно. Если бы они на дороге валялись и их было бы много, вы бы даже не спрашивали
Верно?)

Гость
#10
Глицерин

Оу, это как в шутке. Рестораны, мальдивы, яхты - это все так романтично.
Ох какой тебе клоун попался, развлекает каждый день. Видимо не врет, такой дурачок потому что с девушками раньше и не общался.
Ты осуждаешь мужчин что они пополамщики, а сама не замечаешь как тянешь лямку на себя. Почему не хочешь быть равной в правах в плане сожительства? Чем плох пополам? Почему сама не заплатишь? Почему я должен потратить 15-20к ради секса с тобой. Секс то нужен обоим.
И вот мы пытаемся продать себя да подороже и жалуемся что хороших парней нет. Что для тебя хороший парень? Который обеспечен материально и платит за тебя?

Ваш комментарий ещё раз доказывает, что мой мч просто чудо таких сейчас единицы

Гость
#11
Бармаглот

Забавно
Походу он пялит кучу телок в разные естественные отверстия, пока героиня темы чо то там себе мнит.
Принесет он тебе зпппшку в первую брачную ночь. И сообщит, что счастливый плательщик алиментов на троих или четверых чудных малышей от разных давалок
Гыыыы

Жаль, что с тобой мужчины обходятся именно так
Хотя не, не жаль
Гыыыы

#12
Гость

Ваш комментарий ещё раз доказывает, что мой мч просто чудо таких сейчас единицы

А никто и не спорит, это настоящий подарок для тебя. Просто не лицемерь больше.

Гость
#13
Гость

Ваш комментарий ещё раз доказывает, что мой мч просто чудо таких сейчас единицы

А Вы в него хоть влюблены?🙄

Гость
#14
Глицерин

А никто и не спорит, это настоящий подарок для тебя. Просто не лицемерь больше.

А как я лицемерю?

#15
Гость

А как я лицемерю?

Читай мой первый комментарий пока не поймешь

Гость
#16

Зачем вообще хоть что либо терпеть от парней,которые не дарят дорогие подарки,не содержат от и до и не ухаживают. Они мазохистки?

Гость
#17
Глицерин

Оу, это как в шутке. Рестораны, мальдивы, яхты - это все так романтично.
Ох какой тебе клоун попался, развлекает каждый день. Видимо не врет, такой дурачок потому что с девушками раньше и не общался.
Ты осуждаешь мужчин что они пополамщики, а сама не замечаешь как тянешь лямку на себя. Почему не хочешь быть равной в правах в плане сожительства? Чем плох пополам? Почему сама не заплатишь? Почему я должен потратить 15-20к ради секса с тобой. Секс то нужен обоим.
И вот мы пытаемся продать себя да подороже и жалуемся что хороших парней нет. Что для тебя хороший парень? Который обеспечен материально и платит за тебя?

Секс мужчинам нужен больше.Многим девушкам он или не нужен или нужен редко.
Сожительство для девушки чем выгодно,ей это зачем?) И зачем ей платить за себя с парнем еще и спать с ним?) Обеспечивать это мужская обязанность.Так что не выноси тут мозг ,пополамщик. Сожительство и бесплатный секс без ухаживаний,подарков ,еще и с оплатой счетов пополам - это выгодно только МУЖЧИНЕ. Девушке это не выгодно,трата времени

Гость
#18
Гость

Зачем вообще хоть что либо терпеть от парней,которые не дарят дорогие подарки,не содержат от и до и не ухаживают. Они мазохистки?

Автор, за посещение кино и музеев уже что-то терпит😳.
Автор, Вы из бедной семьи и пока не работающая студентка, почему для Вас это что-то из ряда вон?🙄
Меня муж в период ухаживания на отдых возил, например, и это не было чем-то из ряда вон, в нашем окружении это «норма».

Гость
#19
Глицерин

Оу, это как в шутке. Рестораны, мальдивы, яхты - это все так романтично.
Ох какой тебе клоун попался, развлекает каждый день. Видимо не врет, такой дурачок потому что с девушками раньше и не общался.
Ты осуждаешь мужчин что они пополамщики, а сама не замечаешь как тянешь лямку на себя. Почему не хочешь быть равной в правах в плане сожительства? Чем плох пополам? Почему сама не заплатишь? Почему я должен потратить 15-20к ради секса с тобой. Секс то нужен обоим.
И вот мы пытаемся продать себя да подороже и жалуемся что хороших парней нет. Что для тебя хороший парень? Который обеспечен материально и платит за тебя?

Хороший парень- это тот кто платит.
Тот кто не платит,не содержит ,а еще и смеет тянуть свои грязные руки за бесплатным ,халявным сексом и приглашает в сожительство- это паразит и обуза

Гость
#20
Гость

Автор, обычно влюблённые мужчины хотят быть со своими женщинами все своё свободное время.
В моём окружении нет пар, которые пожили вместе и расстались, все поженились спустя 1-3 года, но есть те, которые поженились, без совместного проживания до, таких пар немного, но во всех этих парах девы «прогибаются» под своих мужей в десятки раз сильнее, чем девы в парах, которые поженились после сожительства🙃, до этой темы я не знала, почему, теперь поняла.

А на каком основании они прогибаются?) Без причин?)

#21
Гость

Секс мужчинам нужен больше.Многим девушкам он или не нужен или нужен редко.
Сожительство для девушки чем выгодно,ей это зачем?) И зачем ей платить за себя с парнем еще и спать с ним?) Обеспечивать это мужская обязанность.Так что не выноси тут мозг ,пополамщик. Сожительство и бесплатный секс без ухаживаний,подарков ,еще и с оплатой счетов пополам - это выгодно только МУЖЧИНЕ. Девушке это не выгодно,трата времени

Ну вот это больше похоже на правду. Автор вот как нужно было с самого начало писать.
Я вот тоже не понимаю зачем мне платить за секс с такой девушкой. Про секс и обязанности можно поспорить, но, оставайся при своем мнении - подавайся.

Гость
#22
Гость

А на каком основании они прогибаются?) Без причин?)

Не знаю, я ж не залезу в чужую голову🤷🏻‍♀️, но из мелкого: при наличии ребёнка-младенца и полном отсутствии мамок-нянек всегда готовится ужин для мужа, даже если состояние девы «присмерть», а ребёнок вел себя крайне беспокойно весь день, я при таком раскладе ложилась спать, а муж меня будил, чтобы поесть вместе со мной то, что заказал для нас обоих в одном из рестиков, куда мы регулярно ходим.
Ну, и куча других сходных моментов.
Сейчас думаю, что, вероятно, изначально в этих парах у мужчин влюбленность была «не острая», а у дев было ощущение, что они выиграли ценный приз, поэтому нужно «ходить на цыпочках», чтобы этот приз не сбежал🙃. Не уверена, просто предполагаю после прочтения поста Автора.

Гость
#23
Гость

Не знаю, я ж не залезу в чужую голову🤷🏻‍♀️, но из мелкого: при наличии ребёнка-младенца и полном отсутствии мамок-нянек всегда готовится ужин для мужа, даже если состояние девы «присмерть», а ребёнок вел себя крайне беспокойно весь день, я при таком раскладе ложилась спать, а муж меня будил, чтобы поесть вместе со мной то, что заказал для нас обоих в одном из рестиков, куда мы регулярно ходим.
Ну, и куча других сходных моментов.
Сейчас думаю, что, вероятно, изначально в этих парах у мужчин влюбленность была «не острая», а у дев было ощущение, что они выиграли ценный приз, поэтому нужно «ходить на цыпочках», чтобы этот приз не сбежал🙃. Не уверена, просто предполагаю после прочтения поста Автора.

Финансовый уровень семей сходный.

Гость
#24

Автор, только не идеализируйте его. ! А то все к этому у вас идёт.
Мне ни один мужчина не предлагал сожительство. Вообще ни один!
А замуж звали 8 мужчин. Последний стал мужем.
Я видимо вела себя так, что по мне было видно, если такое предложишь- меня больше не увидишь.
Или мужчины были такие. Но у меня были все хорошие, образованные, достойные.
А были подруги, которые из одного сожительсива в другое скакали годами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: