Гость
Статьи
Отношения с мужчиной

Отношения с мужчиной

Мы знакомы 6 лет, мой друг переехал жить в Москву не суть откуда, ему 28 мне 23, я только универ закончила
Он стал там замом директора, пока живет на съемной кв, приезжает ко мне каждый месяц
Ну соответственно к своей маме которая тоже живет в моем городе и ко мне, сказал что видит со мной совместное будущее, устраивал мне дома романтические ужины , везде возил по городу, кормил ну и просто хорошо проводил время
Утро начинается с его сообщений, понимаю у человека все впереди и есть перспектива, он сказал что ему уже важна душа и внутренний мир, что считает меня умной девушкой
У меня только вопрос он что не хочет меня как женщину, лежали вместе в одной кровати и никакого намёка на пошлость, сказал что относится серьезно
Это сл мной что то не так или он слишком серьезный ?
У меня ещё травма психологическая после прошлых отношений с бабником не подпускала к себе на километр, вообще не могла понять кто нравится кто нет и вообще считаю, что Больше полюбить мужчину не смогу #отношения #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве он обязан Вас хотеть?

Якутка-вафлёрша
#2

Лень читать твои шизоидные бредни

Гость
#3

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

#4

У него перспектива есть? А у тебя? Ты перспективная?

Олеся
#5

влечение, думаю, есть - ну, с остальным пока не спешит. Все мужчины разные. пусть всё идёт как идёт, переспать дело нехитрое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: