Гость
Статьи
Девушки риби что …

Девушки риби что думаете как опишите

Я сам рыба, я всю жизнь был нереально спокойным, флегматиком, не получалось смеяться и радоваться, неразговорчивым, мало друзей ведь почти ни с кем не общяюсь и просто не хотел иметь друзей (был малолетним имбицилом и за этого я все время думал и фантазировал, етак веселился в вымышленном мире, я с трудом злюсь, почти всегда говорю правду даже если знаю это принесет больше вреда чем пользы (сейчас я такой же)
Раскажу случаи из моей жизни. Иронически получилось что в школе у меня в класе не было девочек рыб. В училище у меня была 1 девочка рыбка, училась по моей специальности но паралельная группа. Она нереально спокойная и хладнокровная, ходит медленно, медленно говорит, медленно думает, не удается влезть в разговор всегда как то не получается , крайне неразговорчивая и неотзывчивая с трудом вытянешь привет пока, бывает просто сидит и думает, смотрит в екран телефона ничего не делает и думает), она неспособна злиться, друзей и собеседников мало ведь почти ни с кем не общается у нее очень "богатый " внутренний мир (наверное тоже фантазия), зато всегда говорит правду, никогда не врет.
У меня на работе есть 3 колеги рыби, все они нереально спокойные флегматики, почти все делают медленно и неторопясь но зато правильно и без ошибично, неразговорчивые просто не получается наладить диалог но иногда получается поговорить, всегда витают в своих мечтаниях вечно все думают обо всем так будто живут в своей реальности настолько оторваны от всего происходящего, я сам вижу и разузнаю это . Ну а так все ихние качества это те же что и я описал свыше

Правда ли все это что я описал? Подпадают ли ваши знакомые девушки рыбы под этот список?

Pocтiк
7 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

У всех Риб есть спасательный круг- это Овен. Из-за близости знаков Венера и Меркурий у Риб бывают в овне и получается совсем другая селёдка. К тому же риби это не просто риби, управитель у них в том числе и юпитер, планета счастья. Вот сидят они себе тихой сапой но никуда не опаздывают.

Тт
#2

Отчасти попадают.

но наверное, самая отличительная черта рыб- это их изменчивость. т.е. переменчивость. они непостоянны. в настроении, в желаниях, во взглядах.

где-то как-то читала, что рыбы как последний дом гороскопа- вобрали в себя понемногу от всех предыдущих..))// и в них так и проявляется- то на тельца похожи, то на деву, то на стрельца и т.п..

Тт
#3

им из-за этого тяжело жить. с самими собой не могут толком ни о чем договориться(

т.к. часто имеют на одну и ту же вещь две абсолютно противоположных точки зрения/// вот где жесть то полная///

например...
с одной стороны- могут людей любиить. точнее- жалеть, сочувствовать. и рыбам часто все кто их встречает, начинают жаловаться- на всё))) на жизнь, проблемы, здоровье и т.п.)) всё начинают вдруг вываливать рыбе))
но это- с одной стороны.
а с другой стороны, Рыба может сидеть и втихаря думать, что в мире развелось слишком много людей... что планета перенаселена// и что надо ликвидировать как минимум 3-4 млрд,
причем в срочном порядке!.///

вы представляете, ЧТО у них в башке, и так- по каждому вопросу////

Гость
#4

Нет, не знаю флегматичных рыбок, знаю в меру веселых, любящих мужское внимание, мягкие, нежные, манкие, но в фантазерки- это да.

Гость
#5

Были три подруги Рыбы, я девушка-козер если чë. Обожаю рыбок, вот просто вкусняшечки непередаваемые:спокойные, медлительные, рассудительные, нет той бешенной торопливости и взбалмошности. Да, автор, вы все описали верно. Есть незначительные ньюансы, зависит от других планет, но в целом рыбки такие. Я в этот знак влюблена и рыбок понимаю без слов, совпадаю,чувствую...

Pocтiк
#6

Очень извиняюсь за плохую пунктуацию предложений, просто не знал как все сопоставить вместе

Василий
#7

Не удивлён, что человек с такой грамотностью верит в знаки зодиака и их влияние на характер человека.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: