Гость
Статьи
А вас когда-нибудь …

А вас когда-нибудь оскорбляли красивые девушки?

Вопрос к женщинам! Вас когда-нибудь оскорбляли красивые девушки, либо относились как-то высокомерно по отношению к вам, даже брезгливо? Ну, бывало ли с вами такое, что участвуете в каком-нибудь небольшом конкурсе красоты, а вас оскорбляли какие-то девушки, при том сами были как ни странно красивыми? Ну, или пытались ли вам самооценку понизить?

Опрос
Оскорбляли ли вас раньше красивые девушки?
Алиса Ди
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

однажды у одной взял номер телефона, показалась нормальной, потом сконтактировались, написал в вк, она и ее подруги написали что я лошара.... ну я для прикола скинул им договор на покупку самлй дорогой квартиры в элитном жк, со словами, если лох живет в пентхаусе то ваши парни где живут? они ничего не ответили. Потом она пыталась извиниться, послал ее и поглумился, сказал удачи стать ***.Сейчас она *** уже стала. Троллю ее, послал не так давно фотку обустроенного зала (78 метров один зал) и фотку 90 дюймового телевизора. Она молчит. Лохушка

Гость
#2

оскорбляли только глупые - независимо от внешности.

Гость
#3
Гость

однажды у одной взял номер телефона, показалась нормальной, потом сконтактировались, написал в вк, она и ее подруги написали что я лошара.... ну я для прикола скинул им договор на покупку самлй дорогой квартиры в элитном жк, со словами, если лох живет в пентхаусе то ваши парни где живут? они ничего не ответили. Потом она пыталась извиниться, послал ее и поглумился, сказал удачи стать ***.Сейчас она *** уже стала. Троллю ее, послал не так давно фотку обустроенного зала (78 метров один зал) и фотку 90 дюймового телевизора. Она молчит. Лохушка

Зачем ты светишь своей недвигой и документами? Это небезопасно.

Гость
#4
Гость

однажды у одной взял номер телефона, показалась нормальной, потом сконтактировались, написал в вк, она и ее подруги написали что я лошара.... ну я для прикола скинул им договор на покупку самлй дорогой квартиры в элитном жк, со словами, если лох живет в пентхаусе то ваши парни где живут? они ничего не ответили. Потом она пыталась извиниться, послал ее и поглумился, сказал удачи стать ***.Сейчас она *** уже стала. Троллю ее, послал не так давно фотку обустроенного зала (78 метров один зал) и фотку 90 дюймового телевизора. Она молчит. Лохушка

У меня тоже такое было. Познакомилась с мужчиной, приехал за 600 км со мной знакомится, съездили в кино, в ресторан, на дискотеку, мило общались и знакомились...на следующей недели переписались как-то в аське, как раз Новый год был. А у меня подруги в гостях, к новому году готовимся, я естественно бегаю, стол накрываю. Мужчина предложил спонтанно встретиться когда я была на кухне, слышу дикий хохот Подруги , подружка написала ему что он лох в ответ, от моего имени. Просто так. Смешно ей было. Тоже обиделся и слился естественно.

Гостья
#5
Гость

Зачем ты светишь своей недвигой и документами? Это небезопасно.

Да потому что лох.
Нахрена он бывшей девушке пишет? Ей пофиг, у неё своя жизнь и его в этой жизни нет.

Гость
#6
Гостья

Да потому что лох.
Нахрена он бывшей девушке пишет? Ей пофиг, у неё своя жизнь и его в этой жизни нет.

какой бывшей, она не быда мне ни кем, я чисто глумился после ее высера насчет лохов. А то, что она стала закономерно, теория вероятности, на одного высокорангового, 10 неликвидов. Поступив так со мной, она нарвалась на неликвида, кто впоследствии сделал из нее конченную второсортно-третьесортную разведенку с прицепом.

Гость
#7
Гость

У меня тоже такое было. Познакомилась с мужчиной, приехал за 600 км со мной знакомится, съездили в кино, в ресторан, на дискотеку, мило общались и знакомились...на следующей недели переписались как-то в аське, как раз Новый год был. А у меня подруги в гостях, к новому году готовимся, я естественно бегаю, стол накрываю. Мужчина предложил спонтанно встретиться когда я была на кухне, слышу дикий хохот Подруги , подружка написала ему что он лох в ответ, от моего имени. Просто так. Смешно ей было. Тоже обиделся и слился естественно.

дай угадаю, сейчас ты *** псинка с парой найобышат?

Сыщик
#8
Гость

У меня тоже такое было. Познакомилась с мужчиной, приехал за 600 км со мной знакомится, съездили в кино, в ресторан, на дискотеку, мило общались и знакомились...на следующей недели переписались как-то в аське, как раз Новый год был. А у меня подруги в гостях, к новому году готовимся, я естественно бегаю, стол накрываю. Мужчина предложил спонтанно встретиться когда я была на кухне, слышу дикий хохот Подруги , подружка написала ему что он лох в ответ, от моего имени. Просто так. Смешно ей было. Тоже обиделся и слился естественно.

поздно отмазываться не видать вам пентхауса

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: