Гость
Статьи
девушки, а ваши мужья …

девушки, а ваши мужья тоже вас оскорбляют???

Мы с мужем знакомы три года, вот недавно справили свадьбу. Я молодая,симпатичная девушка, слежу за собой и за своей фигурой,но мой муж частенько любит оскорбить меня. Например,когда я начинаю вечером качать пресс он говорит-тебе все равно ничего не поможет! Или если он видит,что я листаю глянцевый журнал-он тут же произносит- можешь даже не смотерть,ты все равно никогда такой не станешь, или ещё лучше-вот какая красивая девушка, а теперь ты помотри в зеркало. Я уже реально стала ощущать себя неполноценной..скажите,это все мужики так делают,или только мой???

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

вообще то это не нормально,спросите у него зачем он на вас женился если вы его не устраеваете

Гость
#2

Потому, что Вам муж - типичное, российское ***, всеми силами старающееся опустить Вас до своего уровня. А вот за три года, в нем ничего такого не проявлялось?

#3

Да, комплексы на Вас цепляет - повышает самооценку. Может Вам ее принизить? Пройдитесь по его внешности... Чай не Том Круз )))

гость
#4

Придурок Ваш муж. Это не отношения. У нас в семье такого нет

Гость
#5

скажите ему что когда вы в тонусе пользуетесь мужским вниманием и не поменяете его если дальше будет также.

Перла
#6

Автор, даже те же самые фразы

#7

Нет. ни разу такого не было. Легкий стеб взаимный - да. Оскорблений ни раз не слышала

Злюка
#8

эээ... нет, так быть не должно, к тому же .. я бы поняла если бы 10 лет в браке. запустили бы себя, но недавно же поженились.. странно

Стр@нный
#9

он таким образом хочет вас "взбодрить" чтобы вы доказали ему и себе, что он неправ!

Гость
#10

Нет, мне наоборот говорит что в журналах все страшные, а я красавица. Услышала бы что нибудь в духе вашего мужа - без яиц бы оставила.

#11

Комплексы вам навершивает, как наприятно (

Может быть характер такой ворчливый?

Мой муж никогда так не делал, даже когда у него любовница была и изменял.

Скажите, что вам неприятно то, что говорит и обидно. Лично его не ругайте, а скажите о своих чувствах.

Не поможет - попробуйте тоже его поколоть. Это легко, не внешностью, так заработком, запросто. " А вот у той матрены муж.....а вот у него тачка......а тебе так слабо......" Это очень обидно для дядек. Внешностью не каждого проймешь.

А начнет злиться, объясните спокойно, чтобы вас прекратил третировать, что вы им во всем довольны, но хотели показать, что он вас обижает.

Объясняйте открытым текстом, мужчины подводных течений не понимают.

Молча дуться неконструктивно.

Гость
#12
Перла

Автор, даже те же самые фразы

ужас!!!! и что вы ему отвечаете? мне интересно,как другие реагируют? я вот просто молчу, но внутренне все аж кипит от обиды

Гость
#13

Узнаваемо..)) Автор, не ваш один такой, извините, м.удак...

#14

А ты замуж зачем за него вышла??????????????????????

Машенька
#15

к сожаллению это не редкость((

Гость
#16
Dloyka

А ты замуж зачем за него вышла??????????????????????

по любви, он же раньше так не говорил,бывало,что подколет над чем-нибудь, но это так стимулом было, а теперь, я даже беременнеть и рожать не хочу,потому что он говорит,что мол вот ты превратишься во время беременности в чудовище, а после родов шкафом станешь !!! хотя я никогда толстухой не была и по женской линии у меня мама, бабушка и тетя стройные...

Марья
#17

Мой только на счет моего ума стебётся. Например ударилась головой, говорю, мол, всё, сотрясение мозга, а он: "Да чему там сотрясаться?". Но у нас это взаимно, я тоже так стебусь над ним и, конечно же, это всё в шутку. На счет внешности как-то раз жутко стесняясь сказал, что у меня "бока", так я стала заниматься, теперь и в помине нет. А он гордится мной.

Гость
#18

Вообще, Автор, дальше его понесет больше - будете беременной, он Вас начнет оскорблять "бегемотихой", "дирижаблем" и пр. У моей одноклассницы был такой ***-муж, она стройненькая, хрупкая, он туповатый увалень с проплешинами и вечно ее пилил: грудь маленькая, волосы не того цвета. КОгда она была беременной и родила, вовсе доканывал: пузо как арбуз, сиськи раздулись, ребенка кормишь грудью - противно. Она ушла от него и, самое смешное, он женился недавно на такой коровище, с перманентно сальным пучком на голове.

Овенка
#19

тоже не пойму че замуж шли??

Sweet
#20

Автор, ну так ответь ему той же монетой, чтобы заткнулся.

Гость
#21
Dloyka

А ты замуж зачем за него вышла??????????????????????

А, Вы недавно на Вумане... Скоро привыкните - все до свадьбы годами живут с мужиками, ничего не видят, не замечают, а после свадьбы, бац: унижения, побои, алкоголь, оскорбления. А до свадьбы и в ГБ все херувимы невинные...

Овенка
#22
Марья

Мой только на счет моего ума стебётся. Например ударилась головой, говорю, мол, всё, сотрясение мозга, а он: "Да чему там сотрясаться?". Но у нас это взаимно, я тоже так стебусь над ним и, конечно же, это всё в шутку. На счет внешности как-то раз жутко стесняясь сказал, что у меня "бока", так я стала заниматься, теперь и в помине нет. А он гордится мной.

сори, что не в тему, но как бока убрали и как долго?))) обруч кручу, но результат еле заметен...

Гость
#23

Автор, какая Вы девушка, если замужем? Надо уже всё называть своими именами.

А то придумают "замужняя девушка". Бредятина!

Гость
#24

Какая-то неполноценная досталась вашему мужу. Жаль его.

#25
Гость

Узнаваемо..)) Автор, не ваш один такой, извините, м.удак...

у вас м.удак, а у меня ко.бель )))))))

изменяет, а так неееет, не обижает никогда, я "самая красивая, НО умная"

Приходится прощать, а что делать? Ведь такой кисеныш.

Марья
#26
Гость

по любви, он же раньше так не говорил,бывало,что подколет над чем-нибудь, но это так стимулом было, а теперь, я даже беременнеть и рожать не хочу,потому что он говорит,что мол вот ты превратишься во время беременности в чудовище, а после родов шкафом станешь !!! хотя я никогда толстухой не была и по женской линии у меня мама, бабушка и тетя стройные...

Это только цветочки. Мне кажется, что он хочет ВАМ доказать, что Вы плохая (внешне), а если начнет изменять, скажет (и Вы сами поверите), что Вы страшила, по-этому виноваты в этом ВЫ. Задумайтесь, оно Вам надо?

гость
#27

да, только не по поводу внешних данных, или моих способностей, а так дура, курица, пошла туда-сюда, свали, отвали - и все из-за мелочей, он не сдержанное невоспитанное тупорылое ***.

но поговорила я с подругами, то мой еще хорошее ***.

Марья
#28
Овенка

сори, что не в тему, но как бока убрали и как долго?))) обруч кручу, но результат еле заметен...

Не знаю, что конкретно помогло, я просто одновременно начала бегать на пробежки, крутить обруч и растяжка (накачка) боковых мышц, без системы, просто под музыку делала наклоны, чтоб чувствовать, как эти самые "бока" растягиваются.

Марья
#29
Овенка

сори, что не в тему, но как бока убрали и как долго?))) обруч кручу, но результат еле заметен...

Забыла, начала летом 2011, сейчас продолжаю, но мне в удовольствие. Бока за пол года пропали.

Гость
#30
Фиалла

Гость

Узнаваемо..)) Автор, не ваш один такой, извините, м.удак...

у вас м.удак, а у меня ко.бель ))))))) изменяет, а так неееет, не обижает никогда, я "самая красивая, НО умная" Приходится прощать, а что делать? Ведь такой кисеныш.

)))))....А кто лучше - кобель или м.дак ?? )))) Мой то так во всем остальном - золото,..... если бы не такие вот высказывания по поводу внешности...Хотя ведь каждое утро, когда уходит на работу, откидывает одеяло и целует попу...)))

Джек 1888
#31
Гость

Мы с мужем знакомы три года, вот недавно справили свадьбу. Я молодая,симпатичная девушка, слежу за собой и за своей фигурой,но мой муж частенько любит оскорбить меня. Например,когда я начинаю вечером качать пресс он говорит-тебе все равно ничего не поможет! Или если он видит,что я листаю глянцевый журнал-он тут же произносит- можешь даже не смотерть,ты все равно никогда такой не станешь, или ещё лучше-вот какая красивая девушка, а теперь ты помотри в зеркало. Я уже реально стала ощущать себя неполноценной..скажите,это все мужики так делают,или только мой???

требую фото.

а то без него все ес-но осудят вашего мужа

но возможно у вас неадекватное мнение о своей внешности и он лишь хочет примирить вас с реальностью))

Первое, второе и компот...
#32

Нет, мой такого не делает. Даже не представляю, что бы с ним было, если что)))) Принимаются только комплименты и восхищение))) А вот у знакомых частенько вижу и грубость и неуважение. Одной знакомой при всей компании жених говорит: "Да ты бы в зеркало на себя посмотрела". У другой муж коллекционирует фото моделей обнаженных и всем друзьям рассылает и смакует, мол, ах какая красота, прям слюнки текут, а у самого жена толстушка, считаю неуважение, хоть бы не выставлял бы. У третьей муж прям при ней к другим бабам клеится. Но эти девушки молчат, думают, никого лучше себе не найдут, видать.

Овенка
#33
Марья

Забыла, начала летом 2011, сейчас продолжаю, но мне в удовольствие. Бока за пол года пропали.

сенькью! ;))

Афина
#35
Гость

Мы с мужем знакомы три года, вот недавно справили свадьбу. Я молодая,симпатичная девушка, слежу за собой и за своей фигурой,но мой муж частенько любит оскорбить меня. Например,когда я начинаю вечером качать пресс он говорит-тебе все равно ничего не поможет! Или если он видит,что я листаю глянцевый журнал-он тут же произносит- можешь даже не смотерть,ты все равно никогда такой не станешь, или ещё лучше-вот какая красивая девушка, а теперь ты помотри в зеркало. Я уже реально стала ощущать себя неполноценной..скажите,это все мужики так делают,или только мой???

не все(((( Я бы сожрала мужа за такое...мой не посмееет

гость
#37
Подкаблучница

Да я бы матом его обложила с ного до головы, чтобы хавальник не открывал больше ) И на развод подала бы )

очень сомневаюсь, все такие "ах если бы мой то сразу раззвод," а как до дела доходит, так язык в ж опе.

#38

[quote="Гость"

)))))....А кто лучше - кобель или м.дак ?? )))) Мой то так во всем остальном - золото,..... если бы не такие вот высказывания по поводу внешности...Хотя ведь каждое утро, когда уходит на работу, откидывает одеяло и целует попу...)))[/quote]

я думаю, что каждый в чем-то м.удак, а в чем-то кисеныш и жить можно с любым.

Просто подход надо найти к человеку. Все мы хорошие по сути своей )

Разводиться не вижу смысла, потому что с новым мужем будут другие противоречия. Надо просто решать эти противоречия, а не менять партнера.

в шоке, чо
#39

если за тот короткий срок после свадьбы вы уже, благодаря муженьку своему, стали чувствовать себя полноценной - то, представьте, что с вами случится через лет 5: антидепрессанты и клиники неврозов?

если вы росли в семье, где отец очень плохо относился к матери, и другого отношения к женщине не знаете, то докладываем: нет! так делают только не мужики, которые хотят унижать своих женщин, делать их морально зависимыми и вытирать о них ноги. Нормальные мужчины так не делают, оглянитесь же вокруг!

и да, неужели за три года вы не обращали внимания на то, как вам "муж" (назвать его полноценным мужем не могу) относится к вам или окружающим? Только не говорите, что он сдувал с вам пылинки и целовал по утрам ручки, а сразу после свадьбы стал шпынять и обижать.

Гость
#41
Подкаблучница

Да я бы матом его обложила с ного до головы, чтобы хавальник не открывал больше ) И на развод подала бы )

я б тоже, хотя по дому хожу как бомжик - халат, хвостик потрёпанный, крем на морде, и всё равно я для мужа самая красявая

#43
Перла

Автор, даже те же самые фразы

ага..++++++ Может там уже другая у него есть..У нас другая была

гость
#44
Подкаблучница

Я развожусь! (Если чё)притом, что меня никто не оскорблял никогда. Если бы рот на меня открыл-тоже развелась бы.

а чего разводитесь тогда? чашку за собой не помыл? или вам в глаза одно, а за глаза другой красивые слова бормочет?

Суровая
#47
Гость

Мы с мужем знакомы три года, вот недавно справили свадьбу. Я молодая,симпатичная девушка, слежу за собой и за своей фигурой,но мой муж частенько любит оскорбить меня. Например,когда я начинаю вечером качать пресс он говорит-тебе все равно ничего не поможет! Или если он видит,что я листаю глянцевый журнал-он тут же произносит- можешь даже не смотерть,ты все равно никогда такой не станешь, или ещё лучше-вот какая красивая девушка, а теперь ты помотри в зеркало. Я уже реально стала ощущать себя неполноценной..скажите,это все мужики так делают,или только мой???

Банальное хамло.Не понимаю, почему он еще не получил от вас жесткую отповедь по поводу его материального достатка, наличия крутой тачки и длины члена, не говоря уже о роже лица?закомплексованный урод.В таких случаях мне всегда вспоминается анекдот:муж ругает жену, мол "Дура ты, дуры, ну конченная дура же!".А жена отвечает :"Конечно дура!Был бы ты генералом, была бы генеральшей".Скажите этому своему "мужу", был бы он красавец- заполучил бы в жены заправскую красотку, а так пусть будет рад, тому, что хоть кто-то на него позарился. Хотя честно говоря, я бы с таким придурком жить не стала, мне такие закомплексованные неудачники, которые малодушно решают свои проблемы за счет других, да еще и программируя близких на негатив - не интерррэсны!

гость
#48
Подкаблучница

Себя нужно любить и уважать! И не держать рядом такого мудазвона.

а как найти идеального? мой кроме сквернословия и занудства очень не плохой, а у подруг - гуляют по ночам с друзьями, ленивые, компьютерные игры, пиво пьют каждый день, мало зарабатывают и все проси ра ют.

#49
Суровая

Банальное хамло.Не понимаю, почему он еще не получил от вас жесткую отповедь по поводу его материального достатка, наличия крутой тачки и длины члена, не говоря уже о роже лица?закомплексованный урод.В таких случаях мне всегда вспоминается анекдот:муж ругает жену, мол "Дура ты, дуры, ну конченная дура же!".А жена отвечает :"Конечно дура!Был бы ты генералом, была бы генеральшей".Скажите этому своему "мужу", был бы он красавец- заполучил бы в жены заправскую красотку, а так пусть будет рад, тому, что хоть кто-то на него позарился. Хотя честно говоря, я бы с таким придурком жить не стала, мне такие закомплексованные неудачники, которые малодушно решают свои проблемы за счет других, да еще и программируя близких на негатив - не интерррэсны!

про длину члена не надо только. Он пойдет других искать.."А в правду ли маленький"!!!! Для них ..это самое важное

Маруська
#50

гипотез может быть много.. но симптом явно ненормальный

у меня тоже так было, правда, слава Богу, не с мужем, а просто с парнем

просто прекратила общаться

мужчина был не очень успешный, поэтому вымещал на мне свои недостатки

ну и плюс видимо у него появился запасной вариант, раз так осмелел

в начале отношений был шелковый зайка