Гость
Статьи
Девушки, вы не …

Девушки, вы не стесняетесь ваших мужей значительно старше себя?

Тема навеяна ситуацией. Встретила свою давнюю подругу, ей 38, мужу 54. Я понимаю, что она уже не девочка, но ее муж выглядел на ее фоне просто старикашкой, весь седой и морщинистый. И держалась она его особняком. Знаю еще одну пару, где ей 38, а ему 57 и тоже на вид-дедушка, и она его стесняется. Ну зачем милые девушки и женщины вам такая разница в возрасте? Чтобы потом чувствовать себя неуютно на людях? #подруга #отношения #возраст

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатый старикашка-то?

Гость
#2

Автор , А ВАМ КАКАЯ РАЗНИЦА??? Не вы же за таким мужем , так че переживать .. пришли здесь лишь бы позлорадствовать и пообсуждать других , не красиво!!! Подруги и сами не маленькие и понимают как устраивать жить , если так себя вели значит это был их выбор

Гость
#3

Стеснялась конечно. Да и круг общения со стариком совсем другой.

Гость
#4

Я вообще не понимаю зачем нужен старый муж?

#5

Моя подруга младше мужа на 19 лет. Всю жизнь стесняется. Сначала скрывала разницу в возрасте. Врала - то старше на 12 лет, потом на 14. Выходила замуж в 25. Муж уже седой был, волосы красил на свадьбу. Ко всему, он ещё и бедный и притащил её жить к своим родителям, плюс с ними ещё жила одинокая тётка с деменцией.

Гость
#6
Гость

Я вообще не понимаю зачем нужен старый муж?

Обычно из-за статуса, денег или если женщина невостреб у ровесников

Гость
#7
Гость

Богатый старикашка-то?

Ну не долларовый миллионер, но с достатком

Гость
#8
Гость

Автор , А ВАМ КАКАЯ РАЗНИЦА??? Не вы же за таким мужем , так че переживать .. пришли здесь лишь бы позлорадствовать и пообсуждать других , не красиво!!! Подруги и сами не маленькие и понимают как устраивать жить , если так себя вели значит это был их выбор

Это просто тема и просто вопрос. А вас что задело? Для меня лично максималтная разница в плюс 8 лет, не больше. Что старше, уже некомфортно, чувствую разницу поколений и внешне все равно видно разницу. Не хочу стесняться своего мужа, хочу быть на одной волне. Мой муж старше меня на 6 лет. Норм

Зима
#9

какая дууурь.
по мне- тупппые и недоразвитые и грубые и думающие только о себе как раз мужики-ровесники, ну сверстники. Патаму шта давно доказано - женщины взрослеют раньше. А у этих долго детство в ж... играет. ПОсему создавать с ними семьи...

Муж старше на 10 лет. Как только меня не обоссрааали за это на вумане.

А вот ухаживал бы за мной муж-сверстник? Думаю, нет. Скорее свинтил бы к молодой и здоровой.

Щас вуманши напишут - исчо не вечер, он тИбя обязательно бросит.

Гость
#10
Зима

какая дууурь.
по мне- тупппые и недоразвитые и грубые и думающие только о себе как раз мужики-ровесники, ну сверстники. Патаму шта давно доказано - женщины взрослеют раньше. А у этих долго детство в ж... играет. ПОсему создавать с ними семьи...

Муж старше на 10 лет. Как только меня не обоссрааали за это на вумане.

А вот ухаживал бы за мной муж-сверстник? Думаю, нет. Скорее свинтил бы к молодой и здоровой.

Щас вуманши напишут - исчо не вечер, он тИбя обязательно бросит.

А старый муж прям 100% гарантия счастья?

Зима
#11
Гость

А старый муж прям 100% гарантия счастья?

но не 100% гарантия нищастья, как тут пишут

#12

Нормально до 10 лет разницы. Больше уже некомфортно было бы лично мне. Но тут кому как повезет. Если есть общий взгляд на одни и те же вещи, если друг с другом комфортно, не будешь же отказываться от любимого человека в пользу возраста?

Гость
#13
Угорашечка

Нормально до 10 лет разницы. Больше уже некомфортно было бы лично мне. Но тут кому как повезет. Если есть общий взгляд на одни и те же вещи, если друг с другом комфортно, не будешь же отказываться от любимого человека в пользу возраста?

А дядьки легко от женщин из-за возраста отказываються. Подумайте над этим.

#14
Гость

А дядьки легко от женщин из-за возраста отказываються. Подумайте над этим.

Это проблемы этих дядек и их женщин, пусть сами об этом думают

Гость
#15
Угорашечка

Это проблемы этих дядек и их женщин, пусть сами об этом думают

Эта проблема может коснуться каждую женщину.

#16
Гость

Эта проблема может коснуться каждую женщину.

Сочувствую им

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: