Гость
Статьи
Свекровь бросает …

Свекровь бросает работу и хочет жить с нами

Я встречаюсь с парнем. Ждём ребёнка, живем у меня. Как узнала его мама об этом очень обрадовалась, попросила познакомить ее с моими родителями. У нас большой дом. Теперь увольняется с работы и хочет переезжать к нам. Каждые 2 недели приезжает и живет по неделе. Хочет помогать. Мне как-то не по себе от этого, я считаю у каждого есть свой дом. С ребёнком пока помогать не надо. Как вы считаете нужна ли настолько сильно помощь?

Елена Афанасьева
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Помощь нужна не матери вашего сожителя, а вам, если вы спокойно беременеете не от мужа, а от парня.
Фуфуфу.

Гость
#3

Помощь не нужна в таком объеме сейчас, но ей видимо внук искренне интересен.
Офф топ: но лучше бы пожениться раз уж ребенка ждёте

Гость
#4

Шлите её нафиг. Иначе в скором времени ты станешь одинокой мамашей.

Гость
#5

Я бы конечно не соглашалась...молодые должны жить отдельно
Но..чей это дом? Если дом вашего парня, то он может решить как ему угодно. Это же его мама🙈

#6
Гость

Шлите её нафиг. Иначе в скором времени ты станешь одинокой мамашей.

Свекровь всегда поможет. И носочки сынульке своему постирает и готовить правильно научит и на развод подать вовремя подскажет.

Молодые должны жить отдельно. А помогать можно по мере необходимости без совместного проживания.

Лелена
#7
Света

Помощь нужна не матери вашего сожителя, а вам, если вы спокойно беременеете не от мужа, а от парня.
Фуфуфу.

Хотела написать то же самое) Так она его еще к себе жить притащила. Пусть теперь и маманю у себя принимает. "большая шведская семья!"

Гость
#8

Не поняла, вы живёте с вашими родителями и свекровь туда же собралась? Я ,конечно ,понимаю, что по мнению посетителей этого форума 98% свекровей неадекват. Но не до такой же степени, даже для разводки многовато.

Гость
#9

Ой девонька как ребёнок нагрянет ей ты рада будешь! Спать он тебе не даст а она на подхвате. Пусть живёт потом вытуришь коли надо будет когда ребёнку 10 лет будет !

Ребёнок это АД УЖАСНЫЙ И ПОМОЩЬ ЕЕ НЕ ОТВЕРГАЙ ПОТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ ЧТО НЕ ОСТАВИЛА ЕЕ ДОМА ЖИТЬ С ВАМИ

Василий
#10

почему не выходите замуж? Тогда бабушка вашего ребёнка будет вам свекровью. Совместное проживание допускать нельзя, вы ведь не инвалид?! Скажите об этом "парню".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема