Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с внутренним одиночеством и тяжестью?

Возможно ли избавиться от глубинного чувства одиночества, тоски, чувства вины? Уже почти 2 года живу в этом состоянии. Постоянное ощущение усталости, любимые хобби даются через силу и без удовольствия. Как будто потерян вкус к жизни. Началось такое состояние с разочарования в себе и рухнувшей самоценности, после того как мой единственный мужчина отвернулся от меня и ушёл к другой девушке. Сейчас такое ощущение, что плыву по течению, испытывая какую-то тяжесть, которая не даёт мне даже желания что-то начать делать. Нет, за эти 2 года я многое для себя сделала ( купила машину, много раз свозила себя в отпуск, балую себя подарками), но всё это как-то бессмысленно и без удовольствия, думала, что наоборот поможет. Не знаю, как скинуть весь этот тягостный груз, поверить в себя и вернуть себе достоинство. У кого были таки состояния, как смогли помочь себе?
У психологов была, сессии проходила, результаты или временные или нет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне все равно. Только его жены из гарема докучают. Присылают помидоры с огорода, готовят еду, подсматривают как я живу, читают мои эмоции в соцсетях.
Тяжесть и внутреннее одиночество от того, что не вижу близнецов и других детей. Когда их отец покажет мне детей!
От детей москвичей ничего не ожидаю. Зачем они появились на свет, если нет обычного тепла и интереса!

Гость
#3

У меня так- затяжная депрессия, вечно хочется спать,энергия на нуле, ничего делать не хочется, ни за собой следить, ни за домом. Целыми сутками сижу на вумане и тюбике.

Гость
#4

Для женщины главное любовь. У вас все есть кроме главного. Ждите, не отчаивайтесь. Где то он есть, ваш любимый.

Гость
#5
Гость

Для женщины главное любовь. У вас все есть кроме главного. Ждите, не отчаивайтесь. Где то он есть, ваш любимый.

Не знаю, не знаю как бы все эти отношалки не обернулись ещё более глубокой депрессией.

Гость
#6

Осознать, что таких как вы очень много. Сейчас очень много людей с депрессией (настоящей). Вы исчерпали внутренний ресурс. Потихоньку его восстанавливать и не тратить ни на что (если есть такая возможность).

Василий
#7

Автор! Зачем гнусить? У вас есть всё, что требуется для нормальной жизни. Ищите мужа, рожайте детей. А то ставите идиотский вопрос про "внутреннее одиночество". Что, у вас внутри должна быть какая-то компания? Только не приобретайте котов или собак. Они сдохнут раньше, чем вы выйдете на пенсию. Но у вас не будет вашего плюса: молодого возраста.

Гость
#8
Гость

Осознать, что таких как вы очень много. Сейчас очень много людей с депрессией (настоящей). Вы исчерпали внутренний ресурс. Потихоньку его восстанавливать и не тратить ни на что (если есть такая возможность).

Знаю, что не уникальна. Говорят депрессия бич 21 века от избытка информации, мозг не выдерживает. Не знаю как уйти с вумана, появилась чертова зависимость.

Гость
#9

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема